Малявка-козявка• 29 марта 2020
правда, что не было куплено медикам ни одного костюма или маски?
И это правда, что не было куплено медикам ни одного костюма или маски???Если правда, то это уже перебор. Делитесь в комментариях, интересно.
Сыро_Ежка• 29 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вас не смущает, что Украина НЕ первая страна в мире с коронавирусом?? Я вам открою секрет, лекарств и АБ тоже не будет в стране, готовьте тролизм дальше. Не потому то зеля гандон, а потому что все вывозится в Европу и Америку , а Китай физически не успевает штамповать на весь мир, который с карантина сам не вышел.
Но вам удобно думать, что виноват президент. Прям щёлкнул пальцем и 50 миллионов масок упали с неба, ждали когда ж их закажут.
Ну конечно, Петро был виновен в высоких ценах на продукты, а бубочка- святой, не иначе!
Сыро_Ежка• 29 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Что делает Зе , конкретно?
Им проще гадать, что бы делал Порошенко!
Сыро_Ежка• 29 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я реалист. Никто бы сейчас не достал те маски, Зеля, Петя, Юля. В Италии не хватает масок и лекарств, а тут в Украине все на президента вешают.
Самим не смешно??
Совершенно не смешно, совсем наоборот!
Кучерявочка• 29 марта 2020
Ответ дляPORKA
Какая беспросветная глупость, к чему эти жертвы?
да врет она. В больницах следят за тем, чтоб персонал носил маски, менял перчатки и пр
Подставка для припева• 29 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Что делает Зе , конкретно?
Читайте нововсти, там всё написано.
все по ГОСТу!• 29 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
да тоже самое бы и делал
Подставка для припева• 29 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Это вы фамилию Зеленский неправильно написали. И вообще, гоу за поребрик, без вас разберемся. Вашим тесты делают местного производства исключительно, которые в 100 раз менее чувствительны к вирусу, так что у вас все будет прекрасно, но вы об этом даже не узнаете.
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 29 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Домой! На Кид.ру, нечего тут срать
все по ГОСТу!• 29 марта 2020
про оборонку все забыли, да? а как бы ж война у нас
в чем отличие продажи масок сейчас?
Кучерявочка• 29 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
читайте дальше, там есть ответ
читала, и все равно врете
Подставка для припева• 29 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Если вы лингвоинвалид, то не надо на всех остальных так думать. А бубочка даже по стране не поездил, сидит в норке, и линял бы с радостью, да линять некуда.
Удалено администрацией...
все по ГОСТу!• 29 марта 2020
Ответ дляКучерявочка
читала, и все равно врете
ну автор для своего успокоения наверное считает, что это совсем не воровство
оно ж лежит, я и взял
Барабасиха• 29 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Зеленский теперь будет вечен.Забудьте о выборах.Разве что только номинальные. Об этом еще до выборов Забужко говорила.Все что она предрекала сбылось.
нет будет Медведчук или Аваков, то суть та же
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 марта 2020
Нет, не буду и не голосовала. Вообще на выборах это чучело вещало, что идёт на один срок, но не удивлюсь, что наврет как обычно. Надеюсь, что он и этот срок не досидит.
Подставка для припева• 29 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Домой! На Кид.ру, нечего тут срать
Удалено администрацией...
Просто каралева• 29 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я медперсонал, маски выдали, респираторы выдали, антисептик выдали. Всё нормально у нас. Я ещё и домашним приношу раздаю.
Мдааааа ’домашним приношу’......
Сорока-ворона• 29 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Мдааааа ’домашним приношу’......
Да, а что не так? Вы б не приносили? Или сама буду в маске, а сын пусть так ходит? И ещё принесу, если нужно будет
Просто каралева• 29 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
Буду! Он все правильно делает!
А можно поподробнее? Что пРАВИЛЬНО и что именно ДЕЛАЕТ?
В методичке есть развернутые ответы? Ну и не ленитесь! закопипастите!
все по ГОСТу!• 29 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
пошить, купить вам в голову не приходит?
вот в этом вся и суть...вы воруете по мелочи, а кто повыше покрупнее
Просто каралева• 29 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Да ничего....кроме того, что это вроде как расходные материалы, рассчитанные по нормочасам и объемам использования. Как это вы ’экономите’? Чуть меньше антисептика льете на руки и маску реже меняете? Или у Вас прям в нечитаном количестве выдали, бери не хочу? А все остальные пусть по 25 грн штука покупают, вас то обеспечили, - значит президент хороший)))))
Веселая моль• 29 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так шьются на фабриках усердно, которые перепрофилируются все сейчас. И маски и спецодежда.
Где Украине взять маски если эпидемия в других странах, даже в Китае очереди за масками были, который сам их и делает.
Ну да, маски это не конфетки, конфетки хоть раздавать можно было бы.
У нас было 3 месяца! Но мы вместо того, что бы шить продавали маски...
А лекарства где, забыл закупить?
Ах да это не его министр 2 недели в Санжарах отдыхала ...
А лекарства где, забыл закупить?
ЯниЯ• 29 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Не знаю о каких методиках речь ,он не может бороться один против всех , олигархи проникли своими щупальцами глубоко в политику

Ростки жимолости• 29 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Читайте нововсти, там всё написано.
Так не видно работы, вот спрашиваю, что Вы там такого ценного увидели?
Просто каралева• 29 марта 2020
Ответ дляЯниЯ

Ну а в фильме у него это хорошо получалось, из-за этого его 73 % и выбрали.....
Ростки жимолости• 29 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Если опять будет выбор между Зе и По, то конечно за первого
Что такого сделал Зе за год для страны и конкретно за эти пару недель карантина? Умные же люди по делам судят, я же надеюсь, Вы умная
Ростки жимолости• 29 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
читайте дальше, там есть ответ
В чем ответ, что Вы не соблюдаете режим смены маски и рискуете заразиться сами, а затем заразить больных и медперсонал вокруг себя? Это можно подвести под нарушение карантинного законодательства. А куда Ваш сын ходит, что ему маска нужна? Раз в магазин - можно пошить, стирать и гладить.
Ряженка• 29 марта 2020
Ответ дляMy Business
не голосувала. й не буду.
це не мій президент.
Аналогично