Малявка-козявка• 29 марта 2020
правда, что не было куплено медикам ни одного костюма или маски?
И это правда, что не было куплено медикам ни одного костюма или маски???Если правда, то это уже перебор. Делитесь в комментариях, интересно.
Малявка-козявка
• 29 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
да! нужно как в Индии палкой загонять
а то, что сами люди виноваты в бОльшей степени принять мы не сможем никогда, был бы у нас хоть самый самый президент в мире
Ой, у меня знакомая немка тоже шарится, это не зависит от национальности)))
НаливайКа• 29 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Да он сам сбежит, у него не такая мертва хватка как у нашего соседа, имеющего опыт работы в КГБ.
Олигархат сейчас у власти.Олигархат его и назначил презом.Разрешат збежать - збежит.Ну а если не разрешат..
Ростки жимолости• 29 марта 2020
Да, правда, за счёт моз и кабмина ничего не закупается три недели. Все на стопе. Вот и ещё куча ссылок
Подставка для припева• 29 марта 2020
Ответ дляГравицапа
Это-то и самое обидное.
Из-за зебилов страдать 🤦♀️
Удалено администрацией...
Малявка-козявка
• 29 марта 2020
Ответ дляГравицапа
Это-то и самое обидное.
Из-за зебилов страдать 🤦♀️
Аккуратно с этим словом, меня забанили из-за него как-то, в причине было указано ’Хамство’
Моська-слон• 29 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Хочу страдать с ленкой в швеции
Ростки жимолости• 29 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я медперсонал, маски выдали, респираторы выдали, антисептик выдали. Всё нормально у нас. Я ещё и домашним приношу раздаю.
Какая больница, Ану поведайте, откуда эти анонимные сказки про домой приношу? Некоторым место Ая власть купила, некоторым благотворительное дали, но не моз и кабмин и не столько,чтобы носить домой
Пропеллер на 6 персон• 29 марта 2020
Ответ дляГравицапа
Это-то и самое обидное.
Из-за зебилов страдать 🤦♀️
вам нравилось страдать из-за порохобилов?
Подставка для припева• 29 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
Хочу страдать с ленкой в швеции
Езжайте, вас кто то держит?
Гравицапа• 29 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Ухх как вас задело, сядьте в угол поплачьте))
А лучше у себя на расее к коронавирусу подготовьтесь. А то не тем заняты
Не танцую- но пою• 29 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
Так это только на форуме поубавилось, во время выборов за по тут тоже было бОльше голосов, а на самом деле оказалось меньше. Так что это не показатель
Не было больше за пороха , не придумывайте. Все кричали зробимо їх разом.
Гравицапа• 29 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А я и не страдала, коль уж вы спрашиваете) Наслаждались жизнью
Подставка для припева• 29 марта 2020
Ответ дляГравицапа
Ахаха, я лучше посмеюсь с ваших страданий
Поплакать это ваше любимое занятие.
К короновирусу это вы готовьтесь, это ж вы всё время всего боитесь и страдаете, в этом смысл вашего существования.
Поплакать это ваше любимое занятие.
Ростки жимолости• 29 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
Это только ваше мнение, уверена что было бы, возможно даже и ситуация была б плачевнее
Удобная штука сослагательное наклонение - можно что-угодно придумать. Но де-факто, кроме видосиков эта власть ничего не делает
Гравицапа• 29 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вот ещё про то, куда делись украинские недорогие маски
Вы што, никто ничего подобного не делал, вы всёврёти!
Кубик Рубика• 29 марта 2020
Я ору!!! Неистово!!! Geo Leros выложил видео того, как брат Андрея Ермака, главы Офиса президента Зеленского, продает должности и барыжит государством. Да, такого я давно не видел. А если честно, то никогда. В тупую, нагло и понимая свою безнаказанность. Поздравляю избирателей Зеленского, которые привели всю эту нечисть во власть. Ребята, похоже, что вас отымели. И без вазелина. Это то, что известно по мелочи. Жаль, что пока не известно, что или сколько Кремль предложил Ермаку за его делишки. Но это пока. В общем кроме не компетентных глупцов и мелких жуликов в ОП есть еще предатели, которые Украиной торгуют. Владимир Зеленський, ждем видосик о ваших впечатлениях. Назар Холодницький, ждем расследование.
Как же эти мрази достали!!! Тарас Березовец.
Гравицапа• 29 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Поплакать это ваше любимое занятие.
Смейтесь-смейтесь, вы ж из разряда вечноржущих)) Посмотрим, на сколько вас хватит))
Ростки жимолости• 29 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Подождите, щас вам Зеленский еще дефолт устроит, чтоб тот, кто его на трон посадил, свои бабки вернул из Привата, тогда в полной мере прочувствуете, к сожалению, и нормальные люди тоже это будут разгребать.
Что значит ’вернул из привата он из Тула не вкладывал, он свое давно забрал плюс вкладчиков и чуть государственного дофинансировантя, с м.решегия европейских судов. Там, кстати, один из офшоров, через которые с привата деньги выводили, на Зеленского оформлен ...
все по ГОСТу!• 29 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
В чем моя,вина?
Что я налоги обязана платить при карантине?
Все мало,не хватает миллиарда на зарплату директору укр пошты
?
денег не появится в казне, если налоги будете платить только вы
откуда их брать?
и эта жопа началась не сегодня и даже не вчера
откуда их брать?
Подставка для припева• 29 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
Прикол.
Возмущаетесь вы, а отымели не вас.
Раз вам не нравится, значит, отымели именно вас.
Расслабьсь и получайте удовольствие, панове
Возмущаетесь вы, а отымели не вас.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Чем мотивируете?
Он делает больше, чем любой другой на его месте.
Уверена , что Петя бы был занят разговорчиками и поддержкой своего статуса, а ещё войной, это его конек был прямо. В это время.
Малявка-козявка
• 29 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
что конкретно он делает? У медиков скорой помощи даже масок нет!!!
Ростки жимолости• 29 марта 2020
Ответ дляМоська-слон
Хочу страдать с ленкой в швеции
Кстати, а откуда инфа, что она в Швецит? Дайте ссылку
Подставка для припева• 29 марта 2020
Ответ дляГравицапа
А вы плачьте без передыху, авось писять будете меньше, вода в бачке нынче дорогая смывать, хоть так сэконмите.
все по ГОСТу!• 29 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
с индивидуальными средствами защиты во всем мире напряг
опять же, меньше бы тырили на местах
родственникам и друзьям
опять же, меньше бы тырили на местах
родственникам и друзьям
Веселая моль• 29 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
Эти реалии были б при любом президенте
Не при любом!
Он знал о ситуации в других странах с распространением вируса. Он понимал, что будет у нас.
Маски продали с госрезерва и он не знал? Да ему первому сообщают обо всем... такие решения принять без него просто не возможно.
Во всех остальных сферах тоже провал. Это катастрофа, а не президент(