Малявка-козявка• 29 марта 2020
правда, что не было куплено медикам ни одного костюма или маски?
И это правда, что не было куплено медикам ни одного костюма или маски???Если правда, то это уже перебор. Делитесь в комментариях, интересно.
Ростки жимолости• 29 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
с индивидуальными средствами защиты во всем мире напряг
опять же, меньше бы тырили на местах
родственникам и друзьям
опять же, меньше бы тырили на местах
родственникам и друзьям
Посмотрите все или сообщения, там есть ссылка, куда наши маски уехали. Они на места даже не попадали
Веселая моль• 29 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
Буду! Он все правильно делает!
А он, что то делает?
Можно узнать, что сделано? Ну хоть, что то...
Гравицапа• 29 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
А вы плачьте без передыху, авось писять будете меньше, вода в бачке нынче дорогая смывать, хоть так сэконмите.

Спасибо, повеселили в этот плачевный для всех час
В эту честь даже пойду и не сэкономлю пару раз воду в бачке, солью от души!

Подставка для припева• 29 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Он делает больше, чем любой другой на его месте.
Уверена , что Петя бы был занят разговорчиками и поддержкой своего статуса, а ещё войной, это его конек был прямо. В это время.
Это точно.
Ездил бы по стране с лозунгами, что это Россия нам короновирус накидала, а потом свалил бы в Испанию, чтобы оттуда бороться с вирусом, оставив тут Палубия, чтоб тот вещал на непонятном людям языке.
Марфушечка душечка• 29 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Ха, а как они в свои домивки добрались, никто не думал? Их вытряхнули из самолетов в аэропорту, а дальше? Не все живут в Киеве.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Вас не смущает, что он население даже масками обеспечить не может, даже медперсонал? А стоят они копейки в себестоимости....
Вас не смущает, что Украина НЕ первая страна в мире с коронавирусом?? Я вам открою секрет, лекарств и АБ тоже не будет в стране, готовьте тролизм дальше. Не потому то зеля гандон, а потому что все вывозится в Европу и Америку , а Китай физически не успевает штамповать на весь мир, который с карантина сам не вышел.
Но вам удобно думать, что виноват президент. Прям щёлкнул пальцем и 50 миллионов масок упали с неба, ждали когда ж их закажут.
Марфушечка душечка• 29 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Нормальные люди это кто?
Те, кто убийцу своего народа приветствуют?
Так Зеленский и есть убийца своего народа.
все по ГОСТу!• 29 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну да, еще вчера ж мы жили в шоколаде, а потом бац и Зеленский пришел
Подставка для припева• 29 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы фамилию Порошенко неправильно написали.
Ростки жимолости• 29 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Это точно.
Что делает Зе , конкретно?
Подтяжка• 29 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Еще он сказал, что будет стараться, что бы люди не плакали.
Циганочку з виходом! На роялі! Він майстер зробити, щоб не плакали. Цьому тільки й вірю у нашого молодого Президента!
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
что конкретно он делает? У медиков скорой помощи даже масок нет!!!
Так шьются на фабриках усердно, которые перепрофилируются все сейчас. И маски и спецодежда.
Где Украине взять маски если эпидемия в других странах, даже в Китае очереди за масками были, который сам их и делает.
Ну да, маски это не конфетки, конфетки хоть раздавать можно было бы.
Марфушечка душечка• 29 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Это вы фамилию Зеленский неправильно написали. И вообще, гоу за поребрик, без вас разберемся. Вашим тесты делают местного производства исключительно, которые в 100 раз менее чувствительны к вирусу, так что у вас все будет прекрасно, но вы об этом даже не узнаете.
Ростки жимолости• 29 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Именно, мы не первая страна, инфо было, а мы резерв дерибанили и никак не готовились.
Ms. Доброта• 29 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Не при любом!
Он знал о ситуации в других странах с распространением вируса. Он понимал, что будет у нас.
Маски продали с госрезерва и он не знал? Да ему первому сообщают обо всем... такие решения принять без него просто не возможно.
Во всех остальных сферах тоже провал. Это катастрофа, а не президент(
Действительно. Как можно было маски продать? И кто-то кучу денег наварил. Не буду за него голосовать. Но мой голос не сделает погоды. А вот сыну говорю, что буду его из Украины выталкивать. Перспектив тут нет и не будет.
Сорока-ворона• 29 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Аккуратно с этим словом, меня забанили из-за него как-то, в причине было указано ’Хамство’
а сейчас вас забанаят за срач
Марфушечка душечка• 29 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Он видосики снимает, что вы, это же так важно в данной ситуации.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я реалист. Никто бы сейчас не достал те маски, Зеля, Петя, Юля. В Италии не хватает масок и лекарств, а тут в Украине все на президента вешают.
Самим не смешно??
Марфушечка душечка• 29 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Это точно.
Если вы лингвоинвалид, то не надо на всех остальных так думать. А бубочка даже по стране не поездил, сидит в норке, и линял бы с радостью, да линять некуда.
Сыро_Ежка• 29 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Уверена? Ванга, что ли?
Пукимончиг• 29 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
А он, что то делает?
Деякі вважають правильним - нищити Україну. Що поробиш, такі люди серед нас. Тому так і жиаемо
Малявка-козявка
• 29 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я уверена на 100% что есть цеха, в которых эти маски шьют и сейчас и продают в другие страны по указу презЕдента)))
Сыро_Ежка• 29 марта 2020
Ответ дляГравицапа

Боюсь, ота Подставка для припева из разряда нетонущих.
Кучерявочка• 29 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я медперсонал, маски выдали, респираторы выдали, антисептик выдали. Всё нормально у нас. Я ещё и домашним приношу раздаю.
воруете?
Малявка-козявка
• 29 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Самим не смешно??
Было много масок, их продали заграницу)))
Ростки жимолости• 29 марта 2020
Ну, напишите хоть пару пунктов, что хорошего сделал Зе за год ? И что он предпринял в связи с эпидемией, уже карантин несколько недель