Мона_Лиса• 30 марта 2020
Ещё раз убедилась, что не хочу жить в Украине
И никакой президент нам не поможет. У нас люди быдло. Не все конечно, но большинство. Посмотрела орёл и решка карантин. Как в разных странах все организовано. А у нас карантин это лишний повод погулять, побухать. И всем плевать друг на друга. Надо валить
Челюскина• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Уже да. Подождём и свалим
И мы! президенты, министры меняются. Но люди!!! люди
люди, блин, все те же...
НуПогоди!• 30 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Нет.
Вы не помните событий в Одессе? Не помните оскорблений тех, кто был не согласен с политикой украинской власти? Вы не помните ни про москаляку на гилляку, ни про колорадов, ни многое другое???
Челюскина• 30 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Я не выхожу ! С меня все ржут!
Не расстраивайтесь! Смеется тот, кто смеется последний
Чудо-Рыба-кит• 30 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Как вы уже достали со своей рыбой... Вы все это сделали вместе!!! Ешьте теперь молча уже
Вы до сих пор верите, что люди в нашей стране, что то решают? Вы честно верите, что подсчитали голоса и только поэтому стал зеленский?.
Мне бы так жить и верить в такое.
Я аж завидую вам. Верить, что простые люди решают, что то.
Мне бы так жить и верить в такое.
НуПогоди!• 30 марта 2020
Ответ дляПокращена
Я тоже в Канаде, Торонто. У нас нет жёсткого карантина, но люди понимают всю серьезность ситуации, поэтому улицы практически пустые, транспорт работает, но он пустой, все сидят по домам и не выходят без крайней необходимости, если возникает очередь из 2х и более человек (например перед продуктовым магазином) все соблюдают дистанцию и стоят на расстоянии 2-3 метров друг от друга. Мы тоже уже 2 недели никуда не выходили, хотя у нас пятилетний ребёнок, который на голове стоит, но это не обсуждается, нельзя, значит нельзя, на улицу выходит только муж раз в несколько дней за продуктами. Я смотрю видео с кучей людей в парках и на улицах в Украине, читаю здесь посты о том, что все ходят гулять, на работу, в гости и пребываю в шоке, если честно. Там мне бы было действительно страшно
Привет соседям.
Акукарача• 30 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Вы вышли на улицу и возмущаетесь, что другие вышли.
Анекдот.
Сами-то дома не сидите.
Анекдот.
Сами-то дома не сидите.
И не ровняйте холодное с мягким. Я не посещаю места скопления людей. В магазин выхожу по необходимости. На этой неделе была аж один раз-сегодня, и то потому что с клиники шла. Морозилка забита постоянно, туалетку не закупали-жопки моем, гречу не кушаем-это если вы захотите ещё к чему то прицепиться.
Шаманю второпях• 30 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Слушайте,Вы мне еще Юща вспомние и Кучму с Пинчуком.. если уж так глоьбально,то тут за 30 лет одно гауно и палки,если честно. Давайте еще г -майдан вспомним,с которого все нынешнее гауно и течет..
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
так поедьте по всей стране. Конечно если вы дальше подъезда не видите
Ну и где нищие? В каких городах. Сёлах? Прям такие что есть нечего. Ну не вижу я этого. И да сейчас только подъезд и вижу.
Праздничный сервиз• 30 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне бы так жить и верить в такое.
Но люди же решают, выходить ли из дома, подождать ли с пикниками, имея такую угрозу? Люди решают, посидеть ли две недели в самоизоляции, вернувшись в Украину, чтобы не подставлять все остальных? Много можно и нужно решать за самого себя, но перекладывать ответственность всегда приятней
Челюскина• 30 марта 2020
Ответ дляБрыкалка
Люди злобные, потому что нищие или жизнь семейная не удалась. Раньше люди были другими.
богатыми и семейно благополучными??? Это когда раньше?
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляПокращена
Про что я и говорю. Нашим людям всеравно.
НуПогоди!• 30 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Я этот все помню. Очень жалею, что не свалила в 2005, когда мой американский шеф предупреждал меня о грядущих проблемах Украины.
Акукарача• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Дома нельзя профилактику сделать.?
Та вы шо? А от чего тогда профилактику делать. Врага же не нужно боятся, они делают встретиться, чтобы знать, кого побеждать
Веселая моль• 30 марта 2020
Ответ дляАкукарача
Я недалеко от вас живу. У нас в парке и на площадках повесили объявления. Теперь все алкашня бухает не в парке напротив, а у нас под окном на лавочке. И радостно кричат, что они не бухают, это профилактика от коронавируса

Госсади , их цирроз быстрее настигнет чем корона .
Челюскина• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Всеравно у нас бардак. Даже елементарних масок нет. В некоторых странах бесплатно
Да наши же все продали. Это ж не то, что свинарчуки на армии наживались. Продать маски в разгар пандемии, это не торговля на крови, не... Когда, кстати, кого-то за это посадят??
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
люди, блин, все те же...
Люди хуже всех президентов. Им кого не дай. Как были такими и останутся.
Шаманю второпях• 30 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
отож. Меня звали в 2002..3..4...5...а я как тот лох((((
Чудо-Рыба-кит• 30 марта 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Если бы в Италии (и всех странах) не было жесткого режима, который контролируют правоохрпнительные органы, и там бы выходили. Там наказывают, там забирают, там штрафы. У нас безнаказанность и вседозволенность. Людей нужно контролировать.
У меня знаеомый сейчас в Индии. Даже там шраф большой за нарушение режима. Люди и там хотят выходить и гулять. Только полиция с автоматами стоит.
Челюскина• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Вы знаете, я недавно начала понимать, почему депутаты и другие власть имущие, считают обычных людей стадом. По моим умозаключением, правильно считают.
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляАкукарача
Лучше им не встречать врага, пусть будут здоровы
Веселая моль• 30 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Папередники решить это должны либо через пять лет спросят за эту зраду.
Это две версии зефанов .
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
После карантина все алкоголиками будут. Сама иногда коньяк пью немного стрес снимаю.
Акукарача• 30 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Привет,соседка.
Та да,мрак какой-то,а не люди((( Кстати,народ в маркетах гребет водку,пиво,коньяк...тоже профилактика видимо..
У нас бомжи как-то вымерли,а вот соседи реально удивляют. И такая движуха с часов 7 утра начинается. Особенно соседки 65+..с сумками куда-то идут..и целый день бродят по району(((
Пффф) 65+ это вообще уникальный народ))
Наши бесстрашные бабули каждый день на своем привычном месте заводят пластинку по кругу. А я на втором этаже живу и весь этот негатив слышу. Сходят за за покупками утречком и с обеда до вечера на лавочке всех матом кроют, только они уходят, лавочку занимают до 3 ночи любители разговорчиков под рюмочку горячительного
ТыЧиНеТЫ• 30 марта 2020
Ой, автор, согласна с вами. Я от людей в своем родном городе (областной центр) в шоке. Злые и быдловатые. Недавно в группе города на ФБ парень-студент из Турции опубликовал свое фото на фоне красивого весеннего города. 80% комментаторов обозвали и обгадили. Хотя парень просто хотел поделиться фото, хорошим настроением, прекрасной погодой. И подобных случаев множество. Мне настолько тяжело от этого, что не передать. А карантин еще больше усиливает все качества человека.
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
И это правда. Очень жаль
Чудо-Рыба-кит• 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Везде люди одинаковые. Вот честно. Знаете, почему в другой стране порядка больше? Там штрафы большие, там закон более справедлив и от того, что задавил на смерть 6 человек ты не откупишься.
Не вините наших людей, они не хуже итальянцев. Условия жизни очень меняют людей.
Челюскина• 30 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Просто прелестное видео на цензоре
Наши эвакуированные граждане из Вьетнама покидают Борисполь! Смотрите все на наших людей! Ненавижу власть за такую организацию этих эвакуаций! Какое они имеют право так поступать с нами со всеми?
Мона_Лиса
• 30 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Завистливые и обозленные все. Почему даже незнаю
Шаманю второпях• 30 марта 2020
Ответ дляАкукарача
Пффф) 65+ это вообще уникальный народ))
ну,пока наши не сидят,но такое ощущение,что еще неделька в плюсе на термометре и повыползают из квартир и на лавку...