30 марта 2020

Ещё раз убедилась, что не хочу жить в Украине

И никакой президент нам не поможет. У нас люди быдло. Не все конечно, но большинство. Посмотрела орёл и решка карантин. Как в разных странах все организовано. А у нас карантин это лишний повод погулять, побухать. И всем плевать друг на друга. Надо валить
показать весь текст
Лагшмивара 30 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Привет соседям.
Я в Кингстоне, у нас дистанцию соблюдают, маски тоже, но люди есть и на улицах тоже.
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Если бы в Италии (и всех странах) не было жесткого режима, который контролируют правоохрпнительные органы, и там бы выходили. Там наказывают, там забирают, там штрафы. У нас безнаказанность и вседозволенность. Людей нужно контролировать.
У меня знаеомый сейчас в Индии. Даже там шраф большой за нарушение режима. Люди и там хотят выходить и гулять. Только полиция с автоматами стоит.
Ой там даже бьют вроде. Не знаю или правда
Веселая моль 30 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ой, автор, согласна с вами. Я от людей в своем родном городе (областной центр) в шоке. Злые и быдловатые. Недавно в группе города на ФБ парень-студент из Турции опубликовал свое фото на фоне красивого весеннего города. 80% комментаторов обозвали и обгадили. Хотя парень просто хотел поделиться фото, хорошим настроением, прекрасной погодой. И подобных случаев множество. Мне настолько тяжело от этого, что не передать. А карантин еще больше усиливает все качества человека.
А он наивный да ?
Думал что прямо порадуются за него ?
Это нормальное явление когда люди от плохой жизни озлобились
Когда людей загоняют в угол они не становятся благостными .
Агрессия это форма защиты и метод выживания и морально и физически .
И вообще , бытие определяет сознание . давно это известно
Автор этой темы
Так мило пишет не знает она отчего обозленные .
Ну розовые очки не иначе носит
От хорошей жизни просто так обозленные
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляАкукарача

Пффф) 65+ это вообще уникальный народ))
Наши бесстрашные бабули каждый день на своем привычном месте заводят пластинку по кругу. А я на втором этаже живу и весь этот негатив слышу. Сходят за за покупками утречком и с обеда до вечера на лавочке всех матом кроют, только они уходят, лавочку занимают до 3 ночи любители разговорчиков под рюмочку горячительного
У них нет интернета. И нет паники. Они счастливые люди
Челюскина 30 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
Как вы достали обсерать собственную страну! Вам самим не противно? Чем вы лучше этого быдла?
Противно! МОЮ страну уничтожили весной 2019-го мои же соседи. А как вам теперь в вашей стране живется, то ваше дело. Хотите - восхищайтесь происходящим
маминаБубочка 30 марта 2020
Вернулись с мужем с отдыха . Температуры и простудных симптомов не было . Дома всегда есть запас продуктов с длительным сроком хранения . Остальные заказали через интернет .
Сидим дома
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Везде люди одинаковые. Вот честно. Знаете, почему в другой стране порядка больше? Там штрафы большие, там закон более справедлив и от того, что задавил на смерть 6 человек ты не откупишься.
Не вините наших людей, они не хуже итальянцев. Условия жизни очень меняют людей.
Значит нужно законы построже. Чтоб доходило.
Акукарача 30 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
о какой злобе вы пишете ? я вам ничего злобного не писала, зачем вы врете
Тогда с какого перепугу вы меня зеботом величаете? Или мне померещилось? И где вы увидели, что я написала ’если злоба У ВАС прёт...’ Я написала в целом, а не с конкретикой. По этому не могу понять, за что вы меня лгуньей обозвали, это ли не хамство? Вы в себе вообще?
Веселая моль 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Значит нужно законы построже. Чтоб доходило.
Для богатых и в власти у нас никакие законы не писаны .
Построже...розовые какие то выводы
Хомо_сапиенс 30 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Рыба гниет с головы. Какое правительство.... Поставить в аэропорту парочку с автоматами на выходе и все ок. Все на карантине. Но правительству пофиг, им некуда деть этот наплыв людей. Они себе палаты обустраивают. Надеюсь это будут их мавзолеи.
Когда рыба гнилая внутри из-за болезни(лень,необразованность,воровитость,быдлячестао) то всё равно какая голова и гниёт ли она.
КартаБезКомиссий 30 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ага, там тоже малолюдно. И Корелия ближе оказалась, чем крайний Север)
Ахаза блин ну написали же вам Карелия, ну почему Корелия?)))
Челюскина 30 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы до сих пор верите, что люди в нашей стране, что то решают? Вы честно верите, что подсчитали голоса и только поэтому стал зеленский?.
Мне бы так жить и верить в такое.
Я аж завидую вам. Верить, что простые люди решают, что то.
Люди решают все и везде. Все идет от людей. Диктаторов и тиранов тоже взращивает их же народ
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
А он наивный да ?
Думал что прямо порадуются за него ?
Это нормальное явление когда люди от плохой жизни озлобились
Когда людей загоняют в угол они не становятся благостными .
Агрессия это форма защиты и метод выживания и морально и физически .
И вообще , бытие определяет сознание . давно это известно
Автор этой темы
Так мило пишет не знает она отчего обозленные .
Ну розовые очки не иначе носит
От хорошей жизни просто так обозленные
У меня жизнь тоже не ахти. Но не понимаю я людей и все тут. Я не миллионер и живу как все. Но вроде ещё нормальная и адекватная. Просто даже карантин придерживаюсь. А не гуляю просто так потому что дома скучно. Сами себе создаём проблемы никого не слушаем потом плачем. Начинать нужно с себя
Акукарача 30 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Госсади , их цирроз быстрее настигнет чем корона .
Та таких ничего не берет. Закалённые. Кстати, у вас хоть бомжей нету, уже приятный бонус) их любезность так и льется звонким голосом в наши окна)
Злые, без масок за чекушкой не пускают, а масок негде нет.
Чудо-Рыба-кит 30 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Просто прелестное видео на цензоре https://censor.net.ua/video_news/3185237/fashisty_...
Наши эвакуированные граждане из Вьетнама покидают Борисполь! Смотрите все на наших людей! Ненавижу власть за такую организацию этих эвакуаций! Какое они имеют право так поступать с нами со всеми?
Я видео это видела. Все верно. У ребят на выходе нет права задерживать. Им дали устное распоряжение, всех задержать. Но они этого права не имели. А был бы указ, и парочка военных вооруженных, и машины для эвакуации, ну и еще места в больницах. Все бы было, как и за границей. У нас такого не сделают. Нет куда этих приезжих девать.
У меня знакомая приехала из Италии, мы встретились в магазине, в большом, в Ашане. Я в маске и она в маске. И стоит смотрит на меня и чуть не плачет. Говорит, что она хотела сидеть дома, только все отказались ей еду купить и принести под двери. Она и деньги бы на карту перечислила бы. Все сказали, что выходить не хотят. А еще она летела из Италии и верила, что ее положат на карантин в больницу, и тест сделают. А ей ко лбу градусник и домой.
Вытворунка 30 марта 2020
Ответ дляПаравозик
вот там да, нормально можно пересидеть))
Баба Вага там что-то ванговала, что вся Европа будет в огне и только в Сибири можно укрыться будет)))
Фигня. Вирус если попрет, то везде достанет. Хотите пример? Мы живем в жопе мира. Не Сибирь, но типа того. В маленьком поселке. До ближайшего города 130 км, до другого - 200. Я была уверена, что к нам не придет. Но уже 2 случая с вероятностью. Одному сделали операцию в городе. Оказалось, что хирург заражен. Второй к родственнику в город ездил на выходных, родственник заболел. Оба человека работают на основном предприятии поселка, ходили на работу после контакта с заболевшими. Практически из каждой семьи поселка хоть 1 человек на этом предприятии работает. Занеси туда один реальный случай - и хана поселку. В жопе мира.
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Вернулись с мужем с отдыха . Температуры и простудных симптомов не было . Дома всегда есть запас продуктов с длительным сроком хранения . Остальные заказали через интернет .
Сидим дома
Вы молодцы. Здоровья всей вашей семье
КартаБезКомиссий 30 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Противно! МОЮ страну уничтожили весной 2019-го мои же соседи. А как вам теперь в вашей стране живется, то ваше дело. Хотите - восхищайтесь происходящим
Мою страну уничтожили в 2010 году, угадайте кто(((
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Для богатых и в власти у нас никакие законы не писаны .
Построже...розовые какие то выводы
Вот и вся проблема нашей страны.
Акукарача 30 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Вы знаете, я недавно начала понимать, почему депутаты и другие власть имущие, считают обычных людей стадом. По моим умозаключением, правильно считают.
Сдесь нет хллпающего в ладоши смайла, но в ваших словах есть доля правды, к сожалению
СкиниУскачи! 30 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Противно! МОЮ страну уничтожили весной 2019-го мои же соседи. А как вам теперь в вашей стране живется, то ваше дело. Хотите - восхищайтесь происходящим
МОЮ - это какую? Там где есть ’правильные’ и ’неправильные’ граждане? Там где ’віра’, несмотря на мусульман, католиков и т.д.? Там где ’мова’, несмотря на огромное количество русскоязычных? Манямирок ваш уничтожили? Так лучше раньше
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляАкукарача
Та таких ничего не берет. Закалённые. Кстати, у вас хоть бомжей нету, уже приятный бонус) их любезность так и льется звонким голосом в наши окна)
Злые, без масок за чекушкой не пускают, а масок негде нет.
У нас на раене местный бомж в маске ходит. Я аж удивилась
Челюскина 30 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я видео это видела. Все верно. У ребят на выходе нет права задерживать. Им дали устное распоряжение, всех задержать. Но они этого права не имели. А был бы указ, и парочка военных вооруженных, и машины для эвакуации, ну и еще места в больницах. Все бы было, как и за границей. У нас такого не сделают. Нет куда этих приезжих девать.
У меня знакомая приехала из Италии, мы встретились в магазине, в большом, в Ашане. Я в маске и она в маске. И стоит смотрит на меня и чуть не плачет. Говорит, что она хотела сидеть дома, только все отказались ей еду купить и принести под двери. Она и деньги бы на карту перечислила бы. Все сказали, что выходить не хотят. А еще она летела из Италии и верила, что ее положат на карантин в больницу, и тест сделают. А ей ко лбу градусник и домой.
Посмотрите еще раз по ссылке. Этим приехавшим предложили в отеле пожить 14 дней как в бесплатном, так и в платном. И да, должны были подогнать автобусы с вооруженными нацгвардейцами и принудительно доставить либо в платный, либо в бесплатный отель по желанию. А не выпускать это стадо заразу разносить соседям
Персонаж Аноним 30 марта 2020
Ответ дляАкукарача
Тогда с какого перепугу вы меня зеботом величаете? Или мне померещилось? И где вы увидели, что я написала ’если злоба У ВАС прёт...’ Я написала в целом, а не с конкретикой. По этому не могу понять, за что вы меня лгуньей обозвали, это ли не хамство? Вы в себе вообще?
ого вы хамка
Акукарача 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Лучше им не встречать врага, пусть будут здоровы
Согласна. Только наши пожелания не помогут. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Только ж они с собой и тех кто плавать умеет тянут
автор Мона_Лиса 30 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я видео это видела. Все верно. У ребят на выходе нет права задерживать. Им дали устное распоряжение, всех задержать. Но они этого права не имели. А был бы указ, и парочка военных вооруженных, и машины для эвакуации, ну и еще места в больницах. Все бы было, как и за границей. У нас такого не сделают. Нет куда этих приезжих девать.
У меня знакомая приехала из Италии, мы встретились в магазине, в большом, в Ашане. Я в маске и она в маске. И стоит смотрит на меня и чуть не плачет. Говорит, что она хотела сидеть дома, только все отказались ей еду купить и принести под двери. Она и деньги бы на карту перечислила бы. Все сказали, что выходить не хотят. А еще она летела из Италии и верила, что ее положат на карантин в больницу, и тест сделают. А ей ко лбу градусник и домой.
И как жить?
Челюскина 30 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мою страну уничтожили в 2010 году, угадайте кто(((
Ну вот и замечательно! Так и будем выживать дальше в любви и уважении друг к другу
Чудо-Рыба-кит 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Значит нужно законы построже. Чтоб доходило.
Законы у нас нормальные. Вы не в курсе почему Кулеба не наказан? Или теща Притулы? Есть еще сынки депутатов, которые насмерть сбивали и гуляют тут в Украине..
Почему нет штрафа за гуляние на улице, когда карантин? Это же пополнение бюджета. А говорят народ виноват.
Челюскина 30 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
МОЮ - это какую? Там где есть ’правильные’ и ’неправильные’ граждане? Там где ’віра’, несмотря на мусульман, католиков и т.д.? Там где ’мова’, несмотря на огромное количество русскоязычных? Манямирок ваш уничтожили? Так лучше раньше
МОЮ - это МОЮ! За которую я могла бы как-то бороться. А сейчас мне пофиг на все и на всех. У меня есть возможность сидеть на карантине где-то год. И замки крепкие на дверях. И попкорна много, что б следить за происходящим
Акукарача 30 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
У них нет интернета. И нет паники. Они счастливые люди
Эээ нет. Стоп) счастливые люди не говорят постоянно о негативе. А у них других тем, кроме таковых, нет. Злобные