Не танцую- но пою• 30 марта 2020
Как найти?
Как найти застройщика, чтоб увидеть что он предлагает и по каким ценам ? Хотим купить квартиру еще на этапе начала стройки. Они где-то размещают свою рекламу с такими предложениями? Где вы смотрите? На каком сайте и в разделе?
Спасибо.
Форточка с диоптриями• 30 марта 2020
Напишите все застройщики лун
И там списком все новостройки. Вас какой город интересует?
Не танцую- но пою
• 30 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Напишите все застройщики лун
Киев
Не танцую- но пою
• 30 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Напишите все застройщики лун
я смотрела списки, но не нашла на стадии катлована. Или н правильно смотрю? как понять кто уже квартиры продает а кто цена катлована? там пишут?