Должна была ехать в Киев 3 апреля , билеты на руках . Как их сдать ? Ехать в кассу? Или после карантина ? Телефоны вокзала не отвечают
ЖенаАйтишнеГа• 30 марта 2020
Электронно можете сдать.
А так да, на вокзал, но после будет уже поздно.
Не служанка• 30 марта 2020
Ответ дляOks234
Кассы работают?
Не знаю. Я уже давно только в инете покупаю и там же сдаю.
Фокус-Покус• 30 марта 2020
Покупала на сайте юз.гов, сдала билет через личный кабинет, деньги уже вернули на карту
Жена брата Админа• 30 марта 2020
в кассы можно будет сдать после карантина уже, сейчас ЖД полностью закрыты
Мамзелькин• 08 апреля 2020
Ответ дляOks234
Спасибо , уже дозвонилась на гарячую линию
Автор, и что Вам сказали на горячей линии? Если я покупала билеты онлайн? Сдавать онлайн?