Мяо мой мяо• 30 марта 2020
От чего вы не можете отказаться во время карантина? О чем скучаете?
Я хоть и дома, не могу не брить ноги каждый день, вот не комфортно и всё. И ооочень скучаю по накрашеным губам на улицу, но под маску никак. Да и толку красить если выходишь только с собакой в маске. А как у вас?
неДодекаэдр• 30 марта 2020
Скучаю по работе в офисе как ни странно, по коллегам
по тренировкам полноценным и путешествиям
А так, дома делаю всё то же, что и обычно: и гладкие ноги, и чистая голова с укладкой, накраситься тоже иногда могу
по тренировкам полноценным и путешествиям А так, дома делаю всё то же, что и обычно: и гладкие ноги, и чистая голова с укладкой, накраситься тоже иногда могу
Умничка-помощничка• 30 марта 2020
я глубокий интроверт, наслаждаюсь карантином)) наконец-то можно официально сидеть дома и никуда не ходить)))
Идууу--уууу блин• 30 марта 2020
а я за кофе, вот гуляешь и пьешь кофе.... но и вообще за привычным: шоппинг, кафе, кино)
Правильно_Валерчик• 30 марта 2020
мне все норм, жизнь особенно не изменилась
Вот чего не хватает, так это кофеен со вкусным кофе и десертом
175см55кг19лет (она)• 30 марта 2020
За обычной свободой передвижения и правом на выбор этого передвижения по своему усмотрению!
175см55кг19лет (она)• 30 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Красивые платья, каблуки и люди))
Я дошла до того, что для обычного похода в магазин одеваюсь как в офис на работу)))
175см55кг19лет (она)• 30 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я на улице хожу без маски, крашу губы шо дома,шо на улице
Аналогично!
Файна_зупка• 30 марта 2020
До всього можна звикнути,особливо в віці.До 35 років і ми любили десь походить і т.д.З часом меньше і меньше.Залишилися рідкі виходи по ресторанам.Я люблю-театр,концерти,тренажерка,але й без того можна прожити,займаюся дома сама.Але домашній догляд був і є присутній,я себе не запускаю.По салонам не ходила,в вихідний день по пару годин виділяла час-маски,пілінги,манікюр,педикюр,сама собі,але за 20 років вже наловчилася.Ну от за чим трохи буду сумувати,це за Туреччиною,люблю її,хоч раз в рік неділька.
Файна_зупка• 30 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Таке і я періодами люблю.Хоча б по пару днів нікого не бачити і не чути.Особливо,після загону по роботі.
СережкинаЯ• 30 марта 2020
Ответ дляПрипоРошенная
А я в маске, дома хожу с накрашенными губами
Холодная каша• 30 марта 2020
Я тоже не могу без накрашеных губ,и прогулки скучные стали, подруги в другом конце города..
Уты-фрутик• 30 марта 2020
Скучаю по садику для ребенка, по танцам для себя, по поездки в магазин, мак, тц и т.д в удовольствие.
О том, чтобы попить кофе в кофейне, сходить в кино.
А самое главное - скучаю по возможности выбора
НеВРотик• 30 марта 2020
Кальяна не хватает)) в субботу не выдержали, собрались с подружками в квартире с винцом-вискариком, устроили девичник в квартире, заказали выездной кальян на дом, хоть немного душу отвела))
Латвийские_Номера• 30 марта 2020
без спортзала и прогулкам по свежему воздуху.парикмахерская тоже нужна,это необходимость.
ДеньгиНеСдаю• 30 марта 2020
Скучаю по работе-преподаю английский, по встречам с друзьями , свободе передвижения. Очень скучаю по своему мужчине, который в другой стране и непонятно когда все наладиться и мы сможем увидеться. Это самое болезненное для меня на данный момент . Был бы он рядом, сидели бы вместе на карантине, а так...грустно очень
Брызжу ядом• 30 марта 2020
За готовой едой скучаю. Не могу себя заставить даже доставку из ресторанов заказать, так как не могу быть уверена, что никто не кашлял в тот лоток
Сфера влияния• 30 марта 2020
Хочу просто прежнюю жизнь до появления covid, а не вот это всё. Скучаю за прежней жизнью, вообще за всем.