Инста_Богиня• 30 марта 2020
Одержимость, как облегчить состояние
Знаю, какой век на дворе,у меня 2 ВО и ловлю тапки...
Может кто-то сможет что то подсказать в условиях карантина, подробности писать не хочу, но вопрос жизни и смерти.
Сама бы не поверила, но тем не менее... Буду благодарна за ответы по теме
Инста_Богиня
• 30 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
а що таке 2 ВО?
по сути в нашей стране ничто))) высшее образование
Форточка с диоптриями• 30 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
а, думала якийсь особливий тип демона) Звідки знаєте що одержимі, може просто попити ліки від нервозу?
Форточка с диоптриями• 30 марта 2020
просто якщо реально щось таке/// то не дратуйте його, водою, сіллю і так далі тільки роздратуєте що вона вас замучить.
Инста_Богиня
• 30 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
я с ними не насколько близко знакома))) это не я и невроза у меня нет , т.к новости не смотрю
и не у мужа, свекрови и т.д...
прошу ответы по сути, хотя тут вряд ли получу
и не у мужа, свекрови и т.д... прошу ответы по сути, хотя тут вряд ли получу
Сметчица• 30 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Лучше тогда к экзорцисту.
Форточка с диоптриями• 30 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
и не у мужа, свекрови и т.д...
я ніколи не вірила в таке, чесно думала що це шиза просто, але один раз бачила те в що не можливо повірити. Якщо щось дійсно є, то краще цю людину посадити на сильні транквілізатори, щоб вона нічого не наробила, а тоді вести до людей які можуть допомогти
Подумывающая• 30 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
Все горе от ума автор. Лук,чеснок,воды колодезной пейте больше,она структурированая и помогает,набрать можно в Пуще,яблоки,хлеб испеките. И оденьте Богородицу Семистрельную,только есть две похожие ладанки,вам ту,где нет крестов и стрела не посередине,а в одной руке 3 стрелы,в другой 4. Николая Чудотворца в спальню поставить возле кровати.
Подумывающая• 30 марта 2020
О,если есть кварц прозрачный,то под подушку его. Да и попейте добавки с йодом,щитовидка часто дает такие торки.
Докладная• 30 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
хтось вчора писав оливковою хрест малюють на дверях))))
Бред бредовый
Умничка-помощничка• 30 марта 2020
Автор,в каком вы городе?В Киеве вычитки сейчас нет в Лавре,обычно в среду и субботу,в Теплом храме отец Захарий проводит молебны в 13.00.В Бортничах о.Варлаам служит,смотреть на сайте его церкви нужно.Пост,молитвы,причастие,соборование.Есть толковый психиатор Венгер Петр Иванович,консультация его вам тоже нужна.Знаю о чем пишу,болеет брат.
Умничка-помощничка• 30 марта 2020
Подайте онлайн записки в Почаев,там есть вычитки,но вам нужно на вычитки с благословения священника,сами ничего не делайте.