30 марта 2020

Ну вот что движет людьми? В шоке от "защитниц природы"

Продаем противоприсадные шипы от птиц. Это такие колючки, которые крепятся на балконе, подоконнике, кондиционере, на памятники тоже крепят. Во всем мире используются, давно. Признаны всеми природоохранными организациями гуманным способом избавиться от нежелательных птиц. Колючки птицам не вредят - они просто не могут сесть туда где колючки установлены.
Запустили рекламу на фб. Четыре разных объявления крутится.
И вот под одним собрались бабы и кудахчут о том как жалко птичек, какие мы бесчеловечные и вообще). В объявлении написано, что птицам шипы не вредят, на фотке голубь пролетающий над шипами, никаких кишок и перьев)
Все бабы такого типично бабского вида, провинциального вида. Короче я теперь знаю как выглядит типичная курица)
И вот что людьми движет? Это карантин так влияет или это у них хроническое?
#Пойду_кгадалке 30 марта 2020
Это вы у себя спросите. С вами явно не все в порядке
VIKYSIA 30 марта 2020
Птичку жалко
Матраскин Брат 30 марта 2020
вы нашли куда написать тут половина таких
автор Несу пургу 30 марта 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это вы у себя спросите. С вами явно не все в порядке
скажите, если вам в ленте покажут рекламу лопаты, средства от колорадских жуков или мышеловки, вы под ней тоже начнете писать гневные комментарии и призывать проклятия на голову тех кто уничтожает природу?
автор Несу пургу 30 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
вы нашли куда написать тут половина таких
от кстати я теперь гораздо лучше представляю как выглядит здешний контингент)
Творю чудеса 30 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
вы нашли куда написать тут половина таких
и первый ответ тому подтверждение
автор Несу пургу 30 марта 2020
Ответ дляVIKYSIA
Птичку жалко
ой) вы ж понимаете что голубь это как крыса только с крыльями? я вам даже не буду рассказывать как их изничтожают негуманными способами. А это приходится делать, потому что в городах они реально стихийное бедствие. если популяцию не контролировать
Матраскин Брат 30 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
скажите, если вам в ленте покажут рекламу лопаты, средства от колорадских жуков или мышеловки, вы под ней тоже начнете писать гневные комментарии и призывать проклятия на голову тех кто уничтожает природу?
вы просто один раз пишите, четко и доступно, что данное средство птицам не вредит и т.д. и не вступаете в полемику, это бесполезно, люди которые живут в соцсетях, - это отдельный мир без мозгов, кому нужно это средство -тот купит
LarsonPeterson 30 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
ой) вы ж понимаете что голубь это как крыса только с крыльями? я вам даже не буду рассказывать как их изничтожают негуманными способами. А это приходится делать, потому что в городах они реально стихийное бедствие. если популяцию не контролировать
мне надо, что это за
штука?
автор Несу пургу 30 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
вы просто один раз пишите, четко и доступно, что данное средство птицам не вредит и т.д. и не вступаете в полемику, это бесполезно, люди которые живут в соцсетях, - это отдельный мир без мозгов, кому нужно это средство -тот купит
уже! вы понимаете, фб ограничивает количество текста на картинке. Написать я могу это только в описании к картинке. Но кто ж его читает?) В полемику не вступаю никогда
Борец за справедливость 30 марта 2020
Понимаю Вас, но шипы им реально не вредят, а просто не дают сесть там где они приклеены. Сама пользуюсь, так как достали на козырьке балкона , а те кто их кормят, бросая крошки из окон, еще больше!!!
автор Несу пургу 30 марта 2020
Ответ дляLarsonPeterson
мне надо, что это за
штука?
вот такая штука
Пушап Ми 30 марта 2020
Не обращайте внимание, купила бы с удовольствием, только крепить нужны альпинисты ((
buterfly_2013 30 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
вы нашли куда написать тут половина таких
даже хуже
Lorelay92 30 марта 2020
Ооо.эти счастливые женщины наверно просто не перестирывают белье от помета по несколько раз,говорят конечно что это к деньгам,но пока привалило,а судя по количеству, должна была быть миллионером как минимум)
#Пойду_кгадалке 30 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
и первый ответ тому подтверждение
Подтверждение чему? Вам видимо близок стиль общения автора.
автор Несу пургу 30 марта 2020
блин! прицепила фотку с телефонами, забыла что на ней телефоны. Щас забанят за попытку продать(
Сколько_мне_лет? 30 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
скажите, если вам в ленте покажут рекламу лопаты, средства от колорадских жуков или мышеловки, вы под ней тоже начнете писать гневные комментарии и призывать проклятия на голову тех кто уничтожает природу?
Я про ваші шипи не в курсі, якщо вони справді не шкодять птахам, то нехай.

Але я проти мишоловок. Тому що миші - це все-таки ссавці, а не жуки, ссавців якось шкода, у них від отрути починається внутрішня кровотеча.

Зовсім не обов´язково так знущатися, якщо є більш гуманні засоби - уз-відлякувачі, наприклад.

І можете сміятися, скільки влізе. Ми для планети такі ж шкідники, як для нас миші або жуки, тільки ще гірше.
автор Несу пургу 30 марта 2020
Ответ дляLorelay92
Ооо.эти счастливые женщины наверно просто не перестирывают белье от помета по несколько раз,говорят конечно что это к деньгам,но пока привалило,а судя по количеству, должна была быть миллионером как минимум)
ага, я каждый раз удивляюсь как они с таким грузом взлетают)
Lorelay92 30 марта 2020
Интересно читать комменты,когда детей во чреве убивают не жалко,а мушек,птичек так слезами обливаются.......
автор Несу пургу 30 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я про ваші шипи не в курсі, якщо вони справді не шкодять птахам, то нехай.

Але я проти мишоловок. Тому що миші - це все-таки ссавці, а не жуки, ссавців якось шкода, у них від отрути починається внутрішня кровотеча.

Зовсім не обов´язково так знущатися, якщо є більш гуманні засоби - уз-відлякувачі, наприклад.

І можете сміятися, скільки влізе. Ми для планети такі ж шкідники, як для нас миші або жуки, тільки ще гірше.
по поводу того что мы вредители я согласна. Но мы продавали эти ультра звуковые отпугиватели. Ну что вам сказать? Когда речь о том что мышка у кого-то на даче шкребетца то да. А вот когда хлебозавод говорит ’мы 10 штук купим’ я их сразу слала за мышеловками. Хлеб с мышиным пометом это как-то не ок
Тарабарщина 30 марта 2020
Написано хамски. То есть кто то курица, а вы, автор, кто? Розовый фламинго?
автор Несу пургу 30 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
Написано хамски. То есть кто то курица, а вы, автор, кто? Розовый фламинго?
люди высказывают немотивированную агрессию и хамство в социальных сетях. Хотя там есть кнопочка ’не показывать мне эту рекламу’. Вы ждете что я буду отзываться о таких людях на вы и шопотом?
Тарабарщина 30 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
люди высказывают немотивированную агрессию и хамство в социальных сетях. Хотя там есть кнопочка ’не показывать мне эту рекламу’. Вы ждете что я буду отзываться о таких людях на вы и шопотом?
Чем вы лучше их?
вентиляторная 30 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
ой) вы ж понимаете что голубь это как крыса только с крыльями? я вам даже не буду рассказывать как их изничтожают негуманными способами. А это приходится делать, потому что в городах они реально стихийное бедствие. если популяцию не контролировать
Жаль, я не знала о вашей сетке пару лет назад. Купили квартиру, недостатков у нее оказалось несколько, и не самый маленький - сцуко голуби на балконе.... Это пипец!!! Они будили с утра,они обсерали отливы, кондиционер, курлыкали, цокотали когтями.... Блииииин, адские создания!....
И да, изничтожили парочку негуманными способами.

Квартиру продали через два года без сожаления.

Лучше бы сетку такую купили, правда же?)
автор Несу пургу 30 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
Чем вы лучше их?
а я с ними что на лучшесть соревнуюсь? Я описываю их конкретное поведение и делюсь своим наблюдением о до боли схожем внешнем виде теток и их профилей в фб. И да, я считаю что так себя ведут курицы
вентиляторная 30 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
вот такая штука
Ого.... Нет, такое бы мне не подошло)))
Но... Нет той квартиры - нет проблемы. И слава богу.
автор Несу пургу 30 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Жаль, я не знала о вашей сетке пару лет назад. Купили квартиру, недостатков у нее оказалось несколько, и не самый маленький - сцуко голуби на балконе.... Это пипец!!! Они будили с утра,они обсерали отливы, кондиционер, курлыкали, цокотали когтями.... Блииииин, адские создания!....
И да, изничтожили парочку негуманными способами.

Квартиру продали через два года без сожаления.

Лучше бы сетку такую купили, правда же?)
вот вы понимаете зачем шипы) у нас женщина недавно купила их дофига. Построили дом, крыша какая-то за все деньги. А они ей эту крышу обосрали так, что места живого не осталось. Говорит два раза заплатила клинингу почти стоимость крыши и пошла искать методы решения проблемы. А кто возле моря живет там чайки. Это еще хуже
автор Несу пургу 30 марта 2020
Ответ длявентиляторная
Ого.... Нет, такое бы мне не подошло)))
Но... Нет той квартиры - нет проблемы. И слава богу.
сетки тоже помогают. Но у нас люди как-то сетки не любят. Мы пробовали продавать - вообще не брали. Только садоводы покупали для деревьев
Весёлая морковка 30 марта 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это вы у себя спросите. С вами явно не все в порядке
Автор ваших побратимов обидела? Бывает..