30 марта 2020

Почему Москву закроют военные на карантин. А Киев не закрывают?

Распутница 30 марта 2020
зачем???? Киев закрывать, меньше смотрите зомбоящик или сами закройтесь в погребе до осени как минимум
Капитанша 30 марта 2020
пусть их там хоть палками на улице бьют.
сказочное_Бали 30 марта 2020
любимая рубрика ’Шо там в раше?’
Я натуралка 30 марта 2020
Потому что наша Рада, за введение режима ЧП, будет голосовать приблизительно так, как сегодня проголосовала за изменения в бюджет....
220В 30 марта 2020
я вчера ехала с киева спецпоездом все открыто ни каких блок постов и тп
Коко На Страже 30 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
любимая рубрика ’Шо там в раше?’
Всегда интересно что на нашей большой родине происходит.
Куда_бежать 30 марта 2020
А почему бы нашим властям не заблокировать нам всем двери монтажной пеной и не есть нашу печень на ужин?
Инстагра_мерша 30 марта 2020
Откуда же такая любовь к диктатуре? ???
Скользкая 30 марта 2020
автор, будет внятный ответ зачем закрывать Киев? или вам просто хочется
Живчик-счастливчик 30 марта 2020
Советчица из Москвы под ником ’Татьяна какая-то там’, вы где, ау? Как ваши шашлыки, на которые вы призывали всех идти? И писали, что в России, Москве в частности, все спокойно и только украинцы паникеры. Отзовитесь, хочется вас послушать.
ГейТуда 30 марта 2020
Думайте как оно все все в Украине будет, а не где то там, смотреть и оглядываться как и что происходит у других, лично вам ничего не даст, вы ж не президент.
Я тут Живу 30 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Откуда же такая любовь к диктатуре? ???
Китай. Диктатура. Победили короновирус
Италия. Демократия. Ну тяжко все, края не видно.
Инстагра_мерша 30 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Китай. Диктатура. Победили короновирус
Италия. Демократия. Ну тяжко все, края не видно.
все равно лучше демократия!
Я-ваш шанс 30 марта 2020
Я не Татьяна, но из Москвы. Карантин с сегодняшнего дня, ещё вчера много людей шастали, сегодня на футбольном поле и на площадках никого нет. Редко проходят прохожие, многие в масках.
Передали, что 40% пациентов находятся на ИВЛ и это люди до 40 лет, ещё и 17 детей с положительным тестом.
Санта Барбара 30 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
любимая рубрика ’Шо там в раше?’
Ну это хоть не надоевшее :’а шо там в Италии’...
Я тут Живу 30 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Советчица из Москвы под ником ’Татьяна какая-то там’, вы где, ау? Как ваши шашлыки, на которые вы призывали всех идти? И писали, что в России, Москве в частности, все спокойно и только украинцы паникеры. Отзовитесь, хочется вас послушать.
Ой я недоумевала от стеба на Вечерний Ургант, когда презентовали песню на Евровидение. Ржали в короновируса.
Теперь хохмит без зрителей, весельчак.
Санта Барбара 30 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Китай. Диктатура. Победили короновирус
Италия. Демократия. Ну тяжко все, края не видно.
+1
zopper 30 марта 2020
потому что в России власть беспокоится о гражданах, а в Украине клоун Коломойского и у него задача чтобы выдохло побольше украинцев
Кюветчица 30 марта 2020
Потому что там Владимир Владимирович, который заботиться о своих гражданах!
Я тут Живу 30 марта 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
все равно лучше демократия!
утопия, такая же как коммунизм!
Самая демократичная из демократичных стран имеет всего 2(!!!) партии, которые по очереди правят, и простым американцам глубоко пофиг, жить нормально будут при любой власти.
Я-ваш шанс 30 марта 2020
Ответ дляzopper
потому что в России власть беспокоится о гражданах, а в Украине клоун Коломойского и у него задача чтобы выдохло побольше украинцев
Я б не сказала, у нас масок нет нигде, нет антисептиков, вообще нигде, ни в аптеках, ни в интернете. Метро как работало так и работает.
Коко На Страже 30 марта 2020
Ответ дляzopper
потому что в России власть беспокоится о гражданах, а в Украине клоун Коломойского и у него задача чтобы выдохло побольше украинцев
да это точно!!! ужас просто!!! Путина нам не хватает
очки_ннадо 30 марта 2020
Как интересно... а мои родственнички из россии мне вчера доказывали , что в россии короны нет ( святая земля) и нам все врут.
Я-ваш шанс 30 марта 2020
Ответ дляочки_ннадо
Как интересно... а мои родственнички из россии мне вчера доказывали , что в россии короны нет ( святая земля) и нам все врут.
Что вам врут, у нас в России, в Москве с каждого утюга орут сидите дома, сегодня плюс столько то заболевших и т.д. но не во всех регионах зафиксировано.
Люда Людоедова 30 марта 2020
Ну так правильно, там скорей всего будет полноценный карантин, а не то что у нас.
Мамулька 30 марта 2020
Это фейковое видео, ещё на прошлой неделе разжевали про него. Автор, просыпайтесь
вкрации 30 марта 2020
Зачем фейки тащить? Никто Москву не закроет. Потерпевшие... :))
zopper 30 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
да это точно!!! ужас просто!!! Путина нам не хватает
Удалено администрацией...
Мамулька 30 марта 2020
Вот что вчера читала:
Москвичам выдадут QR-коды с зашифрованным домашним адресом для передвижения по городу. Об этом РБК сообщил председатель ’Деловой России’ Алексей Репик.

По его словам, у жителей столицы, которые работают не по удаленному доступу, в спецпропусках также будет зафиксирован адрес места работы.

’Тем, кому работать будет нужно не на удаленке, а, что называется, по факту, то это право им будет предоставлено равно настолько, насколько это будет обусловлено экономической ситуацией’, — пояснил он.

У москвичей, работающих на удаленке, в QR-коде будет указан только домашний адрес. При этом они все равно смогут выйти из квартиры в аптеку, за продуктами или выгулять собаку.
Коко На Страже 30 марта 2020
Ответ дляzopper
Удалено администрацией...
зеленые соплю и хриплый пи**кий голос.