Мейк-ап форева• 30 марта 2020
Есть вариант как снять нарощенные ногти?
Ладно, без чистки проживу , но что делать с этим?
Мейк-ап форева
• 30 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
В инсте есть видеоинструкция smailskat_nail
Спасибо
Мейк-ап форева
• 30 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Посмотрела, так там снятие гель лака а не нарощенных ногтей
успокойте_Меня• 30 марта 2020
нарощенные пилить, соглашусь, чтобы не уничтожить своё ногтевое ложе
успокойте_Меня• 30 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
я удачно пилкой сняла, но тонкий слой геля оставила еще.
самый лучший вариант!
Новогодняя пальма• 30 марта 2020
есть способ-на ватные диски нанести средство для снятия лака,обернуть ногти,сверху фольгой.Подержать минут 20 -легко снимутся апельсиновой палочкой
Новогодняя пальма• 30 марта 2020
купите любое средство,лак для восстановления.как раз и ногти подлечите
Тётя Хрюша• 30 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
самый лучший вариант!
да, теперь понимаю что будут только свои.
успокойте_Меня• 30 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
нарощенные не снимутся
и жидкость должна быть для снятия ГЕЛЬ лака, а не просто лака
Новогодняя пальма• 30 марта 2020
я так сняла нарощеные-все равно размягчается покрытие.Попробуйте)
Мейк-ап форева
• 30 марта 2020
Ответ дляХуАнита
Отгрызть как указательный

Какая вы
просто жесь. Ноготь отвалился
На границе• 01 апреля 2020
Автор, пилите пилочкой, аккуратно, когда будете доходить до ногтя, оставляйте тонко материал, иначе повредите пластину. Потом забафить можно или пилочкой с более мелким абразивом. Раньше фрезеров не бьіла столько, наверняка мастера работали пилкой с потоком клиенток, справитесь, точно!