Баба-царьлебедь• 30 марта 2020
Что бы выбрали? Условия МВФ и рынок земли или дефолт?
Результат:
вже голосів:
176 (53.01%)
Условия МВФ и рынок земли
156 (46.99%)
Дефолт
Ща как дам• 30 марта 2020
Ответ дляCамая умная
для чого ви пишете дурниці? сто раз уже вам пояснювали, що таке МВФ.
Мне?
Вы уверены, ув. политолог или экономист?
Клин_Кляйн• 30 марта 2020
Ответ дляCамая умная
треба видати коломойського в США. і тоді не треба буде ні землю продавати, ні дефолт влаштовувати.
в США на нього і справа заведена, і вирок уже мабуть винесений.
Так это США виноваты? Ужас-то какой? Это они Коломойского так получить хотят....А зачем он им?
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2020
Ответ дляЖерица ночи
списание долгов, как Греции
В Греции так классно вышло потому, что они члены Евросоюза...
Нам же грозит сценарий Венесуэлы
Жерица ночи• 30 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нам же грозит сценарий Венесуэлы
да нам такое грозит, что никогда еще не было в истории...
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
и дефолт не хорошо
Но и игла быстрозайма в виде ’помощи’ от МВФ - еще та клоака
Быстрозайм это евробонды под 16-18%, которые Зе-команда осенью юзала
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Як можна дійти до такого чудернацького висновку?
Ситечко для мыслей• 30 марта 2020
Чтоб 95 квартал свалил из страны. И мозги людям которые поражены зевирусом
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Рассрочка. Вот г.-н Аваков предлагал как выход рассрочку платежей - читала. И мфв сыты, и мы целы.
А хто такий Аваков, щоб таке пропонувати?
Це називається ’реструктуризація’
І це вже зробили в 2014-15 роках без нього
Це називається ’реструктуризація’
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 марта 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Підтримую
Клин_Кляйн• 30 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так я сама удивилась. Это идея автора Самая Умная, цитирую
***
Клин_Кляйн• 30 марта 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Це називається ’реструктуризація’
Не знаю, кто инициатор, но почему бы и нет? Тем более, если подобное было - и не важно, кто это говорит.
Капризуля• 30 марта 2020
Ответ дляПартизанка
не скакали б на майдане, не было бы пороха с его сворой, не было бы необходимости 73% населения голосовать против госпереворота, войны, смерти и развала страны
+++
Бармалеина• 30 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Конечно же дефолт. Коломойский многое сделал для Украины. В 2014 году он защитил Украину. Он плохое не посоветует. Если дефолт это хорошо - значит хорошо.
что сделал этот старый еврей?
по пунктам?
Ща как дам• 30 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мвф такой же
єто не благотворительная организация
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
мвф такой же
єто не благотворительная организация
Да, они не благотворительная организация. Но их 1-3% по кредиту против 16-18%?
Ща как дам• 30 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вопрос не состоял в сравнении евробондов, поэтому опустим
Так точно!• 30 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
После дефолта он за копейки скупит все и отберёт Приват банк. Дефолт это крах экономике, мы не Греция и не член Евросоюза ! нам не будут давать кредиты никто даже Россия
Угадайс• 30 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Шутить изволите?
Ищу-брожу• 31 марта 2020
Ответ дляГейТуда
За ринок землі були ВСІ, тому розслабтесь
Тим більше що по суті і продавати вже нама що, ті гектари що в бабульок то фігня ціла, а решту вже давно роздерибанили, і деякі ще то хотіли віджати на халяву вівши плату на землю!!!
От-от.
Заела_пластинка• 05 апреля 2020
Ответ дляСосулька
Дефолт не влечёт списание долгов
Он влечёт коллапс в экономике, а долги остаются.
Платить придётся в любом случае
Очнитесь, хватит пургу нести
Платить придётся в любом случае
Очнитесь, хватит пургу нести