культУра• 30 марта 2020
Девочки, ХЕЛП!
Уехала я из своего города в другой к родителям на время карантина вместе с детьми
И тут у меня разболелись ребра((да так болит(( Типа невралгии что ли, задало у меня в позвоночнике что ли?
Что делать? Очень плохо, еле хожу(( Что посоветуете?
Шкура Шуры• 30 марта 2020
К нервопатологу. Обычно, если со спиной такое, иду к нему. Может быть защемление
культУра
• 30 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
вот именно защемление((
а что он может посоветовать? этот неврапотолог
Шкура Шуры• 30 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
вот именно защемление((
Выпишет препараты. Для меня спасение уколы первое время были, очень классно обезбаливал. Потом, когда приступ снят, надо грамотно растягивать позвоночник. Но запомните, когда что-то болит, категорически нельзя делать упражнения!
культУра
• 30 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
так а как уколы защемление уберут?
Г@Л@В@ломка• 30 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
сделаю упражнения и пройдет? я еле хожу
это в первый раз?
вы сейчас физически активны на карантине?
культУра
• 30 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
это в первый раз?
активна как обычно
было пару лет назад - рука болела..тогда к мануальщику сходила и прошло
Шкура Шуры• 30 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
так а как уколы защемление уберут?
Обезболят. А когда пройдет боль, можно делать упражнения. Например, стали на четвереньки, руки на ширине плеч, спину максимально дугой вверх, потом прогиб... потом упражнение улитка, - стоите на четвереньках и левую руку под правой по полу максимально вправо, тянетесь за рукой вправо, потом также влево. На доске Евминова есть упражнения.
культУра
• 30 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
спасибо!
Шкура Шуры• 30 марта 2020
Но все упражнения подбирает реабилитолог индивидуально, чтобы не навредить.
Губы_зубы• 30 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
вот именно защемление((
Посоветует, чем лечиться, чтобы прошла боль.
Губы_зубы• 30 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
так а как уколы защемление уберут?
Только к врачу. Не занимайтесь самолечением. Это недопустимо.
культУра
• 30 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Хорошо, спасибо
Патриоточка• 31 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
вот именно защемление((
Олфен снимет боль укол, и можно группу витаминов Б пропить Немиал