Сегодня сержусь• 30 марта 2020
Квартиранты поставили перед фактом, что платить нечем, что делать?
Работали на рынке, рынок остановили из-за карантина, нечем им платить за жильё. Просят подождать до 24 + неделя, но я не верю что 24го это закончится, да и Аваков сказал, что это ещё месяца на 2. Но продолжать проживание без оплаты для них, я не могу позволить. Залога у меня нет, они обещали заплатить, с января, говорили что точно в апреле оплатят и жильё и залог и вот ситуация. Реально ли сейчас в условиях карантина сдать квартиру? Девочки, кто сталкивался, посоветуйте, что делать, я в отчаянии, так как очень боюсь всегда прихода коммунальных счетов, квартира и сдаваемая и в которой я проживаю без субсидии.
МеняАЖтрусит• 01 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Жаль, двушку ищем
Я сдаю в Харькове двушку возле м.Победа - 6500 .