Сегодня сержусь• 30 марта 2020

Квартиранты поставили перед фактом, что платить нечем, что делать?

Работали на рынке, рынок остановили из-за карантина, нечем им платить за жильё. Просят подождать до 24 + неделя, но я не верю что 24го это закончится, да и Аваков сказал, что это ещё месяца на 2. Но продолжать проживание без оплаты для них, я не могу позволить. Залога у меня нет, они обещали заплатить, с января, говорили что точно в апреле оплатят и жильё и залог и вот ситуация. Реально ли сейчас в условиях карантина сдать квартиру? Девочки, кто сталкивался, посоветуйте, что делать, я в отчаянии, так как очень боюсь всегда прихода коммунальных счетов, квартира и сдаваемая и в которой я проживаю без субсидии.
НаливайКа• 30 марта 2020
взрослая тетя, а решить не можете?

КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2020
Ну конечно выгонять. Вещи их показательно выкинуть, покричать в подъезде, шоб знали, что вы их выкидываете . После поднимите аренду на 2000 и сдавайте, улетит в миг
Пурген• 30 марта 2020
Выселять, искать новых
Из Виа-гры• 30 марта 2020
Выселять, найдете новых. Эти вам не заплатят ни сейчас, ни в апреле
На иголках• 30 марта 2020
Коммуналку пусть платят
Если даже коммуналку не могут,то конечно пусть уходят тогда
Мини-бикини• 30 марта 2020
Они с января вам не платят?
Пурген• 30 марта 2020
И не слушать умников
ЛюблюДевчонок• 30 марта 2020
У вас же залог есть. Положите. Но предупредите, 25 на выход, если шо.

Но коммуналку пусть платят
автор Сегодня сержусь • 30 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
взрослая тетя, а решить не можете?
я не ’тётя’, не хамите пожалуйста. Я девушка, которой теперь страшно засыпать потому что я не знаю, что будет завтра.

На иголках• 30 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок

Но коммуналку пусть платят
Вы читать умеете ?
Автор пишет нет залога
НаливайКа• 30 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
ну так не дядя же...
автор Сегодня сержусь • 30 марта 2020
Залога нет, оплачивали помесячно, обещали что деньги на залог будут в апреле, оплата+залог.
автор Сегодня сержусь • 30 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
ну так не дядя же...
вам я ни тётя и не дядя.
Пурген• 30 марта 2020
Карантин 2 месяца длится не будет, народ от голода вспухнет
волосатое стекло• 30 марта 2020
Поставить их перед фактом. Не найдете сейчас сьемщиков, это почти точно.Но и разрешать жит на халяву, учитывая что уже есть долг и никаких гарантий- глупо!
автор Сегодня сержусь • 30 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да ни на кого я кричать не могу, и поднимать аренду тоже не собираюсь, все сейчас в тяжёлой ситуации, но помесячная добросовестная оплата для меня главное.
Пурген• 30 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Автор, это особо остроумный комментарий, не реагируйте
соева-сысоева• 30 марта 2020
Они не заплатят.
Они уже сообразили,что на вас можно ездить.
И квартплата сейчас набежит с электричестмом.
Чем быстрее от них избааитесь,тем лучше
Невидимка• 30 марта 2020
Автор, найдете вы квартирантов. У меня съехали, я за день заселила новых. Тоже хотели в мае платить аж. Но я и сама без работы сейчас, не могу вообще без денег жить. Сказала, что бы освобождали. Это они уже и больше задатка прожили. Простила пару тысяч, все равно не заплатят.

Звезда в шоке• 30 марта 2020
24 +неделя это типа за неделю они заработают? Очень сомневаюсь. Я вам так скажу. Под этот шумок карантина все хитрят с арендой. Даже моя фирма. Написали чтоб не начисляли нам, а мы работаем удаленно, денюжки есть. Но платить не будем -мы ж там не находимся. А ваши до 24 бесплатео поживут, убегут и никто платить не будет.
автор Сегодня сержусь • 30 марта 2020
может предложить вариант 50% оплаты? а вторые 50% когда на рынке заработают
Мстящий за Зайца• 30 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Пусть платят коммуналку, чтоб вам не в убыток было. Сейчас реальная опа, не только у них. Менеджмент (назвать ’это’ правительством я не могу) проявил себя во всей красе, работать нельзя, помощь не дадим.

Карантин под лозунгом ’сиди дома, иди воруй !’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 марта 2020
выселяйте, на улице же они жить не будут и сразу денежки найдутся, а то понаслушиваются других и у всех денег нет, под шумок можно и бесплатно пожить
НаливайКа• 30 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
вам я ни тётя и не дядя.
Удалено администрацией...
Краля-Галя• 30 марта 2020
У меня мои квартиранты в такой же ситуации. Я не смогла их выгнать, они год жили, платили исправно, нужно оставаться людьми в любой ситуации. Но я пока не голодаю.
Невидимка• 30 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
Они не заплатят.
Чем быстрее от них избааитесь,тем лучше
Вот, верно все. У меня 2 тыс долга за аренду и коммуналки 670 долга будет. Сказали, что я с ними по скотски поступила, поэтому они мне ничего не должны. Вот так вот. А были такие ’милые’. Все нравилось. Я вообще больше с Западной ни одного квартиранта не возьму.
orel9• 30 марта 2020
Автор, расставайтесь, не заплатят они.
Мои тоже половину суммы оплатили и тоже подумывают съезжать,не хотят, но платить им нечем.
Девушка Прасковья• 30 марта 2020
Ответ дляСегодня сержусь
нет!
выселять.
Liliana78• 30 марта 2020
автор, сдадите, спрос всеравно есть, за неделю уйдет, говорю как риелтор
не оставляйте без залога, сбросить цену на 10-20% можно, но залог обязательно!
Невидимка• 30 марта 2020
Сейчас такое кидалово начнется со стороны квартиросъемщиков.