Исправлялочка• 30 марта 2020

У кого длинные волосы, вы на ночь их в косичку или как?

Статус Ква• 30 марта 2020
Нет ,так сплю

БершкомангоЗар• 30 марта 2020
С косичкой не удобно спать.
гражданинГрубиян• 30 марта 2020
Я заплетала, иначе неудобно спать...но давно это было))))
АБВГДейка• 30 марта 2020
Гульку делаю вверху
ЯблокоРаздора• 30 марта 2020
2 косички, что бы не давило.
Просто каралева• 30 марта 2020
Сплю просто с распущенными, все остальное - неудобно мне
Кудесница_с_пургеном• 30 марта 2020
Наоборот расплетаю
Quiet_• 30 марта 2020
Только в косу. Иначе утром беда
Разгуляшка• 30 марта 2020
Были длинные очень до 23 лет. Чуть ли не до пояса. У кого длинные волосы, тот понимает, как это спать с распущенными. В легкую косу собирала, совсем немного. А, и секс когда, то слетало конечно, или муж стягивал)) тогда распускались. Но с распущенными для меня это жесть))

Ellai• 30 марта 2020
Свободная коса, или утром оч сложно расчесать
Вечно недо...• 30 марта 2020
Заплетаю косичку . Не туго. У меня до пояса. Я не представляю как спать с распущенными.
Резвая лошадка• 30 марта 2020
Не заплетаю, мне нравится ими укрываться
На морозе• 30 марта 2020
Заплетаю в косичку, а то сильно путаются
Фигура мечты• 30 марта 2020
Капец, до пояса, с распущенными ночью немогу, кручюсь носью, закручиваю на макушке
А я на шпагате• 30 марта 2020
Нет, сплю с распущенными. Иногда только, когда летом очень жарко, могу их собрать в косичку или пучок.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 марта 2020
я з розпущеним волоссям. В мене волосся найгарніше!
А я на шпагате• 30 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
У меня до пояса и я сплю с распущенными
Весёлая морковка• 30 марта 2020
У меня почти до пояса. Сплю с распущеными. Всю жизнь так сплю, никогда не заплетала. Ничего не мешает. И утром все нормально расчесывается.
А я на шпагате• 30 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Да, да
Мы вам верим

Курс капусты• 30 марта 2020
распущенные
Разгуляшка• 30 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
У меня до пояса и я сплю с распущенными
У вас и мужа крепкие нервы) . Я сама не люблю волос на лице, и очень слежу, что бы мужу на лицо мой волос не попадал. И Боже избави, находить в постеле волосины. Для меня это фу. Хоть волос и не выпадал никогда, но если распущенные, пару тройку всегда найдешь.
Короче, я обрезала давно, сейчас каре на плечо ложиться. Хожу с хвостом дома)) Так рада, что я обрезала все. У меня они густые и очень тяжелые, жарко было с распущенными. Но у каждого свое понятие ’длинные’. Многие и мое каре длинным считают. У меня ложится на плечи, чуть длинней.

.
Не против• 30 марта 2020
У меня длинные всю жизнь, в 12 лет попу закрывали (при росте 165 см)
Сейчас по пояс. Мне 37.
Всегда спала с распущенными.
Даже летом, в жару.
Мужу нравятся, обрезать не разрешает.
оле-чка• 30 марта 2020
Слабой резинкой завязываю
А я на шпагате• 30 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка

.
Наверное у меня это дело привычки.
Совсем другое дело с чёлкой дважды пыталась отрезать. Первый раз мне сидели совсем длинную, это скорее была не челка, а что-то в стиле Энистон. И я как-то это пережила. Второй раз мне сделали длинную косую густую и меня хватило только дойти домой. Я реально с первой минуты начала ждать, когда же она отрастет вот не переношу я волосы на лбу
Заикальница• 30 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2589717
Статус Ква• 30 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Очень длинные чуть ли не до пояса?))
Очень длинные это чуть ли не по колено.
У меня всю жизнь по пояс ,никогда не сплю с косами!
Малая Налегке• 30 марта 2020
В мене волосся нижче попи, ніколи не заплітаю вночі.
Ms. При теле• 30 марта 2020
Я с хвостиком сплю. С распущенными не удобно. Хотя, думаю, для волос это полезнее..