Молчавочка• 30 марта 2020
она красивее меня...
Айпишница• 30 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
Рост: 1,78 м
а у меня 1,71 я так не буду выглядеть на фото((((
У меня 178.
Я тоже так не буду
Аноним Советчик• 30 марта 2020
Ответ дляLux Aeterna
можете утешать себя дальше
кстати, замечено уже давно, что в молодости можно быть не очень красивой, но яркой, и мужики поведутся (из серии ’что он в ней нашел’)
а стареют красиво только те, кто красив и в молодости
так красота в глазах смотрящего) если перефразировать по теме - красота понятие субъективное.
Кому-то ее губы - ужас перекаченный, а мне нравятся. И где здесь какая-то объективность?
сказочное_Бали• 30 марта 2020
Ответ дляLux Aeterna
можете утешать себя дальше
В смысле утешать? У меня мама очень красивая была в молодости, я знаю о чем говорю. А я красивее вас)
ГендиреХтор• 30 марта 2020
Ну эти губы...что там красивого, если за километр видно, что наколотые, ну не естественные. Зачем себя так уродовать?
Аноним Завхоз• 31 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Красивая не = счастливая. Мужчины ее бросают.
Она на них зарабатывает.