КтоЕслиНеЯ• 30 марта 2020

В шоке от себя. Как выйти из зависимости от странного общения с мужчиной?

Взрослая женщина. Вошла в зависимость от какого-то непонятного мужика. Сама в шоке от себя. Знакомый мужчина, отношений нет. Встречаемся иногда, ездим гулять. Ездит пьяным за рулём. Я сажусь с ним в авто в таком состоянии. В разговоре с ним я не понимаю ничего, где правда, где выдумка. То есть ребёнок у него, то нет. То про маму что-то рассказывает свою, то оказывается, это уже не Мама его. А без него мне скучно. Без него я сижу дома и варю каши и супы. Домосед я, короче. Вот задумалась, Может, перевоспитаю его как-то? Или это нереально уже? Ему около 40 лет. И это я - ответственная , максимально острожная, непьющая адекватная женщина..
Что-то не спится• 30 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
У вас эта зависимость от социального вакуума и ничегонеделанья. Вы, уж простите, готовы общаться с любой швалью лишь бы общаться. И если ни с кем другим вы из-за карантина не сможете больше познакомится, то дело какое-то придумать - вполне. А для мужчины этого, если вы сами называете ваши отношения зависимостью, станьте навсегда занятой.
+100

Что-то не спится• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я даже не знаю, есть ли у него жена . Так все странно.
Послушайте, девушка, бегите от такого..чем быстрее тем лучше
Копуша• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ой, а вот это вам лучше всё таки узнать))
автор КтоЕслиНеЯ • 30 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Послушайте. У Вас очень низкая самооценка. От этого первый мужчина, который готов быть с вами даже в невменяемом состоянии - для Вас царь и Бог. Не нужен он Вам. Врет, пьет. Так, провести время. Но женщины же сами потом додумывают и дорисовывают образ - он хороший, любимый, счастливы быть сами в розовых очках. Взрослейте, полюбите себя. Ищите другие варианты. Этот мужчина не для жизни, а так - пустой и никчемный балагур. Вы сливаете свою женскую энергию в унитаз с ним. Привязываетесь к совершенно ненужному и недостойному человеку. Зачем?
ТАк он же не только в невменяемом состоянии общается со мной.. Зачастую был абсолютно трезв, в кафе могли просто сидеть ужинать и пить фруктовый чай. Как-то так получается, что нет других вариантов, которые привлекли бы меня. Был другой вариант - тот тоже пригласил пообедать, в ресторанчик какой-то. Потом когда перезвонил договорится на время - говорит, что тогда заказывает классную сауну, туда вкусную еду, шампанское. Такому отказала, конечно же. Хотя знаю, что многие бы согласились на такое предложение. Очень уж хорош собой этот мужчина, и язык подвешен, работа интересная. Ну а чтоб серьёзное что-то - никак не находится , ну или стесняются предложить что-то..(((
Форточка с диоптриями• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не совсем верно. Вот недавно шла с магазина, слышу ускоряются шаги сзади. Мужик какой-то - девушка, с вами можно познакомиться? Мне аж неприятно было, конечно же, сказала - нет, конечно, и ускорилась сама, спеша домой. Никак не возникло желания даже парой слов перекинуться.
Это совсем другое, когда на улице пристают - это не общение. У меня такое тоже в основном дискомфорт вызывает. Другое дело, общаться с кем-то кого-более мене знаешь, когда можно пошутить, пофлиртовать, когда чувствуется движуха, совсем другие ощущения.
Вы просто мохом обросли, вот и цепляетесь за любого человека, который хоть на время вас из болота выдергивает.
автор КтоЕслиНеЯ • 30 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
:( спасибо за совет. :(
автор КтоЕслиНеЯ • 30 марта 2020
Ответ дляКопуша
Как?? При мне никогда не дышала, чтобы звонила ему женщина. Хотя в основном это встречи после 18 и до Поздней ночи могут быть. Мама звонила, а вот жена или просто женщина ни разу. Но сомневаюсь, что у такого лёгкого на подъем мужчины, да ещё и довольно обеспеченного, никого нет. Но как узнать Правду - не знаю
Копуша• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Проверить его паспорт.
Копуша• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я вот мужу вообще никогда не звоню. Правда, он ночами не шарится нигде. Да и прав у него нет и машины, я за рулём сама, вожу его, когда надо.

Слава Українi• 30 марта 2020
АВТОР! Почитайте про перверзних нарцисів і уйо..... пошвидше.
автор КтоЕслиНеЯ • 30 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да, что то похожее , так и есть. Ну а почему никто другой не вытаскивает? Сегодня на пробежке на стадионе видела знакомого мужчину, лет за 50 ему, думаю, он директор крупного магазина. Здоровый образ жизни, умный мужчина. Знаю, что нравлюсь ему. Но про встрече всегда смущённо улыбается и все. Раньше подходил познакомиться, ну а теперь уважительно здороваемся, парой слов перекидываемся. А вот этот мужчина, из темы, просто фейерверк эмоций, конечно. Музыка, рассказы о событиях из жизни, показывает и рассказывает Все! Но только где гарантия теперь, что это правда?))
Нуждаюсь в общении• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Выйти из зависимости хочу. Но Сама признаю, что этот мужчина меня очень привлекает.. Он в теме спорта, Интересное окружение. Чувство юмора, веселый нрав. Нравится мне очень.((((
Да, это все замечательно, но не забывайте, что в придачу - любитель выпить! Ни одним чувством юмора и веселым нравом этого не нивелировать.
Если Вам по нраву жизнь с алкоголиком со всеми вытекающими последствиями - мы Вас не остановим.
И да, я понимаю, что Вам сейчас не приятны мои слова. Но поверьте, пишу не от злости. Пишу, чтоб отрезвить Вас. Найдите себе нормально мужчину и будьте счастливы! Воспитывайте совместных детей, а не алкоголиков-врунишек
автор КтоЕслиНеЯ • 30 марта 2020
Ответ дляКопуша
Проверить его паспорт.
а где паспорт то взять? Хотя я сглупила недавно. В магазине покупали что надо, надо было ему отойти, так он отдал мне свою банковскую карту и сказал Пароль к ней. Говорит, бери что надо. Надо было у кассира спросить, на какую фамилию открыта карта. Но думаю, возникли бы тогда вопросы уже у кассира. Почему я расплачиваюсь картой сама не знаю чьей..
Копуша• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ой, ну взять так прямо и попросить поржать с фотки в паспорте. Он же любит поржать. Дадите ему свой, а потом и ластанёте по-быстрому)))
автор КтоЕслиНеЯ • 30 марта 2020
Ответ дляКопуша
Неплохой вариант у вас)). А это мобилен, постоянно на авто. И я ж говорю, можем встречаться и до 4 утра. Вот в пришлой раз вообще, оставила его в машине спать, чтоб хоть час - другой проспался, отошёл. А то ехать домой, а он готовый. Сидела в это время в машине с его телефона музыку на магнитоле слушала. Никто не звонил и не писал.
автор КтоЕслиНеЯ • 30 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Про яких нарцисів почитати, не зрозуміла.
Копуша• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У моей подруги муж работает по сменам. И часто есть ночные смены, а, когда их нет, то он говорит, что идёт в ночь на работу, а сам к бабе едет и катается с ней по городу и бухает. Так что... А работает он в шахте, так что она ему позвонить не может никак.
автор КтоЕслиНеЯ • 30 марта 2020
Ответ дляКопуша
А зачем с собой паспорт носить? Хотя бы права увидеть - там фамилия, можно уже с этого и начинать плясать, как говорится.
Форточка с диоптриями• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор, вы чего вообще?! Мужик бухой садится за руль и вас бухой готов везти. А если он вас угробит или ребенка какого-нибудь? Вы женщина или тряпка? Настоящая женщина никогда не сядет к бухому в машину, даже в лесу или посреди трассы и сделает так, что такой водила это запомнит.

Копуша• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
По номеру телефона гуглили его?
автор КтоЕслиНеЯ • 30 марта 2020
Ответ дляКопуша
Ну это в шахте. Тяжелая работа , жена не будет названивать. Я б тоже не звонила. А этот - офисный человек, руководит фирмой какой-то. Ночных смен нет и не может быть. Мама его звонила- контролировала, спрашивала куда списались Деньги с Карты, когда в ресторане расплачивался. Вроде у них общий доступ к карте открыт. А может, это и не Мама вовсе??? А Жена? На телефоне высвечивалось «мама». Но Кто ж его знает теперь.
Копуша• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Та да, брехунам доверия нет. Но отсутствие звонков от жены - не показатель.
автор КтоЕслиНеЯ • 30 марта 2020
Ответ дляКопуша
По номеру телефона гуглили его?
Конечно, гуглила. При гуглу ничего. По get contact - указано имя его только). А недавно гуляли по городу, увидела баннер большой. Так там реклама и его номер указан, и его приятеля. Ну, я и так знаю чем занимаются. Там без фамилии.
автор КтоЕслиНеЯ • 30 марта 2020
Перестрадать надо, переждать. Время отвлечь должно. Ну или клин клином только получится выбить.. Все равно он классный, хоть и ужасный вариант, все одновременно и равноценно. Буду стараться, попробую, по крайней мере, спасибо за комментарии.
Копуша• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ой, так позвоните ему с левого номера (через подругу), договоритесь о сотрудничестве и пусть скинет счет фактуру на почту и копию свидетельства чпшника, будете знать фамилию и адрес.
автор КтоЕслиНеЯ • 30 марта 2020
Ответ дляКопуша
В принципе, он меня всегда подстебывал с моими знакомыми. Типа, я со многими общаюсь, и что у меня за вкус, что я таких друзей себе нахожу. И что никому, кроме него, вообще нельзя верить))). Смешно, правда?(. А он такой, не замечен вообще в общении с посторонними девушками. Но Это и правда, по крайней мере, я не видела подружек. Но все равно, я не верю, что молодой, симпатичный, обеспеченный мужчина может быть одинок.
автор КтоЕслиНеЯ • 30 марта 2020
Ответ дляКопуша
Я знаю адреса магазинов. Какие вопросы задать можно? Могу позвонить на номер его сотрудника, это приятель его, я знакома с ним, но по голосу меня не узнает хоть. И что спросить? Чтобы узнать фамилию директора как-то.
Крем для арбуза• 30 марта 2020
Ваш товарищ без 5 минут/месяцев/лет психопат. А у вас необходимость кому-то что-то доказать из-за низкой самооценки, плюс потребность быть нужной через сверхзаботу. Это все дорога в пропасть. Вы сейчас его видите по-своему, как вам нравится. А когда поймете какой он на самом деле - то засомневаетесь в своей адекватности. Но лишь бы не было поздно
Меряю от 0• 30 марта 2020
Вы к нему в машину садитесь трезвая? Или под препаратами?
Я сама водитель- поубивала бы тех, кто водит под алкоголем и наркотиками....
Копуша• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Скажите, что пишете благодарственное письмо из исполкома и вам нужно правильно по буквам записать фамилию директора.