КтоЕслиНеЯ• 30 марта 2020

В шоке от себя. Как выйти из зависимости от странного общения с мужчиной?

Взрослая женщина. Вошла в зависимость от какого-то непонятного мужика. Сама в шоке от себя. Знакомый мужчина, отношений нет. Встречаемся иногда, ездим гулять. Ездит пьяным за рулём. Я сажусь с ним в авто в таком состоянии. В разговоре с ним я не понимаю ничего, где правда, где выдумка. То есть ребёнок у него, то нет. То про маму что-то рассказывает свою, то оказывается, это уже не Мама его. А без него мне скучно. Без него я сижу дома и варю каши и супы. Домосед я, короче. Вот задумалась, Может, перевоспитаю его как-то? Или это нереально уже? Ему около 40 лет. И это я - ответственная , максимально острожная, непьющая адекватная женщина..
Слава Українi• 30 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Про яких нарцисів почитати, не зрозуміла.
Перверзный нарцисс

автор КтоЕслиНеЯ • 30 марта 2020
Ответ дляКопуша
Скажите, что пишете благодарственное письмо из исполкома и вам нужно правильно по буквам записать фамилию директора.
Неправдоподобно). Благодарственное письмо. Что-то типа купить хочу у них, заказать. Но какие данные просить для оплаты? Чтобы не было подозрительно особо?
автор КтоЕслиНеЯ • 31 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Перверзный нарцисс
Вот спасибо большое. Первый этап просто в точку. Как ему повезло, и какая я классная, и как нужно меня баловать и любить. Все это было. Сейчас уже в его речах. -что я все выдумываю, что у меня в голове провизии, что я придумываю, а он такой занятой и честный. И от знакомых моих отваживает, и все вокруг дураки, а одни мы классные, я красивая, а он просто классный и денег у него много. И на работу мне идти не нужно, потому что буду жалеть, и что если и идти работать - то у него где-то. И пропадает часто, потом внезапно появляется. То есть, почти все сходится. Последний этап с унижениями не наступил, думаю, все же и не наступит. Не моя это история. Страшно заканчивается. Не знала, кстати, о таком типаже. Нарцисс - что-то в этом есть, очень любит одеваться, Покупает много дорогих вещей, мужской косметики. Типичный нарцисс. А то что нарциссы ещё и на категории разделяются - правда, не знала. Случай явно тяжелее.
Творог для розжига• 31 марта 2020
Зачем его перевоспитывать? Вам станет с ним скучно.
Творог для розжига• 31 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я даже не знаю, есть ли у него жена . Так все странно.
А какая разница? Если вам с ним нравится - наслаждайтесь пока есть возможность.
Творог для розжига• 31 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
:( спасибо за совет. :(
Не слушайте клуш, проступайте как вам нравится, чужой мудростью жизни не прожить.
Творог для розжига• 31 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Как?? При мне никогда не дышала, чтобы звонила ему женщина. Хотя в основном это встречи после 18 и до Поздней ночи могут быть. Мама звонила, а вот жена или просто женщина ни разу. Но сомневаюсь, что у такого лёгкого на подъем мужчины, да ещё и довольно обеспеченного, никого нет. Но как узнать Правду - не знаю
Что вам эта правда даст? Он резко станет таким как вам надо?
Творог для розжига• 31 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, что то похожее , так и есть. Ну а почему никто другой не вытаскивает? Сегодня на пробежке на стадионе видела знакомого мужчину, лет за 50 ему, думаю, он директор крупного магазина. Здоровый образ жизни, умный мужчина. Знаю, что нравлюсь ему. Но про встрече всегда смущённо улыбается и все. Раньше подходил познакомиться, ну а теперь уважительно здороваемся, парой слов перекидываемся. А вот этот мужчина, из темы, просто фейерверк эмоций, конечно. Музыка, рассказы о событиях из жизни, показывает и рассказывает Все! Но только где гарантия теперь, что это правда?))
А какая разница правда это или нет? Главное что он скрашивает ваши серые будни. А тому кто бегает видно женщины уже не нужны и врач вместо постельных забав прописал бег.
вАлнуюся сильнА• 31 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я начинаю сомневаться в адекватности людей. Что значит ’какая разница’? Мужик пьяный за рулем. Пьяный. Или он бессмертен? Ему нравится в рулетку играть? Я общалась с похожими типами. Тоже самое, вранье, какие-то невероятные истории. И да, большое самомнение. Но только меня такие безответственные не привлекают. Потому что если начать узнавать человека, то потом такое вылезает. Автор, Вы производите впечатление по Вашим ответам какой-то слабовольной женщины. Он Вам лапшу вешает, что-то там втирает, пытается руководить, а Вы все это слушаете. И да, вот эти вот придурки, которые бухие за рулем , имеют ли они честный бизнес? Я Вам как бы намекаю. Смотрите не вляпайтесь с ним. Он очень хитрожоп.

автор КтоЕслиНеЯ • 31 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Хотела иметь с ним отношения. Но в каком то другом формате
автор КтоЕслиНеЯ • 31 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Очень нравится. Но встречи довольно сумбурные, нет чётких планов, хотелось бы конкретики, что ли. А он во всем такой - может пообещать что-то, а сам пропасть на неделю. А потом звонит и говорит - почему я ему не звоню и не спрашиваю, как дела у него, и вообще, все ли в порядке. Может, эту неделю пропажи он где-то тусит или вообще не в адеквате сидит? Я не знаю. Но что удивительно, работать он тоже успевает. Ездит по городу и в другие области.. деньги зарабатывает неплохие.
автор КтоЕслиНеЯ • 31 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Скрашивает - не то слово. Эмоций дарит море. Предлагает любое заведение города, любые варианты меню. Говорила, что хочу посмотреть красивую природу - везёт за город, и показывает красивые места. Фейерверк просто. Но так все незапланированно.. Обещает много - выполняет половину, если не меньше.. То говорит, перезвоню через полчаса, сейчас на совещании, перезванивает через день. причём, потом так логично все у него объясняется.
автор КтоЕслиНеЯ • 31 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Слабовольная с ним, возможно. Всю жизнь привыкла быть сильной, сама искала возможности, сама искала варианты. Так что, теперь да, я сдалась. Хочется, чтобы кто-то решал За меня. Он так и говорит - выбирай, куда поедем сегодня. А мне и правда, все равно, компания важна. Хоть по ночному городу прогуляться. С другими людьми я совершенно другая.
Что-то не спится• 31 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Иллюзии. Ваши хотелки..вот увидите..скоро Вас попустит..надоест его брехливость и его поверхностность..ставьте блок на него внутренний пока не поздно и не приросли к нему каждой клеточкой..у перверзных нарциссов следующая стадия после восхваления жертвы придумывать какие-то невероятные пустячные причины виновности жертвы и ее затем игнорировать. А потом всячески добивать эмоционально - они питаются страданиями вашими. Психологические качели. Чтобы Вы начали убиваться что Вы сделали не так и были на все готовы лишь бы быть снова с ним...Ох, как знакомо..Вас предупредила..Бегите, автор!!! Большинству только с психотерапевтом под силу выходить из этих игр и дерьма зависимости..Мне повезло. Меня дочь вытащила с того света, поняла, что нужна ей и не хочу мозгами тронутся или стать инвалидом. У меня даже был выход астрадьный из тела во время смертельной тоски за моим первезным нарциссом. Пока эта сука меня игнорила и развлекалась так.
Творог для розжига• 31 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А вы из всего поста лишь уловили что он пьяный за рулём?
Творог для розжига• 31 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так это уже будет не он.
Творог для розжига• 31 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Значит ищите другого. Только у более конкретные все скучно и вам возможно быстро надоест. Вы у него не одна такая.
Творог для розжига• 31 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У мужчин на первом месте их бизнес, потом все остальное. Вы такое же одно из его увлечений как крутая тачка или покер с друзьями.
автор КтоЕслиНеЯ • 31 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
На большее не претендую. Хоть и хотелось бы, не скрою. Слишком сын разные

Творог для розжига• 31 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Поэтому наслаждайтесь тем что есть, а то захотите большего и потеряете то меньшее что у вас уже есть. Или вы максималистка?
автор КтоЕслиНеЯ • 31 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо за комментарий. Чувствуется, что пропустили все через себя. Желаю вам счастья! А о себе.. писала уже, что отваживает меня от других знакомых : все у него дураки, дебилы, странные и все такое. А он - классный один.. умеет деньги зарабатывать, чтобы потом классно отдыхать. Обещает всего уйму. Работу вон недавно - все мои имеющиеся варианты (предлагал кто-то другой) отмёл, как ненужные - говорит, работать буду у него. Выходить на работу ради кайфа, и получать за это неплохие деньги. Но если честно, не верю уже ничему. Если бы все было правдой - то что говорит он - он был бы идеален. Но идеалов не бывает, увы.(((
Что-то не спится• 31 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Знаете, моя бывшая любовь все недоумевала, как это его такого не оценили и оставляли его бывшие. Одна последняя до меня даже прокляла. Я поняла почему. Игры в провокации постоянные и тонны вранья под соусом ’ вы все не такие и у вас не хватило заслуг на меня’. Пустышка полная по мужской части и тиран. Мой даже деньги не зарабатывал, пытался паразитировать на мои. Что, мол, ему нужно наукой заниматься, а не вкалывать на дядей.
автор КтоЕслиНеЯ • 31 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Понимаете, ну про типаж такой, да ещё и безденежный - мне понятно. Типичный неудачник с претензиями. Сам себя любит, жалеет, а все вокруг должны его ублажать. Даже не посмотрела бы. А тут же другой вариант все же. Он живет по принципу - делать все ради кайфа. Меня учил такому. Чтобы не стеснялась заказывать в ресторанах то, что хочу, в первую встречу я взяла с собой деньги - гривен 300, как сейчас помню. Думаю, если будет жмот (читала много про таких «ухажеров») - куплю чашку кофе с пирожным, и буду сидеть. Сама оплачу за себя. Но Он научил меня говорить, чего хочется здесь и сейчас. Вот хочу я лобстеров и коньяк Хеннесси (коньяк не пью вообще) - купим, хочу ночевать в отеле - давай снимем на ночь номер с панорамными окнами. Хоть фейерверки запускать будет. Надо хотеть, говорить об этом, и делать. Я так и не научилась этому, кстати. Если покупаю ребёнку своему шоколадку к чаю на утро после моих встреч - покупать самую большую и вкусную. Пока молодые - надо получать удовольствие и эмоции. Как-то так. Мне кажется, умеючи, можно все таки изменить происходящее в свою сторону. Но я не умею. К сожалению.
вАлнуюся сильнА• 31 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Слушайте, Вы сами-то что уловили? Или пьяненькие за руль садитесь? Я просто видела таких людей. Там где постоянные мелкие правонарушения, там и по-крупному .... Конкретные примеры знаю. Лично. И да, тот человек переживал только за свою машину... А недавно я узнала, что на него и три дела в суде по ст.173.2... И тоже такой спонтанный до не могу...И с тетками мутит ой как А брешет-то брешет!
вАлнуюся сильнА• 31 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Так это уже будет не он.
У нее отношения с ним будут в том формате, который ему удобен и пока удобен. ’Балом правит он’. Я не удивлюсь, если там постоянная имеется и еще такие же, как автор, дамы. Мужчина просто авантюрист где-то, вот этой непохожестью и привлекает. У таких всегда есть женщины, сохнущие по ним и всепрощающие.
вАлнуюся сильнА• 31 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Такое ощущение, что деньги ему легко достаются, вот и проматывает. Вспомните мой комментарий. Возможно потому, что он их не совсем честным путем зарабатывает?
Творог для розжига• 01 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
В область моего внимания попал факт что автору нравится проводить время с тем человеком и что она в восторге от того что он иногда исполняет.
Творог для розжига• 01 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так и у него будет отношения с ней только в пределах того как им обоим удобно и пока он автору не надоест. А то что у него несколько женщин это факт, такие как он могут себе это позволить.
автор КтоЕслиНеЯ • 01 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Может и не совсем честно. Я не налоговая, не знаю. Да и незачем мне это . Пока не работаю у него, как минимум)
вАлнуюся сильнА• 01 апреля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Да-да. У нас пока не разрешено ездить пьяным за рулем. Ваша область понимания крутится только вокруг удовольствий. Есть такое понятие , как инстинкт самосохранения. Соображать надо, что мужик не ровен час в аварию попадет
Ладно, если только он пострадает. А если и автор, то быстро к ней понимание придет, с чем она связалась...