Подставка для припева• 30 марта 2020
Что значит "маски не защищают"?
Вот читаю типа "маски не защищают, т.к. вирус намного меньше пор материала маски". но, блин, у вируса нет крыльев, чтоб пролететь по порам маски. Вирус оседает находясь в молекуле слюны или др. биовыделений, которые больше пор маски. если вы меняете раз в час маску, то и молекулы, осевшие от больного человека на внешней стороне маски, вместе с вирусом тоже попадают в мусорку. Либо погибают, если кто решил маску повторно использовать, обработав антисептиком, либо прогладив. Неужели это непонятно?
Ирина Арент• 30 марта 2020
Снимайте ваши маски, идите дышите свежим воздухом! Гуляйте на солнце. Наслаждайтесь жизнью! Паника и страх разрушают психику и являются источником заболеваний.
Зубожиння• 30 марта 2020
Девочки, давайте поможем человеку с ножницами отдохнуть уже
Кнопочка Жалоба под всеми её ’недоразвитыми’
пусть в астрал идет..
Ирина Арент• 30 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
пусть в астрал идет..
Удалено администрацией...
Подставка для припева
• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
А я вас не учу! Вы же не воспринимаете серьёзную информацию
Ну какая может быть серьезная информация по вирусам от парикмахера? Идите дальше стричь. А, это ж вы на карантине. Ну что ж, тогда придется вас терпеть..
Дуняша• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Ну конечно, только почему-то вы в масках, а я лечу грипп за 5 часов. Кто неадекватен?
А как же Вы, утонченная духовно, на высоких вибрациях,без маски,умудряетесь его подхватить?
Зубожиння• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
так не я)))
вы перепутали
и опять вам
может научитесь без хамства и оскорблений, ’доразвитая’ наша
вы перепутали
и опять вам
Зубожиння• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Я похоже сейчас в роли Иисуса Христа=))))
Хоть не Наполеона
вас давно выписали?
Ирина Арент• 30 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
так не я)))
вы перепутали
и опять вам
вы перепутали
и опять вам
Тут как раз хамов, вроде вас и не банят, банят интеллигентных образованных людей, ЗА ИНОЕ МНЕНИЕ. Потому что все должны играть СПЕКТАКЛЬ по-нотам. Кто не играет, тех банят
Купи слона• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Ирина,послушайте Котляров ФМ. Про вирусы и этот вирус. Там целое сообщество и вам интересно будет.
Дуняша• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Ну конечно,только успокойтесь. Примите таблеточки вот эти кругленькие и идите спатки. Баю бац.
Ирина Арент• 30 марта 2020
Всех, кто думает как, на этом форуме забанили! Поэтому складывается впечатление, что здравомыслящих людей нет
Зубожиння• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
вы откровенно назвали всех ’недоразвитыми’ и т.п.
это даже не хамство и явно не другое мнение
другое мнение можно выражать иначе, но не так
поэтому очень надеюсь, что вас забанят, чтоб вы пересмтрели допустимые слова в адрес людей, имеющих отличное мнение от вашего
Ирина Арент• 30 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Спасибо, запомнила, посмотрю, если там реально что-то стоящее, а не АААА помогите мы все умрём, коронавирус, носите маски )))))))))))
Ответ дляИрина Арент
Ирина, я охотно верю, что возможности человеческого организма - безграничны. Но! Тем кто не обладает Вашими знаниями, лучше носить маски и менять их вовремя.
Купи слона• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Наоборот. Тоже интересное мнение о вирусе и ситуации.
Кукусик• 30 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Парикмахера?))) Многостаночник. Расскажет и о всемирном заговоре, и о вирусах, и о отношениях)
Ирина Арент• 30 марта 2020
Ответ дляАмарилис
Лучше маски не носить, чтобы не распространять заразу, не болеть самим и не являться источником эпидемии. Все кто в масках - это и есть источники ЭПИДЕМИИ. Вас заставляют носить маски, чтобы ЭПИДЕМИЮ СОЗДАТЬ ИСКУССВЕННО! ВЫ не поняли ещё этого?
Ответ дляИрина Арент
Почему сразу банят? Вы можете ходить без маски и высказывать своё мнение, а вот призывы провозглашать, увы, не имеете права.
Дюагональ• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Человек находящийся на высоких вибрациях не болеет этими вирусами. Болеют психически и панически не здоровые люди!
Вот мне кажется, что все паЛикмахТеры немножко с кукушкой не того
У меня была одна знакомая, которая тоже про вибрации вещала. Даже какие-то приборы специальные покупала!
Ирина Арент• 30 марта 2020
Если Вы будете деградировать, а вирусы развиваться, то наступит время, когда любой самый незначительный вирус, станет для вас смертельным!
Ирина Арент• 30 марта 2020
Человек должен светится Счастьем, тогда вирусы ему не страшны, они гибнут на высоких вибрациях! А масками вы их просто собираете и вдыхаете! Как ещё вам объяснять, я не знаю!

Зубожиння• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент

Не бейте так головой, это отразится потом на вашем Счастье
Дюагональ• 30 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
На вибрациях
Ответ дляИрина Арент
Человек в страхе способен заболеть всеми вирусами, которые живут в нём десятками лет, в непатогенном состоянии, а так же стать разносчиком заразы! Те, кто в масках как раз и есть источники эпидемии! Эпидемии не было, но её спровоцировали
Продам шапочку из фольги.
Дуняша• 31 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Как же Вы умудряетесь гриппом заболеть? Вы недоразвитая?
Ирина Арент• 31 марта 2020
Послушайте. Нет специального Теста на Короновирус 19. Есть общий тест, а этих Короновирусов и других вирусов легионы в нашем организме. Но они не могут выйти за Имунную систему. Тесты показывают любой Короно вирус! Который есть почти у каждого!