Подставка для припева• 30 марта 2020
Что значит "маски не защищают"?
Вот читаю типа "маски не защищают, т.к. вирус намного меньше пор материала маски". но, блин, у вируса нет крыльев, чтоб пролететь по порам маски. Вирус оседает находясь в молекуле слюны или др. биовыделений, которые больше пор маски. если вы меняете раз в час маску, то и молекулы, осевшие от больного человека на внешней стороне маски, вместе с вирусом тоже попадают в мусорку. Либо погибают, если кто решил маску повторно использовать, обработав антисептиком, либо прогладив. Неужели это непонятно?
Ирина Арент• 30 марта 2020
Ответ дляАмарилис
А если серьёзно, Вы же вроде как парикмахер, а не врач-вирусолог, может притормозите с рекомендациями.
Удалено администрацией...
Настя Снежок Воля• 30 марта 2020
Ответ дляКукусик
Ага)
Реформа во всей красе, принудительно не лечат, а так здорова(((
Ещё и режущие предметы регулярно в руки берёт. Жуть. И взгляд безумный у дамы, под стать коментам
Купи слона• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Социопаты при чем тут? Вирусы не живые.
Значит надо• 30 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Но это для лучшей защиты. Есть же и более опасные вирусы, с которыми работают в лабораториях. Было б идеально сейчас и нам такие носить. Но вы ж понимаете, что это невозможно. Люди и так с трудом хоть маски надели.
Навороченный респиратор с очками - еще куда ни шло. Да, респиратор надо менять, это не зажигалка Зиппо, One life, one lighter
Ирина Арент• 30 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Социопаты при чем тут? Вирусы не живые.
Вирусы - это ЖИВЫЕ организмы, и они в отличие от вас, РАЗВИВАЮТСЯ!!! мутация - это РАЗВИТИЕ живого организма. И вам тоже следовало бы развиваться
Подставка для припева
• 30 марта 2020
Ответ дляДуняша
Господи, успокойтесь. Я уже голос Ваш слышать стала.

Она не вполне адекватна. Я и раньше видела ее ответы.
Значит надо• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Человек находящийся на высоких вибрациях не болеет этими вирусами. Болеют психически и панически не здоровые люди!
Ножницы при вибрациях приобретают свойство бензопилы, будьте осторожны
Ирина Арент• 30 марта 2020
Ответ дляАмарилис
Ну, не все же умеют медитировать, зачем Вы им советуете без масок ходить?
Учитесь поднимать свои вибрации! Утончайтесь духовно! Вирусы развиваются и нам тоже надо!
Дуняша• 30 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева

Да я вижу. Истерика у дамы
Купи слона• 30 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
При высокой степени угрозы настоящие вирусологи надевают костюмы такого плана. Противогазы желательно не фильтрующие, а изолирующего типа (своего рода акваланг, чтоб не усложнять)
Теперь посмотрите внимательно на эти костюмы и на тряпочку, которую вы носите на лице. Даже не сомневайтесь, тряпочка поможет.
Моя мечта. У меня ДР скоро и я мужу заказала такой костюм. Ведь уже понятно что такие пандемии каждые три года будут. Я себе хочу или черный или ярко желтый.Только зачем резиновые сапоги?
Ирина Арент• 30 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева

Ну конечно, только почему-то вы в масках, а я лечу грипп за 5 часов. Кто неадекватен?
Одни_мысли• 30 марта 2020
в Китае вымерли люди в масках и медики в биологической защите, не задокументировано ни одного случая заболевания человека без маски
Подставка для припева
• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Я тоже. Как вижу, что человек без маски, то явно либо пофигист на свое здоровье и здоровье близких, либо таки ку-ку. Такие люди просто не осознают опасности.
Купи слона• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Вирусы - это НАША СРЕДА ОБИТАНИЯ! Кто до сих пор этого не понял, маски не помогут!=))) РАЗВИВАЙТЕСЬ
Еще раз напишу. Читайте про вирусы. Я больше верю ученым которые говорят что их вообще не существует. Но если они и есть то они не часть живой природы.
Зубожиння• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Ого. Вы так всех, носящих маску, недоразвитыми?
Ну, о вас лучше точно не скажешь...
У вас сися на капс упала, снимите и идите спать.
Ну, о вас лучше точно не скажешь...
Ирина Арент• 30 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
И это логично! Потому что Человеку нужен свежий воздух и солнечный свет. Солнечный свет убивает вирусы. А они как в стоячей воде, копят бактерии в масках и дышат ими. В маске и здоровый заболеет, без всяких контактов
Кина_не_будет• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
У каждого человека в организме 2-2.5. кг вирусов, среди них и короновирусы!
Сколько кг?
Зубожиння• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Он не опасный. Опасны люди в масках, разносчики паники, страха и рассадники БАКТЕРИЙ
и вы тоже

Ирина Арент• 30 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Зубожиння• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
опять сися на клаве
Настя Снежок Воля• 30 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
Есть задокументированный случай заражения в автобусе. Носитель чихнул, и заражены были несколько человек без маски. Что интересно, они находились на бОльшем расстоянии от больного, чем рядом сидящие пассажиры в масках.
Ответ дляОдни_мысли
Это как? Не могу вникнуть в суть. Прям документировали - это заболевший всю жизнь в маске и этот, а этот молодец , без маски и здоров?
Подставка для припева
• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Так может и корону вылечите? Идите к медикам, помогайте, чего тут сидите и умничаете? Научите, как надо лечить за 5 часов)
Зубожиння• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Апять ....та шо ж такэ...
спать!
Зубожиння• 30 марта 2020
Ответ дляАмарилис
она не сможет
она же ’доразвитая’ в отличии от всех нас ’недоразвитых’ (цитата тети с ножницами)
Ирина Арент• 30 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
А я вас не учу! Вы же не воспринимаете серьёзную информацию
Подставка для припева
• 30 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Вирус - это клеточный паразит. Это не нормальная среда.
Дуняша• 30 марта 2020
Ответ дляАмарилис