Подставка для припева• 30 марта 2020

Что значит "маски не защищают"?

Вот читаю типа "маски не защищают, т.к. вирус намного меньше пор материала маски". но, блин, у вируса нет крыльев, чтоб пролететь по порам маски. Вирус оседает находясь в молекуле слюны или др. биовыделений, которые больше пор маски. если вы меняете раз в час маску, то и молекулы, осевшие от больного человека на внешней стороне маски, вместе с вирусом тоже попадают в мусорку. Либо погибают, если кто решил маску повторно использовать, обработав антисептиком, либо прогладив. Неужели это непонятно?
Настя Снежок Воля• 30 марта 2020
Удалено администрацией...

ДаЗдраПерма• 30 марта 2020
Респиратор лучшая защита
Пацан к успеху шел• 30 марта 2020
Вирус спокойно может попасть в организм через слизистые глаз.
Настя Снежок Воля• 30 марта 2020
Заказала себе разные хлопковые маски под все наряды, довольна как слон)
А кого там не защищают маски, пусть себе ходят и рискуют. Пока могут.
Амарилис• 30 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Поэтому нужны ещё и очки. И это же не причина не носить маски.
Ирина Арент• 30 марта 2020
Удалено администрацией...
автор Подставка для припева • 30 марта 2020
Ответ дляАмарилис
Очки лучше лабораторные, либо для бассейна. Так защита со всех сторон будет, и очки не запотевают.

Девальвация• 30 марта 2020
Вирус переносится ВОЗДУШНО-капельным путем, то-есть не только со слюной.
И да тканные маски не задерживают вирусы, они и бактерии не задерживают, а вирусы еще меньше.
Но я думаю, если использовать марлевые маски в большое количество шаров, плюс очки, плюс руки мыть и не трогать частооблапываемые предметы, какая-то защита все-таки будет, лучше чем совсем без ничего.
Ирина Арент• 30 марта 2020
Удалено администрацией...
Амарилис• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Да-да, мы знаем, спасибо
Дюагональ• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Вот на аве как раз явный пример таких психопатов
Грабля• 30 марта 2020
Оседают на маске....т.е вы не дышите.
Кукусик• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Про голову прям в точку))) но я лучше маску надену, чем такую ересь буду писать
Ирина Арент• 30 марта 2020
У каждого человека в организме 2-2.5. кг вирусов, среди них и короновирусы!
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Вирусы и бактерии есть разные. Сейчас мы стараемся оградить себя от опасного вируса, а не вирусов вообще.
Одни_мысли• 30 марта 2020
Ответ дляДевальвация
кроме акваланга и гидроклстюма ничего не поможет, ласты тоже обязательны на городском асфальте
Ирина Арент• 30 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Он не опасный. Опасны люди в масках, разносчики паники, страха и рассадники БАКТЕРИЙ
Значит надо• 30 марта 2020
При высокой степени угрозы настоящие вирусологи надевают костюмы такого плана. Противогазы желательно не фильтрующие, а изолирующего типа (своего рода акваланг, чтоб не усложнять)

Теперь посмотрите внимательно на эти костюмы и на тряпочку, которую вы носите на лице. Даже не сомневайтесь, тряпочка поможет.
Ирина Арент• 30 марта 2020
Самый страшный вирус, тот что сидит у вас в голове и парализует ваш мозг!

Ирина Арент• 30 марта 2020
Человек в страхе способен заболеть всеми вирусами, которые живут в нём десятками лет, в непатогенном состоянии, а так же стать разносчиком заразы! Те, кто в масках как раз и есть источники эпидемии! Эпидемии не было, но её спровоцировали
Ответ дляДевальвация
воздушно-капельным значит, что капли выделений воздушным путем разносятся, а не то, что они летают по воздуху. сам по себе вирус не летает. ему нужна почва. есть еще вирусы, летающие на пылинках, но данный тип летает на молекуле выделений.
Ирина Арент• 30 марта 2020
Вирусы - это НАША СРЕДА ОБИТАНИЯ! Кто до сих пор этого не понял, маски не помогут!=))) РАЗВИВАЙТЕСЬ
Амарилис• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Угу, люди в масках появились раньше, чем заболевшие. Вот же ж гады.
Ирина Арент• 30 марта 2020
Человек находящийся на высоких вибрациях не болеет этими вирусами. Болеют психически и панически не здоровые люди!
Кукусик• 30 марта 2020
Ответ дляАмарилис
Ага)
Реформа во всей красе, принудительно не лечат, а так здорова(((
Амарилис• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
А если серьёзно, Вы же вроде как парикмахер, а не врач-вирусолог, может притормозите с рекомендациями.
Ответ дляЗначит надо

Но это для лучшей защиты. Есть же и более опасные вирусы, с которыми работают в лабораториях. Было б идеально сейчас и нам такие носить. Но вы ж понимаете, что это невозможно. Люди и так с трудом хоть маски надели.
Кукусик• 30 марта 2020
Ответ дляАмарилис
Сейчас ещё и про англо саксов начнет вещать)
Амарилис• 30 марта 2020
Ответ дляКукусик
Ага)
Та да
Дуняша• 30 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Господи, успокойтесь. Я уже голос Ваш слышать стала.