Редиска Я• 30 марта 2020
Советую к просмотру фильм "Пианино" (1993)
мелодрама
Главная героиня - немая девушка Ада, неразлучная со своим единственным способом выражения истинных эмоций и переживаний - фортепиано. Уже давно музыкальный инструмент заменил ей всю прелесть непосредственного общения в компаниях, пока неожиданное замужество не перевернет ее размеренное, порой скучное существование, окунув в мир невероятных приключений и, конечно же, любви...
Сиренькая• 30 марта 2020
Смотрела давно, но фильм стоит того.
Пока писала, поняла что перепутала, писала о Пианисте.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 марта 2020
А мне не понравилась героиня, мужа жалко, хороший человек
12 галюцинаций• 30 марта 2020
смотрела, понравился, впечатлил. один из немногих фильмов, которые я вообще смотрела, не люблю я это дело, скучно. А этот зацепил
Редиска Я
• 30 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
мне мужа тоже немного жаль было
героиня резковата конечно, но такая история любви... прям мурашки у меня от просмотра некоторых сцен
пересматриваю сейчас
Перловая Кашка• 30 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Очень хороший, особенно в конце
Между ними не было чувств и он не понимал ни ее, ни того, на сколько для нее жизненно важна была музыка
А Я Самая Самая• 30 марта 2020
Та ну его в баню, этот фильм. До сих пор не могу развидеть как муж ей палец отрубил и как она на дне с инструментом топилась
Редиска Я
• 30 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Та за ноут с интернетом в глуши многие и не такое пошли бы.

Редиска Я
• 31 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
зачем спойлерить?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 31 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Очень хороший, особенно в конце
Ну нормально так дразнить мужа, трогать его везде, а потом не дать... и так месяцами. Тут любой башней двинется.