Голодаю• 30 марта 2020

Ну шо, девоньки, взвешиваемся?

У меня за карантин уже +2 кг! А должно было быть -5 как минимум) у кого как обстоят дела с весом?
Результат:
вже голосів: 316
117 (37.03%) Вес такой же как и до карантин
87 (27.53%) Набрала 1-3 кг
52 (16.46%) Похудела
17 (5.38%) Набрала 3-5 кг
17 (5.38%) Вообще не знаю сколько вешу
9 (2.85%) Набрала 5-7 кг
7 (2.22%) Нет весов, но вроде немного +
6 (1.9%) Нет весов, но вроде схудла
3 (0.95%) Набрала более 10 кг
1 (0.32%) Набрала 7-10 кг
Манный комочек• 31 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я весы засунула под кровать палальше.
А я в шкаф.Мои домашние спрашивают,а я не колюсь куда их спрятала
ЯяяКакаджамбо• 31 марта 2020
Ответ дляГолодаю
А кто худеет, напишите КАК???? Кушать нечего или нервничаете?
Продукты экономим, деньги закончились.
Прячусь от Всех• 31 марта 2020
Какааая вы жестокая, по больному месту. +2 было 47 теперь 49, нужно брать себя в руки.
Сиренькая• 31 марта 2020
Поела вчера на ночь приаес с утра 300 грамм, а до этого похудела на 3 кг, просто так.
Машка-замарашка• 31 марта 2020
Вес пока на месте.
Ух ты какая Я• 31 марта 2020
Можно я утром взвешусь? Надеюсь,будет меньше
ЯяяКакаджамбо• 31 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
А рост?
Просто Мария• 31 марта 2020
Не, не буду,
зачем себя волновать лишний раз на ночь глядя)
Мама Карло• 31 марта 2020
49 кг
ведьма
спальное место• 31 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня на нервной почте пропал аппетит. И 14 дней без сладкого с Анитой Луценко. Первый раз в жизни смогла пройти этот марафон до конца, раньше постоянно срывалась. А сейчас - не хочу сладостей
Поделитесь диетой? Очень нужно А я могу поделиться рецептами красоты не дорогими,как раз для карантина занятие :)
ПушАпница• 31 марта 2020
У меня -3кг. Но я не ем ничего, сложный период в жизни, кусок не лезет.
Зам Ам• 31 марта 2020
Ответ дляДоставучая
Конечно. Двое детей, собака, частный дом и работа на удалёнке.
Мужа нет
Крутая какая.
Просто Мария• 31 марта 2020
Ответ дляДоставучая
Мужа нет
На_оба_рот• 31 марта 2020
55,5, нужно спорт добавить, но таааак лень
Lux Aeterna• 31 марта 2020
я не готовлю или готовлю самое простое и полезное

за неделю дома минус 1,5 кг
Котик-Пупсик• 31 марта 2020
Ответ дляспальное место
Честно, я бы поделилась, но нет диеты. Я просто исключила сладости и алкоголь. Стараюсь есть больше овощей, супы, каши... Вот надо еще как-то заставить себя заниматься каким-никаким спортом дома.
220В• 31 марта 2020
Потеряла форму может и подхудела немного. зал закрыт, дома нихрена не делала, попа не такая круглая теперь. Ноги меньше стали. С этой недели беру себя в руки, есть две гантели по 10 кг и большая на 30кг. Когда не занимаюсь худею, не нра себе в такой форме
спальное место• 31 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Еще воду по времени запишите,прям на телефоне будильник завести и как прозвенит пить по стакану,очень помогает! Кожа сразу лучше становится! Из спорта самое простое это ходить на месте,ноги поднимать выше пояса,минут 5-10 и устаешь,будто от пробежки :)))) Можно под сериальчик маршировать или на кухне,пока готовишь :))))
Фекла Персиковна• 31 марта 2020
Минус 2 кг с 16 марта. Уехала на дачу, ем мало, работаю много, ещё и йогу подключила, 4 года не занималась.
Цикавенная• 31 марта 2020
Худею
Когда дома - ем мало
До карантина моталась по городу весь день, ела в промежутках между забегами раза 3-4, жрать хотелось трындец как
А сейчас дома, движения мало, жрать не охота
Ем раз или два
Больше не хочется
Плюс спортом по-домашнему занимаюсь, онлайн упражнений сейчас - завались, выбирай шо хош
Анти-аноним• 31 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Много воды. Из еды один раз днём только один салат. И всё.
Но многие мне не верят
А вы не боитесь, что организму капец будет? Что потом вы не захотите нормально питаться?
Колдунья-вещунья• 31 марта 2020
Ответ дляГолодаю
Болела дней 15. Аппетита соответственно не было. Выздоровела, но есть хочется в намного меньших объёмах. Вот и худею. А раньше никак,год вес стоял. Но лучше быть здоровой,чем худой.
Прячусь от Всех• 31 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А рост?
Идууу--уууу блин• 31 марта 2020
Я нервничаю и худею сразу,ем полноценно только один раз вечером,утром чай с бутербродом,или овсянка,яблоко,все.Весов нет
Мюллерная• 31 марта 2020
43 утром слава богу набрала немного, из-за нервов 2 недели назад было меньше((. И да я по жизни скелетина
ЛолитаНеРазлита• 31 марта 2020
Это что и как надо жрать чтобы набрать 10кг. за 2,5 недели?
Кошечка-муркошечка• 31 марта 2020
Ответ дляГолодаю
нервничаю(
в другое время радовалась-бы (есть лишние запасы и не мало), сейчас еще и за похудение страшно (минус 4 кг с 12 марта).
Скорая помощь• 31 марта 2020
Я на «массонаборе» у меня человек в пузе растёт
Мульйонерша• 31 марта 2020
Ответ дляГолодаю
Работаю удаленно, готовлю то, что нужно. Нет капуччинок и конфет\печенюх, как в офисе. Раз в пару часов встаю приседаю, или становлюсь в планку. У меня лишнего веса особо нет, но уже похудела на 1,5 кг.
Сегодня на диете• 31 марта 2020
Спецом пошла на марафон к Науменко. Потихоньку худею)))