31 марта 2020

Рада проголосовала за рынок земли. Вы как?

Голоса дали СН + ЕС + Голос.
Странная коалиция, но что ж...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1184
556 (46.96%) Не поддерживаю вообще
245 (20.69%) Не знаю
222 (18.75%) Поддерживаю, без иностранцев
161 (13.6%) Поддерживаю + продажа иностр.
КоролеВешна 31 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Ну почему-то не задушили в других странах, где земля продается
Нигде толком она не продается.

А если и продается то с очень большими оговорками и контролем
КротоТо 31 марта 2020
каждому украинцу, даже новорожденному , по Конструкции, положено бесплатно сельскохозяйственной земли 2 гектара, при том что в Украине 70 млн га, да-да 70 милионов гектар пахотных земель
Директор Пляжа 31 марта 2020
Ответ дляМне без сахара
Можно подумать они их за большие деньги продадут, продадут также, как в свое время акции предприятий продали, за копейки.
Неизвестно, кому потом эта земля будет пренадлежать.
Да их никто не заставляет ее продавать. Ну вот по аналогии, если б Вагу квартиру так не дали продать из расчёта того вдруг иностранцы купят или продешевите при продаже. Селяне их сдают по 5000 грн в год. А ситуаций, где эта земля уже дважды перешла по наследству , а наследнику нужны деньги. Или тот факт, что они договора аренды заключили на 50 лет. И фермер не хочет заботиться об этой земле, тк она ему не принадлежит и он не уверен, что будет завтра. Я от многих владельцев паев и их наследников неоднократно слышала негодования по поводу того, что нет возможности распорядиться этими паями
КоролеВешна 31 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Кто-то может сначала закон прочтнт, а потом плеваться будет. Открыли рынок земли. Т.е те, у кого есть паи смогут их продать, а не только сдавать в аренду за копейки. Т.е распорядиться своей собственностью, что они до сегодняшнего дня не имели возможности сделать. Все. Госземли никто продавать не будет. Успокойтесь. И поправка, кстати , ЕС. Им и скажите спасибо, а не брызгайте желчью. Разберитесь и потом пишите
Давайте ещё рынок органов тела откроем и детей - тоже без дела у людей почки, печени. Да и от детей пока только расходы.

Давайте разрешим всё это продавать за границу - тогда наконец-то наши люди смогут реализовать своё право и заработать на себе, детях и их органах.

Это же инвестиции! Прогресс! Сколько клиник откроется и рабочих мест!
Купи слона 31 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Почему вы строили дом на чужой земле?
Я ниче пока не строила,но к Вашему сведению,процентов так 50%частных домов находятся на неприватизированной земле. При чем эта земля принадлежит кому угодно:и газ.хозяйству,и др.гос.органам,и частным лицам,которые когда-то выкупили и забросили.Вот такие вот дела..А зная,как все делается В НАШЕЙ стране, уверенна схем будет множество,при которых земля будет продаваться дешево,а людей будуд дожимать оставить свой дом ради какой-то постройки. Не факт,конечно,но пора бы привыкнуть,что в Украине ’хто имее,той и музыку заказуе’, а остальные-лохи,вечно верующие в лучшее будущее и хорошие законы,а по итогу сидящие у разбитого корыта.
Купи слона 31 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Нигде толком она не продается.

А если и продается то с очень большими оговорками и контролем
И Вы думаете у нас будет контроль?! Серьезно?!?)))
КоролеВешна 31 марта 2020
Ответ дляКупи слона
И Вы думаете у нас будет контроль?! Серьезно?!?)))
У нас учета и контроля не может быть по определению.

Чего ожидать от власти на местах если офис президента торгует должностями?
Продавец овец 31 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Ну почему-то не задушили в других странах, где земля продается
У нас аграрная страна!
Продать землю этим... слов нет((
Кто радуется большим корпорациям через пару тройку лет ощущать все прелести, но поздно будет...
Продавец овец 31 марта 2020
Ответ дляКракадэ
Ну все, карантин можно снимать?))
Боюсь это только начало, дальше будет интересней((((
КоролеВешна 31 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
У нас аграрная страна!
Продать землю этим... слов нет((
Кто радуется большим корпорациям через пару тройку лет ощущать все прелести, но поздно будет...
На 95 квартал и Сватов это никак не влияет.

А значит - это не существенно. Мелочи жизни. Главное, чтобы Тина Кароль пела и лысый из квартала шутил каждый день в телевизоре.
Продавец овец 31 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Давайте ещё рынок органов тела откроем и детей - тоже без дела у людей почки, печени. Да и от детей пока только расходы.

Давайте разрешим всё это продавать за границу - тогда наконец-то наши люди смогут реализовать своё право и заработать на себе, детях и их органах.

Это же инвестиции! Прогресс! Сколько клиник откроется и рабочих мест!
Вы не в теме, уже открыли ещё в конце срока Петюни(((
Просто видтерминували, так как что то не готово было...
Кстати приблизительно в то же время решили поликлиники переводить на электронные мед карты и единую базу
Так что все, больше продавать не чего((((
КоролеВешна 31 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Вы не в теме, уже открыли ещё в конце срока Петюни(((
Просто видтерминували, так как что то не готово было...
Кстати приблизительно в то же время решили поликлиники переводить на электронные мед карты и единую базу
Так что все, больше продавать не чего((((
Империя Зла - полюбишь и козла
Виолала 31 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Да их никто не заставляет ее продавать. Ну вот по аналогии, если б Вагу квартиру так не дали продать из расчёта того вдруг иностранцы купят или продешевите при продаже. Селяне их сдают по 5000 грн в год. А ситуаций, где эта земля уже дважды перешла по наследству , а наследнику нужны деньги. Или тот факт, что они договора аренды заключили на 50 лет. И фермер не хочет заботиться об этой земле, тк она ему не принадлежит и он не уверен, что будет завтра. Я от многих владельцев паев и их наследников неоднократно слышала негодования по поводу того, что нет возможности распорядиться этими паями
Вы серьезно? Насчёт заставлять продавать. Время покажет.
Оля_с_киркою 31 марта 2020
Ох Петре, Петре, з ким ти об´ єднався! Продався цим’ ляхам’, які розпинають Україну! Я ніч не спатиму від жаху, що тебе підвело до цього голосування? Гетьмане, ти стратив, я тобі цього не зможу простити.
Оля_с_киркою 31 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Здрасьте! Это все давно знают, Вакарчук существует за деньги Штатов, это их проект. Сороса. А европейская солидарность проголосовала в обмен на гарантии для бывшего президента. Теперь все его уголовные дела должны сойти на нет. С Юлей же тоже вели переговоры, но видно не договорились)
Ви все брешете, Петро не примітивна амеба! Там щось інше, але що?
Оля_с_киркою 31 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
про петю я знала оно за все прголосует
в обмен на закрытие дел против него
но славко ,что прям такое ге
нежданчик
Славко завжди гімном був
Оля_с_киркою 31 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
А вы когда грибочки продаёте тоже о пользе обществу думаете? Или когда собираете, заботитесь о том, чтоб всем грибов в лесу хватило?
Ви погнали на грибну тему, реально. Порівняли необмежений ресурс і обмежений- землю!
Оля_с_киркою 31 марта 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Утром у них будут новые методички, будут рассказывать, как это прекрасно)
Де прекрасно, ще вчора Петро Олексієвич був проти! Казав, що зарано, не час. А тут проспався і втнув! Я в шоці!
всем надо 31 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Де прекрасно, ще вчора Петро Олексієвич був проти! Казав, що зарано, не час. А тут проспався і втнув! Я в шоці!
Петя всегда был за. Денег у него куры не клюют. Сейчас лучшие места поскупает. А потом перепродавать будет.
Оля_с_киркою 31 марта 2020
Ответ длявсем надо
Петя всегда был за. Денег у него куры не клюют. Сейчас лучшие места поскупает. А потом перепродавать будет.
Для мене дивно, що в свій срок він не протягнув це. А зараз пішов на такий крок!
Я такая - жду трамвая 31 марта 2020
Тепер одна користь. Всі хто любили Петю будуть також ненавидіти.
Там-тарарам 31 марта 2020
Я вас умоляю, пока вы тут нервничаете - все уже давным давно продано, распродано и перепродано на подставных лиц.
А тут прям все фермерами заделались и ноют коллективно, будто завтра к вам домой придут и на панщину погонят, ей-богу.
Мне вообще пофиг, если честно, кто будет чем владеть. Я лично не смогу себе ту землю купить, как и большинство тут, так шо и нет до нее никакого дела.
Девушка Прасковья 31 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Де прекрасно, ще вчора Петро Олексієвич був проти! Казав, що зарано, не час. А тут проспався і втнув! Я в шоці!
Да говорю вам, это же очевидно. На Пэтра открыто дофига уголовных дел. И единственная причина по которой они голосовали-это гарантии его неприкосновенности. Он продажный, хоть это и не укладывается у вас в голове. Пока.
Девушка Прасковья 31 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Нет, все:)
Игорь Валерьевич, вы?
Девушка Прасковья 31 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Ничего что проект закона отрывке земли ещё в период президенства Порошенко фракция БПП разрабатывала
Это их программное обещание было, как и Вакарчука.
Это не сегодня сформированная позиция
Да лаааадно! У Януковича в программе был приписан курс в Евросоюз))) они туда напишут такое, что не в одни ворота не влезет.
Оля_с_киркою 31 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Да говорю вам, это же очевидно. На Пэтра открыто дофига уголовных дел. И единственная причина по которой они голосовали-это гарантии его неприкосновенности. Он продажный, хоть это и не укладывается у вас в голове. Пока.
Це дуже мілко для такої фігури, розумієте? Не посадили б його, йому ще й досі хвоста не прищемили, рік пройшов. Чого йому було переживати.
Девушка Прасковья 31 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Це дуже мілко для такої фігури, розумієте? Не посадили б його, йому ще й досі хвоста не прищемили, рік пройшов. Чого йому було переживати.
Хорошо, Ваши предположения, за что продалась европейская солидарность? Имхо им выгоден дефолт чтоб показать избирателям всю никчемность нынешней власти. Типа такие... А мы вам говорили!!! Мы предупреждали...у них там и голосов не набиралось, всего 185. Остальных накнопкодавили. Получается что и большинства нет, если так будет раскаиваться ситуация, могли бы и перевыборы наметится. Ну партии Порошенка это было никак не выгодно...
А вы его выступление с трибуны ВР слушали? С какой радости он так запел в интересах Зеленского?
Оля_с_киркою 31 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Хорошо, Ваши предположения, за что продалась европейская солидарность? Имхо им выгоден дефолт чтоб показать избирателям всю никчемность нынешней власти. Типа такие... А мы вам говорили!!! Мы предупреждали...у них там и голосов не набиралось, всего 185. Остальных накнопкодавили. Получается что и большинства нет, если так будет раскаиваться ситуация, могли бы и перевыборы наметится. Ну партии Порошенка это было никак не выгодно...
А вы его выступление с трибуны ВР слушали? С какой радости он так запел в интересах Зеленского?
Може сподівається на перевибори? На виступі оговорився- закон не ідеальний, але в інтересах України, бла бла бла, в традиціях Ляшка скотиняки. Потім викрутить все на свою сторону.
Зоя Жорівна 31 марта 2020
У городских есть квартира, у селян паи.
Люди в городе могут свободно распоряжаться имуществом, а селяне только сдавать в аренду. Чем плохо, что уравняют права?
...аяприкольная 31 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Кто-то может сначала закон прочтнт, а потом плеваться будет. Открыли рынок земли. Т.е те, у кого есть паи смогут их продать, а не только сдавать в аренду за копейки. Т.е распорядиться своей собственностью, что они до сегодняшнего дня не имели возможности сделать. Все. Госземли никто продавать не будет. Успокойтесь. И поправка, кстати , ЕС. Им и скажите спасибо, а не брызгайте желчью. Разберитесь и потом пишите
Самый важный закон в период карантина в угоду мвф что б распилить кредиты очередные, ссукины дети