Плакулька• 31 марта 2020
поделитесь ссылками или нормами с указанием источника пож.- какая норма температ
поделитесь ссылками или нормами с указанием источника пож.- какая норма температуры тела для работающих на сегодня...
ни где не могу найти именно норму на период карантина... информация о том что должны мерять есть кругом...
поиски в интернете не дали успехов
Плакулька
• 31 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А у работающих температура отличается от неработающих?
на сегодня в условиях карантина при входе на работу у людей меряют температуру... исходя из каких норм определяют норм или не норм?
Советничаю тут• 31 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Норма всегда была 36,6 Сейчас что изменили?
Плакулька
• 31 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
интересует официальная градация нормальной температуры,,, ну не может же быть только 36,6 нормой,, а все что ниже или выше паталогией...
нужна официальная цифра, у МОЗа не нашла,,, я понимаю что скорее всего гдето 36,5-36,8... но подтверждение мне бы
СкрипяСердцем• 31 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
серьезно? а 36,7 уже не норма?