Котенок аки рысь• 31 марта 2020
Больно ли укол у стоматолога?
Здравствуйте, девочки. Нужно лечить зуб, удалять с него нерв и ставить коронку. Очень переживаю, что больно делать укол. Вообще я очень плохо переношу все уколы, кроме внутривенных, потому что мне очень больно, когда загоняют лекарство и потом у меня недели 2 болит место укола. Врач сказал, что надо удалять нерв и укола не избежать, а если б можно было, я б лучше боль от лечения потерпела, чем укол.
Еще такой вопрос, а когда удалят с зуба нерв и будут обтачивать под коронку, можно уже без укола обойтись?
Результат:
вже голосів:
39 (34.82%)
Не больно, но не приятно
27 (24.11%)
Немного больно
26 (23.21%)
Боль средней интенсивности
15 (13.39%)
Очень больно
5 (4.46%)
Совсем не чувствуется
Котенок аки рысь
• 31 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Кому больно укол в десну,скажу,что укол в ухо гораздо ’ прикольнее’, аж мозги скрипят, про боль я молчу, а звук представляете? Бррр.
Извините, а при чем тут укол в ухо? Это из серии ’а как же ты рожать будешь’?
Коко Шанель• 31 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
К тому,что смотря с чем сравнивать,мне после этого укол в десну это ерунда
Магиня• 01 апреля 2020
Больно или нет зависит от вашего болевого порога (у всех по разному), и от доктора, так что не надо ориентироваться на других. Просто примите как данность, все равно же надо лечить). в любом случае, даже если и больно, то не настолько, что б бояться этого. Не болейте)