31 марта 2020

Извините,за глупый вопрос. Но ответьте честно)

Сидя на карантине, вы считали сколько крупинок в пачке гречки или риса?)
Результат:
вже голосів: 410
390 (95.12%) нет
20 (4.88%) да
Дама_с_караваем 31 марта 2020
Аноним-ка 31 марта 2020
Нет, здесь уже подсчитали))
Я верю советчицам
Барышня_Смольный 31 марта 2020
Автор, вы одна считали
Самохвалова 31 марта 2020
Некогда, работаю на двух работах. Мне бы выспаться.
Ms. Искренность 31 марта 2020
Спички в коробке считала
автор КучМала 31 марта 2020
О, я не одна
Rusya 82 31 марта 2020
У нас еще не так запущено. ))) пока только печем))
Ненька наша 31 марта 2020
Нет конечно. У нас огород на носу, к маме хожу в село, несколько раз в неделю, пешком по 5 км.
Ненька наша 31 марта 2020
Сегодня книжку села читать, лекцию прослушала,погладила, когда рис считать?
Ухтышка_малышка 31 марта 2020
Нет, я работаю.
автор КучМала 31 марта 2020
Ответ дляRusya 82
У нас еще не так запущено. ))) пока только печем))
Мне некому печь. я одна
Лизочек 31 марта 2020
вы мне лучше скажите можно ли жарить тесто фило?
Ненька наша 31 марта 2020
Ответ дляКучМала
Мне некому печь. я одна
Себе любимой печь.
автор КучМала 31 марта 2020
Ответ дляЛизочек
вы мне лучше скажите можно ли жарить тесто фило?
не знаю что это
Меряно-перемеряно 31 марта 2020
я на карантине 3-ю неделю уже. Я устаю больше, чем до этого. Все друг у друга на головах (и это при 3 комнатах и двух санузлах:))), учеба на испанском, сделай, отсканируй, отправь ответ в школу. Своя учеба, подработка. Готовка, стирка. Мрак!
Пацаааааааан 31 марта 2020
Кофе 3-в-1 разобрала по крупинкам на сахар, сливки и кофеёчек, до гречки еще не дошла
Амарилис 31 марта 2020
Ответ дляЛизочек
вы мне лучше скажите можно ли жарить тесто фило?
Да, по две-три минуты с каждой стороны
ЛюблюДевчонок 31 марта 2020
Ответ дляНенька наша
Нет конечно. У нас огород на носу, к маме хожу в село, несколько раз в неделю, пешком по 5 км.
по 5 км моя мама в школу ходила каждый день туда и назад,ежедневно.
я тоже в сад и мл.классы км по 2 а то и больше ходила.
на работе между офисами некоторые ежедневно гораздо больше у нас наматывают(далеко между собой офисы,мы и на обед так ходим).
и сейчас у нас некоторые так между сёлами ходят,даже когда автобусы были.
автор КучМала 31 марта 2020
Ответ дляНенька наша
Сегодня книжку села читать, лекцию прослушала,погладила, когда рис считать?
и я книгу купила,но мне лень читать
ЛюблюДевчонок 31 марта 2020
Ответ дляПацаааааааан
Кофе 3-в-1 разобрала по крупинкам на сахар, сливки и кофеёчек, до гречки еще не дошла
шутите?
автор КучМала 31 марта 2020
Ответ дляНенька наша
Себе любимой печь.
сделала тортик вафельный.Больше ничуго не хочется
Лизочек 31 марта 2020
Ответ дляАмарилис
Да, по две-три минуты с каждой стороны
как обычный пирожок лепить?
Ненька наша 31 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
по 5 км моя мама в школу ходила каждый день туда и назад,ежедневно.
я тоже в сад и мл.классы км по 2 а то и больше ходила.
на работе между офисами некоторые ежедневно гораздо больше у нас наматывают(далеко между собой офисы,мы и на обед так ходим).
и сейчас у нас некоторые так между сёлами ходят,даже когда автобусы были.
У нас сейчас автобусы не ходят,электричек нет, муж чаще на работе. Я после этих походов стала лучше себя чувствовать. Мать довольная.))
Амарилис 31 марта 2020
Ответ дляЛизочек
как обычный пирожок лепить?
Нет, два три листа, также смазываете маслом между ними, режете и заворачиваете типа голубца, дальше обжариваете.
Ненька наша 31 марта 2020
Ответ дляКучМала
и я книгу купила,но мне лень читать
А я, автор все пытаюсь урвать,не успеваю и вижу толку нет. Надо как то планировать. Очень много всего хочется.
ЛюблюДевчонок 31 марта 2020
Ответ дляНенька наша
У нас сейчас автобусы не ходят,электричек нет, муж чаще на работе. Я после этих походов стала лучше себя чувствовать. Мать довольная.))
много ходить очень полезно.Так что поправите здоровье.
oksana_kseniya 31 марта 2020
Автор, это в все фигня, я вот сахар, крупинки считаю, еще чуть-чуть осталось, но потом у меня манка....
автор КучМала 31 марта 2020
Ответ дляНенька наша
А я, автор все пытаюсь урвать,не успеваю и вижу толку нет. Надо как то планировать. Очень много всего хочется.
Я еще дома хочу спортом заняться.но тоже не знаю с чего начать.
Ненька наша 31 марта 2020
Ответ дляКучМала
Я еще дома хочу спортом заняться.но тоже не знаю с чего начать.
Начните с гантелек. Я их вспоминаю с нежностью у меня по 2,5 кг 2 шт. я похудела на 25 кг.
Ненька наша 31 марта 2020
Ответ дляКучМала
Я еще дома хочу спортом заняться.но тоже не знаю с чего начать.
У меня и орбитрек есть,но не люблю я его.