31 марта 2020

Извините,за глупый вопрос. Но ответьте честно)

Сидя на карантине, вы считали сколько крупинок в пачке гречки или риса?)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 410
390 (95.12%) нет
20 (4.88%) да
автор КучМала 31 марта 2020
Ответ дляoksana_kseniya
Автор, это в все фигня, я вот сахар, крупинки считаю, еще чуть-чуть осталось, но потом у меня манка....
та ну,Вы шутите?) сахар очень мелкий
автор КучМала 31 марта 2020
Ответ дляНенька наша
Начните с гантелек. Я их вспоминаю с нежностью у меня по 2,5 кг 2 шт. я похудела на 25 кг.
Ц меня только по 1кг есть
автор КучМала 31 марта 2020
Ответ дляНенька наша
У меня и орбитрек есть,но не люблю я его.
а я мечтаю о нем
Лизочек 31 марта 2020
Теперь у меня другой вопрос )
Как печь пирожки без духовки?
В микроволновке режима гриль нет.
Ненька наша 31 марта 2020
Ответ дляКучМала
Ц меня только по 1кг есть
Для меня маловато. С моими ушли и бока, и руки меняются на глазах. Сейчас забросила, опять как холодец и спина очень болит.
Оле Лукойе 31 марта 2020
Да нормальный вопрос! Сейчас пшено досчитаю и до риса доберусь
Крапипопка 31 марта 2020
Советчицы все поголовно богатые, они квартиры в новостройках считают, не какую-то там гречку
Ненька наша 31 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Теперь у меня другой вопрос )
Как печь пирожки без духовки?
В микроволновке режима гриль нет.
Только жарить.
Ненька наша 31 марта 2020
Ответ дляКрапипопка
Советчицы все поголовно богатые, они квартиры в новостройках считают, не какую-то там гречку
Не, не все.
Крапипопка 31 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Теперь у меня другой вопрос )
Как печь пирожки без духовки?
В микроволновке режима гриль нет.
Никак, увы. Я с микроволновкой мучилась до тех пор, пока не купила электродуховку. Пирожки в микроволновке получаются бледненькие, а иногда вообще не получаются - только продукты переводятся((
Амарилис 31 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Теперь у меня другой вопрос )
Как печь пирожки без духовки?
В микроволновке режима гриль нет.
Они прекрасно пекутся микроволнами, но вот корочки не будет.
автор КучМала 31 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Автор, вы одна считали
уже не одна)
Угадайс 31 марта 2020
хорошая идея! Надо ребенку дать задание все пачки пересчитать.
Лизочек 31 марта 2020
Ответ дляНенька наша
Только жарить.
надоело (
Хочу печеных
автор КучМала 31 марта 2020
Ответ дляУгадайс
хорошая идея! Надо ребенку дать задание все пачки пересчитать.
Хорошая мать)
Лизочек 31 марта 2020
Ответ дляКрапипопка
Никак, увы. Я с микроволновкой мучилась до тех пор, пока не купила электродуховку. Пирожки в микроволновке получаются бледненькие, а иногда вообще не получаются - только продукты переводятся((
я уже тоже готова духовку купить Жаба сопротивляется
Угадайс 31 марта 2020
Ответ дляКучМала
Хорошая мать)
математику подтянет))
еще и на кучки понедельно разложет, вот и табличка умножения повторится.
Пушкининиана 31 марта 2020
У меня пятеро детей. Не хватает времени.
Утка_в_тапках 31 марта 2020
Мой муж реально над этим задумалсяпереживаю за него
СпайдерВумен 31 марта 2020
У меня сын-третьеклассник.
Тут хотя бы с его уроками всей семьей успеть разобраться.
автор КучМала 31 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Мой муж реально над этим задумалсяпереживаю за него
пусть посчитает) очень увлекательно
Угадайс 31 марта 2020
* разложИт
Баба на горошине 31 марта 2020
Ответ дляНенька наша
Нет конечно. У нас огород на носу, к маме хожу в село, несколько раз в неделю, пешком по 5 км.
Вам срочно нужен велик
Попипиповна 31 марта 2020
Ответ дляoksana_kseniya
Автор, это в все фигня, я вот сахар, крупинки считаю, еще чуть-чуть осталось, но потом у меня манка....
Лучше мелкую соль. Только проследите, чтобы стол был сухой!
Попипиповна 31 марта 2020
Ответ дляЛизочек
надоело (
Хочу печеных
Сделайте пирог в мультиварке.
Утка_в_тапках 31 марта 2020
Ответ дляКучМала
пусть посчитает) очень увлекательно
Вот смешно Вам, а я офигела, когда он так сказалтипа, а если и правда пересчитать.
Доктор Хаос 31 марта 2020
Странные люди. Неужели вам реально так скучно и надо вечно чем-тосебя занимать? Я вот лежу днями отдыхаю. Смотрю кино/сериалы. Под настроение пеку вкусняшку.
Крапипопка 31 марта 2020
Ответ дляЛизочек
я уже тоже готова духовку купить Жаба сопротивляется
Я с жабой боролась месяца 3, а потом психанула и купила дешевую до тысячи гривен - лучшая инвестиция в этом году))) Первый месяц только в ней и готовила
ПультОт_БМВ 31 марта 2020
Закінчую вже другу вишивку. Ще дві лежить. Нема ані рису, ані гречки і не переймаюсь якось.
АфродитаПетровна 31 марта 2020
Нет, не считаю, лень.