31 марта 2020

Разрешили работать рынкам. Ураааа!!!

Наконец то разрешили открыть рынки при соблюдении дистанции между прилавка и 3 м и наличии масок, перчаток.

Как хочеться зелени свежей весенней, укропа, кинзы, тархуна,шпината
показать весь текст
Берегу и стерегу 31 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
а в магазине вам зелени не было?
в магазине нет таких розовых помидорок, огурков, зелени
Сливочная пенка 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
посмеемся через пару недель)
пару недель назад говорили шо посмотрите через пару недель , и так на месяц назад
Поддакиваю иногДА 31 марта 2020
Интересно, а как они на базаре сделают чтоб не более одного человека на 20?
СМСница 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мозгов ноль.
Скоро миллионами будем хоронить.
где вы такие беретесь..
Чебураха с перцем 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мозгов ноль.
Скоро миллионами будем хоронить.
у кого ноль, где миллионы трупов? по телевизору? выключайте срочно. сравните сколько в Италии умирало в прошлом году, позапрошлом и в этом, разница - 10%, угомонитесь
Чемодан-Вокзал-Майами 31 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Ну,вьі же 2 недели уже не вьіходите и до 24 не вьійдете,чего вам боятся?
как раз расцветет корона у понаехавших гостарбатеров)))идите идите на рынок))
Чемодан-Вокзал-Майами 31 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
пару недель назад говорили шо посмотрите через пару недель , и так на месяц назад
пару недель назад не было десятки тысяч из забугорья
Гуру троллинга 31 марта 2020
у нас в Одессе их и не закрывали
Чебураха с перцем 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
посмеемся через пару недель)
сидеть Вам еще года 2... не расслабляйтесь:) вирус никуда не денется не через месяц, ни через год
Малая еще та 31 марта 2020
Ну и правильно. На рынке риск заразиться гораздо меньше, чем в ПЯТЬ и, в принципе в любом замкнутом помещении. Пусть работают люди. Все недовольные пусть туда не ходят и все.
Берегу и стерегу 31 марта 2020
Но у нас в Днепре всё работало и так. За других рада.
Чемодан-Вокзал-Майами 31 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
у кого ноль, где миллионы трупов? по телевизору? выключайте срочно. сравните сколько в Италии умирало в прошлом году, позапрошлом и в этом, разница - 10%, угомонитесь
в Италии хоть медицина есть. а Вам ничего не светит
Сливочная пенка 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
пару недель назад не было десятки тысяч из забугорья
ну да, они все там заразные такие,все взяли и заразились,а вы здесь такая вся чистая и стерильная, капец..
Карамбулкул 31 марта 2020
Ответ дляГрабля
фото
интересно на это посмотреть...
СМСница 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
как раз расцветет корона у понаехавших гостарбатеров)))идите идите на рынок))
а вы воздухом питаетесь? солнцем?
Творю чудеса 31 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
сидеть Вам еще года 2... не расслабляйтесь:) вирус никуда не денется не через месяц, ни через год
Станет сезонным, никакие экономики не выдержат закрываться пару раз в год.
Гуру троллинга 31 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
сидеть Вам еще года 2... не расслабляйтесь:) вирус никуда не денется не через месяц, ни через год
денется, причем очень скоро, корь тоже была и бах пропала
А_Шо_Такое 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мозгов ноль.
Скоро миллионами будем хоронить.
Удалено администрацией...
Малая еще та 31 марта 2020
В ПЯТЬ -в АТБ
Чемодан-Вокзал-Майами 31 марта 2020
Берегите себя друзья. Больше нечего пожелать)))
Чебураха с перцем 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
в Италии хоть медицина есть. а Вам ничего не светит
нет там медицины, там жесткая коррупция как у нас, это в Германии медицина, поетому у них четкая статистика, никакой паники
СМСница 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
в Италии хоть медицина есть. а Вам ничего не светит
кто Вам сказал что у низ медицина есть?
Не смущает что очень много наших врачей туда едут работать? Ибо со своими у них не очень
Сиамская сороконожка 31 марта 2020
Ответ дляГрабля
фото
1 покупець на 20 кв.м.
Люди стадо на ринках
Це буде жах.
А_Шо_Такое 31 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
да- в АТБ кроме бананов все не айс...
Там бананы как раз не айс. Самые невкусные
Чебураха с перцем 31 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
денется, причем очень скоро, корь тоже была и бах пропала
вирусы никуда не деваются, просто о них перестают показывать по телевизору:))
Продавец овец 31 марта 2020
чему радуемся - ж... скоро будет всем если так пойдет
Нерадистка Кэт 31 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
денется, причем очень скоро, корь тоже была и бах пропала
Куда она пропала?
Грипп небось тоже пропал?
Я смотрю КВ пришёл и все болезни хором исчезли
4есотка 31 марта 2020
Я заказываю онлайн с оптового рынка. Привозят под дверь.
Творю чудеса 31 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
нет там медицины, там жесткая коррупция как у нас, это в Германии медицина, поетому у них четкая статистика, никакой паники
и более правильная, а не запись в статистику практически всех подряд
Сиамская сороконожка 31 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
а в магазине вам зелени не было?
Ви шо,? Там не така, вся в нітратах))))
Друге діло ринок - вирощоюють на спец землях під спец сонцем