31 марта 2020

Разрешили работать рынкам. Ураааа!!!

Наконец то разрешили открыть рынки при соблюдении дистанции между прилавка и 3 м и наличии масок, перчаток.

Как хочеться зелени свежей весенней, укропа, кинзы, тархуна,шпината
показать весь текст
Колдунья-вещунья 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
в Италии хоть медицина есть. а Вам ничего не светит
Вы там были?Медицина в Италии не лучше чем у нас.
Гуру троллинга 31 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Куда она пропала?
Грипп небось тоже пропал?
Я смотрю КВ пришёл и все болезни хором исчезли
пропала с экранов и инета
а так есть и корь и краснуха
про дифтерию не слышно
хотя комаревич обещал гробы в каждом доме
Сиамская сороконожка 31 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Хто там будет сурово дотримуватись???? Ппц товарищи........
От я я про теж...
Жынси_на_флиси 31 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор вы в себе??? Как вы ту зелень собираетесь мыть?????
А как зелень моют?
Трынди-брынди 31 марта 2020
Ответ дляГрабля
фото
А что, рынки были закрыты?))) У нас в Одессе очень даже работали))
Мастер Пис 31 марта 2020
Угомонитесь, девушки. В Харькове продуктовые рынки никто и не закрывал. И что-то никак не сдохнем, тьфу-тьфу. )))) Расслабляемся и уходим в мою тему про Германию . Проверим мою интуицию, которая говорит мне, что максимум пару недель - и чуваки наиграются)))
Чебураха с перцем 31 марта 2020
Ответ дляТрынди-брынди
А что, рынки были закрыты?))) У нас в Одессе очень даже работали))
люблю Одессу нежно :)) и Привоз
Бабка_в_кедах 31 марта 2020
а у нас группу создали в фейсбуке и все это на дом привозят по заказу))) Карантинные меры все соблюдаются
Кучерявочка 31 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
покупаю помидоры огурцы капусту редис, мне не нужны рынки достаточно киосков овощных.
Не знаю что это такое. В нашем городе овощных киосков никогда нигде не было
А Я Самая Самая 31 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Специально для вас
https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/31/7245915/
это вообще треш трешовый. кто те требования будет исполнять, сейчас наплывут бабульки скупиться перед пасхой и понеслась.
не страна, а недоразумение от низа до верха
Аноним Первый 31 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Интересно, а как они на базаре сделают чтоб не более одного человека на 20?
никак. кто будет покупать, а кто то нет. Кто то заразится, а кого то пронесет. Кто то умрет, другие выживут. Так и будет. Жить взаперти и без работы люди многие не хотят, и они не будут соблюдать законы.
Аноним с кешбеком 31 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
Как хочется думающих людей вокруг
Как думающий человек скажу: лучше я пойду покупать продукты на открытом воздухе. Чем буду толкаться в закрытом помещении.

Кстати, в Германии сейчас продукцию из магазинов массово выставляют на улицу продавать.
Зоркая Зорро 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
в Италии хоть медицина есть. а Вам ничего не светит
Вы откуда знаете какая там медицина? Там такая же коррупция как у нас, и так же много бездарей у власти.
Г@Л@В@ломка 31 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
пару недель назад говорили шо посмотрите через пару недель , и так на месяц назад
так еще не все ласточки из тепльіх краев вернулись пару недель назад
СМСница 31 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Угомонитесь, девушки. В Харькове продуктовые рынки никто и не закрывал. И что-то никак не сдохнем, тьфу-тьфу. )))) Расслабляемся и уходим в мою тему про Германию . Проверим мою интуицию, которая говорит мне, что максимум пару недель - и чуваки наиграются)))
моя интуиция тоже постоянно борется с этой массовой истерией.. Вот постоянное чувство ’что то не то’
Мастер Пис 31 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
пару недель назад не было десятки тысяч из забугорья
Та вы шо? Курсировали туда-сюда еще и в большем количестве! Совсем голова отключилась? А просто путешествующих или по гостям- работам ездящих не было? Только 2 недели назад стали сюда прилетать?
Булку Дай 31 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А как зелень моют?
А ее, что моют?)
Кучерявочка 31 марта 2020
Ответ для4есотка
Я заказываю онлайн с оптового рынка. Привозят под дверь.
Ну если вы едите в таком объеме,то ладно. Зачем мне и маленькой дочери ящиками продукты? И килограмм укропа. Таких,как я большинство.
Твердая валюта 31 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор вы в себе??? Как вы ту зелень собираетесь мыть?????
Хлоркой наверное
4есотка 31 марта 2020
Ответ дляКучерявочка
Ну если вы едите в таком объеме,то ладно. Зачем мне и маленькой дочери ящиками продукты? И килограмм укропа. Таких,как я большинство.
Оптовый рынок - это оптовые цены. Зелени можно и 100грамм заказать
МощныйШива 31 марта 2020
Удалено администрацией...
4есотка 31 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Удалено администрацией...
Вы ночью не светитесь?)
Сливочная пенка 31 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Та вы шо? Курсировали туда-сюда еще и в большем количестве! Совсем голова отключилась? А просто путешествующих или по гостям- работам ездящих не было? Только 2 недели назад стали сюда прилетать?
ну вы что! таким людям нравится жевать только все негативное, они кайфуют от этого, получают совего рода энергию от негатива, там ничего не докажешь
Мастер Пис 31 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
денется, причем очень скоро, корь тоже была и бах пропала
И дифтерия тоже...
Зоркая Зорро 31 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А как зелень моют?
Под краном с водой наверное. Может та дама как-то иначе конечно моет. Я каждый день почти зелень покупаю, и мою именно так.
Мастер Пис 31 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
ну вы что! таким людям нравится жевать только все негативное, они кайфуют от этого, получают совего рода энергию от негатива, там ничего не докажешь
Могу только им посочувствовать....
МощныйШива 31 марта 2020
Ответ для4есотка
Вы ночью не светитесь?)
Я вешу 50 кг, занимаюсь спортом, сижу на ПП и ем рыбу и морепродукты, вместо Ваших вонючих ряб или что Вы там гребёте в супермаркетах. Я к тем рядам даже не подхожу.
4есотка 31 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Я вешу 50 кг, занимаюсь спортом, сижу на ПП и ем рыбу и морепродукты, вместо Ваших вонючих ряб или что Вы там гребёте в супермаркетах. Я к тем рядам даже не подхожу.
Какое достижение
МощныйШива 31 марта 2020
Ответ для4есотка
Какое достижение
Завидуем молча🤪
УраганнаЯ 31 марта 2020
снова пенсия пойдет гулять по ринкам