ВсеЧетко• 31 марта 2020
Постой интерьер. Фото. Какого цвета купить диван?
Девочки, не критикуйте,все посто и без шикарных интерьеров, но не знаю какой диван купить? Муж хочет серый, я не знаю ) и что повесить на стену над диваном
Крошка Енот• 31 марта 2020
Диван может быть любого цвета, лишь цветовая гамма сочеталась с цветом интерьеров других помещений в вашей квартире
На вкус и цвет товарища нет )) самое объективное мнение - это совет дизайнера. Мы при покупке мебели в отремонтированную квартиру обращались на фабрику . Здесь изготавливается красивая дизайнерская мебель, учитываются вс пожелания клиента, ну и конечно же можно проконсультироваться у профессионалов.