31 марта 2020

Постой интерьер. Фото. Какого цвета купить диван?

Девочки, не критикуйте,все посто и без шикарных интерьеров, но не знаю какой диван купить? Муж хочет серый, я не знаю ) и что повесить на стену над диваном
Веснушка 31 марта 2020
Синий однотонный
Альфред Шнитке 31 марта 2020
Я бы темно синий или цвета морской волны купила. У вас и так все серое почти. Нужен более яркий цветю
Железная тетя 31 марта 2020
Я за серый
Рябушка Ку 31 марта 2020
Синий темный или серый холодный. А вы подушки цветные, яркие сварганите...
Дело было давно 31 марта 2020
Серый
Помилуйте мадам 31 марта 2020
Да практически любой! Если ничего цветного не будет,то можно даже разноцветный (с узором).
Я такая боевая 31 марта 2020
только не светло серый, а то грусть получиться.
Кыся-брыся 31 марта 2020
А мне нравится, что все просто. И поддерживаю советчицу, что диван в цвете морской волны порекомендовала
Под пытками 31 марта 2020
любой!
Точный_сантиметр 31 марта 2020
Абсолютно любой. Посмотрите какие три цвета чаще повторяются в Вашем интерьере и используйте один из них.
Белый Лосик 31 марта 2020
Если не собираетесь накрывать диван тряпочкой цветастой - выбирайте цвет, приятный вашему глазу. Если в доме есть маленькие дети, собаки, коты - выбирайте практичную расцветку, на которой не видно каждую соринку и шерстинку. Если у мужа сложный характер - пусть диван будет серым, чтобы в доме было тихо.
Амели на мели 31 марта 2020
Серый и яркие подушки.
Над диваном что-то в цвете подушек. Или еще что-то, что нравится вам и вписывается в интерьер
Пиши-пропало 31 марта 2020
можно и серый но разбавить подушками и шторами другого цвета
Летчица 31 марта 2020
Любой
Над можно зеркало или часы большие
ЗабежАЛОЧКА 31 марта 2020
У моей подруги ярко- красный, с какой-то обивкой, что минимально пачкается и коты ее драть не могут, более прочная. Выглядит отлично! Заходишь в комнату - и настроение повышается
ВыФсеВрете 31 марта 2020
ну куда серый то? у вас же теплая гамма
ну елки
ЗабежАЛОЧКА 31 марта 2020
А сама комната спокойная - серо-бежевая
Бывшая блондинка 31 марта 2020
мне такие цвета нра
Мотылек 31 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
мне такие цвета нра
2-й цвет супер) Любой цвет можно обыграть в комнате если там пока нет ничего.
Нежная Лапка 31 марта 2020
Гірчичний
Бывшая блондинка 31 марта 2020
Ответ дляМотылек
2-й цвет супер) Любой цвет можно обыграть в комнате если там пока нет ничего.
добавить красок можно ,главное не переусердствовать
Мотылек 31 марта 2020
Над диваном можно повесить модульную картину.
Красота неземная 31 марта 2020
как мужа зовут?
Вы с Киева?
100% 31 марта 2020
Я бы купила фиолетовый. Или бирюзовый. Но я люблю яркие цвета в интерьере
всемВсёИмного 31 марта 2020
Я бы выбрала тёмный серый диван , яркими деталями( в одной цветовой гамме) дополнила бы интерьер. Например малиново-сливовыми. И ОБЯЗАТЕЛЬНО салатовое или ярко- зелёное живое растение в эту комнату, объемное.
На стену в белых рамах пару больших постеров, которые будут совпадать с малинового- сливовыми деталями интерьера(но в приглушенных тонах), еще объемные часы с большим циферблатом и, опять, в белой раме
всемВсёИмного 31 марта 2020
И забыла главное!! Вам сюда хорошо пойдёт ковёр из Икеи
ХикориДикори 31 марта 2020
У нас такая же гамма. Диван синий.
ТочноБудет 31 марта 2020
Бирюзовый хорошо будет, любой яркий цвет мне кажется
Неваляшкина 31 марта 2020
Вы сначала определитесь с моделью дивана и фирмой, а потом поймёте какой цвет выбрать из предложенных. А то сейчас решите себе синий - а размеры будут не те, либо функционал. У нас так. Я сначала хотела серый, потом в магазине решили такой. Это кабинет мужа в квартире .
Крошка Енот 31 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
Вы сначала определитесь с моделью дивана и фирмой, а потом поймёте какой цвет выбрать из предложенных. А то сейчас решите себе синий - а размеры будут не те, либо функционал. У нас так. Я сначала хотела серый, потом в магазине решили такой. Это кабинет мужа в квартире .
Красиво. Я бы добавила ещё картин над диваном или же поменяла бы на одну, но большего размера