бЭйбА• 31 марта 2020
Хворим на коронавірус українцям дозволили виходити в магазини та аптеки
Вибачаюсь, якщо вже було, щойно побачила
Кабінет міністрів України дозволив хворим коронавірусом COVID-19 та тим, хто контактував із зараженими і перебуває на самоізоляції, відвідувати продуктові магазини та аптеки.
Дозвіл діє лише у невідкладних випадках, зазначено у постанові, яка була опублікована на урядовому порталі.
Зокрема документом визначається категорія осіб, що потребує самоізоляції, а саме ті, які мали контакт з хворим на гостру респіраторну хворобу COVID-19, або хворіють на зазначену хворобу та не потребують госпіталізації.
І як це тепер розуміти? Ви сидіть вдома, а ми зробимо цирк в Нових Санжарах, привеземо всіх без карантинних мір?
бЭйбА
• 31 марта 2020
Поясніть мені, толку з того, що вони будуть дотримуватись дистанції, якщо існують предмети, яких вони торкаються
Я вся ваша• 31 марта 2020
Ну так проявите милосердие, возьмите список прилетевших туристов и заробитчан, сходите вместо них в магазины и организуйте им самоизоляции по всем правилам.
Copy-Paste• 31 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Автор, у нас куча прилетевших из за границы. Уже нет смысла в этих карантинах. Пусть ходят.
Мама Карло• 31 марта 2020
Так это и есть все цирк автор.
И коронавирус тоже цирк.
Хоть меня закидай камнями..не верю я во все это.
Карантин я и семья соблюдаем если что..
Катимся к нищите, безработицы...продлят карантин- Будут дебилами. И мы как дебилы будем.
Простите. Никого обидеть не хотела. Выговорилась так сказать
И коронавирус тоже цирк.
Карантин я и семья соблюдаем если что..
Мама Карло• 31 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
О. Здравый ответ.
Я тоже не вижу смысла..
ЛюбимаЯНЬ• 31 марта 2020
Страна идиотов. Здоровые сидят дома без работы, денег. Зато приехавшим заражённым все блага.
Copy-Paste• 31 марта 2020
Ответ дляМама Карло
О. Здравый ответ.
Я тоже не вижу смысла..
Я сначала парилась. А потом поняла, что все это полная фигня. Путь а нищету. Сама сейчас правда хожу в маске, потому что болею.
бЭйбА
• 31 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Для цього існують друзі-близькі-родичі, хто самотній, тим опікуються спеціальні служби. До чого це? На мій погляд, влада повинна сприяти здоров’ю людей, а не допомагати вірусу позбавитись від них
Кривая спроса• 31 марта 2020
Ответ длябЭйбА
руки мойте и все, через кожу вирус не попадает в организм. Лицо не трогайте, одевайте перчатки, если так уж переживаете
И.О. человека• 31 марта 2020
Ответ длябЭйбА
После всего, что я увидела в отношении заболевших коронавирусом от близких-родственников-друзей-односельчан, лучше врага попросить о помощи в случае необходимости. Интересно, есть хоть один позитивный случай общения со специальными службами?
Обнимашкина• 31 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
В каждом городе есть группа людей при ’міській раді’, которая привезет продукты и лекарства. Так же куча волонтеров готова этим заниматься, только поискать
бЭйбА
• 31 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Так это и есть все цирк автор.
И коронавирус тоже цирк.
Карантин я и семья соблюдаем если что..
И коронавирус тоже цирк.
Карантин я и семья соблюдаем если что..
Цирк, говорите? В Италии тоже цирк? Число умерших за сутки +/- 1000 тоже цирк? Я знаю ситуацию оттуда не понаслышке, моя мама сейчас там. Она проходит послеоперационную химию, мои мысли только о том, что она без иммунитета.
Ответ дляМама Карло
Так это и есть все цирк автор.
И коронавирус тоже цирк.
Карантин я и семья соблюдаем если что..
И коронавирус тоже цирк.
Карантин я и семья соблюдаем если что..
Я вся ваша• 31 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Какие службы??? Какие друзья родственники знакомые?? Все с такими же истерическими мыслями в черепушке как и вы. Государству насрать, сейчас идёт отмывка бабла. Они туристов вернули домой и взяли пирожок с полки: мы классные, мы не бросили их там. Всё!!!! Государство о них уже не помнит и делает вид что все идёт по плану в карантине.
Карта мордвы• 31 марта 2020
Я когда прочитала протокол лечения короновирус от 29 марта.
сняла маску, и пошла гулять с ребенком на улицу.
здесь тему возмущения писала.
а мне здесь
ашотакова что больные дома лечатся
здесь тему возмущения писала.
а мне здесь
ашотакова что больные дома лечатся
ГейСюда• 31 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
100% Это не карантин, а цирк с конями.
Карта мордвы• 31 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
это будет ровно так как с тбсервацией вновь прибывших.
первым 20 разнесут.
а потом плюнуть на все это
первым 20 разнесут.
а потом плюнуть на все это
побольшомусекретику• 31 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Может бубочка хай ваша возьмет
Любовь Калистратовна• 31 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Им нужна принудительная изоляция, а не само
бЭйбА
• 31 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Судя по количеству ? и ! истерика как у Вас в черепушке
Я вся ваша• 31 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
В Киеве никого нет!!! В пригороде нет!!! У меня соседи вернулись из Италии. Нет никакой помощи для них. И никто ее не предлагает. Всем насрать, сто люди должны есть. Я и пару соседей покупаем им еду и лекарства, все оставляем а тамбуре, люди сами забирают. Тамбур моем с соседкой по очереди. Наши туристы рыдают в трубку когда нас благодарят. Никаким родственникам и друзьям они не сообщают, боятся травли. Мы соседи знаем, потому что дружим и живём на одном этаже.
У детей, пригород Киева, соседи вернулись из Парижа. Боже, если бы вы читали какие проклены им писали соседи в общем чате... Это жесть. Проклинали детишек. Нутро полезло как на советчице. Люди не выходят из квартиры, здравомыслящие. Вы думаете, хоть одна истерическая декретчица предложила им помощь? Хер там!!! Обосрали в группе, обосрали на весь массив. Пока инициативная группа соседей не забанили истеричек и не взяла под опеку семью из 4 людей.
И это не единичные случаи!!!
Карантин это фарс в нашей стране.
И это не единичные случаи!!!
Карантин это фарс в нашей стране.
Я вся ваша• 31 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да вы шо? И кто эту изоляцию оплатит? Государство? Или сами туристы?
Мама Карло• 31 марта 2020
Ответ длябЭйбА
А причем это! Коронавирус для
Здорового человека не так страшен.
Для людей с плохим иммунитетом и
Хроническими заболеваниями любой вирус с осложнениями страшен.
А вашей маме здоровья.
Причем Италия мне непонятно, в США еще больше больных и смертей
Здорового человека не так страшен.
Для людей с плохим иммунитетом и
А вашей маме здоровья.
Статус Ква• 31 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
И это не единичные случаи!!!
Карантин это фарс в нашей стране.
И это не единичные случаи!!!
Карантин это фарс в нашей стране.
Какой кошмар, да, это реалии к сожалению.
А эти люди из тамбура и из Парижа, они просто приехали, или носители вируса ?
Успокойся_Успокойся• 31 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
здесь тему возмущения писала.
а мне здесь
ашотакова что больные дома лечатся
здесь тему возмущения писала.
а мне здесь
ашотакова что больные дома лечатся
А что там с протоколом? Не читала еще
бЭйбА
• 31 марта 2020
Ответ дляМама Карло
А причем это! Коронавирус для
Здорового человека не так страшен.
Для людей с плохим иммунитетом и
А вашей маме здоровья.
Здорового человека не так страшен.
Для людей с плохим иммунитетом и
А вашей маме здоровья.
Спасибо!
Италия при том, что я могу говорить о том, что знаю точно. К сожалению, ни с кем из проживающих в США не знакома лично
ГейСюда• 31 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Маме вашей здоровья.
Карта мордвы• 31 марта 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А что там с протоколом? Не читала еще
что все лёгкие лечатся дома!
абсолютно никакой обсервации
бювет_в_обед• 31 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Нужные законы приняли, скоро окажется, что карантин и не нужен и вирус не такой страшный