Интимная• 31 марта 2020
Дисплазия, цитология.
Девочки, кто в теме посмотрите анализ, скажите какие этапы удаления.
К кому в Киеве сейчас можно обратиться?
Интимная
• 31 марта 2020
Я вот не пойму, это воспаление сначала убирают, потом биопсия, потом прижигают?
Или без биопсии?
ХикориДикори• 31 марта 2020
сначала убрать воспаление нужно. потом прижигают,биопсию берут во время прижигания.
Ежик Хрюха• 31 марта 2020
впч есть?
у меня было такое, биопсия показала воспаление и дисплазию 2ст, потом я пересдала и показало 1ст, пролечила воспаление, сделала радиоволну, и о чудо, я здорова.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 марта 2020
Краще вам до лікаря. При дисплазії краще може конус робити?
І запалення не завжди можна прибрати.
Я намагалася довго і тільки після конізації вона в мене пройшло. Після конізації три роки пройшло, більше запалення не було
І запалення не завжди можна прибрати.
Интимная
• 31 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
впч есть?
Впч нет, или не нашли.
Интимная
• 31 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
І запалення не завжди можна прибрати.
А вам конізацію робили на фоні запалення?
Ежик Хрюха• 31 марта 2020
Раз уж такая темка, хочу написать, девочки, ходите к гинекологу, проверяйтесь, не шутите со своим здоровьем, два месяца назад умерла моя коллега, ршм, 49 лет, очень красивая, жизнерадостная женщина была. Берегите себя.
Баба на горошине• 31 марта 2020
У меня была дисплазия. Сначала делали цитологию, кольпоскопию, ВПЧ, потом биопсию. И только после биопсии удаляли.
Ежик Хрюха• 31 марта 2020
Ответ дляИнтимная
Сдавала
А что вам врач советует?Сначала воспаление нужно конечно лечить.
Интимная
• 31 марта 2020
Ответ дляБаба на горошине
Удаляли прижиганием? Воспаление было?
Интимная
• 31 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Я только анализ получила, паникую, к врачу завтра.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 марта 2020
Ответ дляИнтимная
Ну фактично так. Воно в мене після кожних місячних практично поверталося.
От я пролікувалася, пройшли місячні і на 7 день циклу операцію зробили.
По гістології було запалення і дисплазія
Ежик Хрюха• 31 марта 2020
Ответ дляИнтимная
Не паникуйте, пролечитесь, все будет хорошо.
Интимная
• 31 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В мене так само, після місячних запалення повериається
Интимная
• 31 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А ви в києві робили?
Сусановна• 31 марта 2020
Ответ дляИнтимная
Я сдавала на новый год, цитология - воспалительный тип. Но врачу не понравилось пятнышко на шейке, отправила на кольпоскопию , на кольп участок не окрасился. Вщяли с него биопсию, резултат - дисплазия 1 ст. Все это время убираем воспаление. Бак посев почти чистый. Вот должна была сдавать цитологию, но уехала в деревню с детьми. Даже не знаю, когда к врачу попаду.
Интимная
• 31 марта 2020
Ответ дляСусановна
У меня по кольпоскопии вообще чисто, врач заверил что все будет хорошо. А тут такое
ПлюшкамиБалуюсь• 31 марта 2020
Ответ дляИнтимная
А в мене по колькоскопії ерозія була. Але вона мене вже дістала, років 7 я її спостерігала. А гістологія показала дисплазію
Интимная
• 31 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так, в 3 пологовому
Порадьте лікаря, і якщо можна телефон
Кусачая Я• 31 марта 2020
А у меня один анализ показал дисплазию, второй нет. Эрозию ставят постоянно
Интимная
• 31 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
А через сколько времени вы пездавали анализ после трго как показало дисплазию?
Интимная
• 31 марта 2020
Ответ дляinna5577
Вылечите воспаление и ничего прижигать не прийдется
Каким образом? Мне уже и внутривенно антибиотики с метрогилом вливали, все ровно до месячных. Но у меня эндометриоз, может он и провоцирует..
Ответ дляИнтимная
Нет, эндометриоз не может воспаление провоцировать, а вот месячные могут
Вы просто недолечились, или аб не те, или курс маленький, или муж не лечился. Любое воспаление можно вылечить, ищите хорошего врача