Обнимашкина• 31 марта 2020

Муж не любит…

Девочки, что делать?
Живем вместе 4 года, деток нет. Вместе нам хорошо, мы как лучшие друзья.
Но чувства пропали у обоих. В принципе меня всё устраивает, а вот его нет: хочет как раньше, чтобы всё, да по большой любви…
А меня уже его это состояние достало, начинаю присматриваться к нему, начинает раздражать.
За день не подойдет не обнимет, ни ласкавого слова не скажет, замечает минусы (в обед кидает замечания по типу Не чавкай!) Ну не те это отношения в которых я бы хотела быть ((.
Начинал пару раз заводить разговоры, чтоб может нам разводились. Я его не уговариваю передумать. Потом говорит, что всё хорошо, он разобрался, просто сейчас такой период у него такой. Говорит, что любит меня, хочет ребёнка.
Сейчас опять начинаются эти разговоры, я уже злюсь, надоели мне уже всё это: говорю, давай!
На что он мне говорит что давай поживём вместе, всё же хорошо, время всё расставит на свои места.
У меня уже какой-то внутренний конфликт начался: то есть он подумает ему хорошо со мной или нет, и примет потом решение, еще внутри сердце болит, расцениваю это как предательство с его стороны и накручиваю себя что я не любима...
P.S. Уверенна что никого у него нет.
автор Обнимашкина • 31 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
Добре, що він пропонує? Хоче жити окремо? Ок, конкретно що робити? Житло чиє? Бо то виглядає, що він не знає чого хоче. Якщо хоче жити окремо, то в чому справа? Помогти зібрати речі? Викликати йому таксі? Найгірше оця невизначеність, він не знає чого хоче, а ви маєте здогадуватися? Конкретні дії і скільки годин/днів йому потрібно щоб вирішити
Да, вы правы мне тоже кажется что он не знает чего хочет

Мороженная курица• 02 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А вы считаете советовать бежать это ’умности’?
Я повторюсь, над отношениями надо работать!
Не повторяйте этот бред об отношениях - как тяжком труде.
Работать надо над собой.
Когда дети есть - просто обязаны выстроить человеческие отношения (или опять-таки расстаться).
А когда ничего не связывает и чувств нет - над чем работать?
Над чем работать, когда тебе фактически в глаза говорят: я хочу уйти, потому что не люблю тебя?
Работницы...))