ВундерКИНГ• 31 марта 2020
Мамам деток с эпилепсией
Кто хотел пойти на кето,но не было финансов,а в клинике это ооооочень дорого,то сейчас новость и радость: одна из клиник(,а их две ,о которых знаю) пошла в режим онлайн и цена доступна уже для всех. Я только на днях узнала. Для меня очень супер новость т.к.уже нет финансов на клинику,а тут цена радует. Будем продолжать кето. Хотела создать в разделе "совет" ,но не хочу светить свой профиль.
ВундерКИНГ
• 31 марта 2020
Ответ дляgoodman81
Спасибо. Напишите мне в личку подробнее,пожалуйста.
Пишу
ВундерКИНГ
• 31 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Кето-це дієта?
Так.кето-дієта взагалі то розроблена була спеціально для хворих на епілепсію,вже потім побачили плюси дієти для хворих діабетом та інших.
Думы мои думы• 31 марта 2020
онлайн форма подойдет для детей, которые еще не пробовали кето-диету?
там же нужно сдать много анализов или как?
ВундерКИНГ
• 31 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
Анализы делать нужно,но мамы или папы делают анализы в лабораториях сами и отправляют результаты.
ВундерКИНГ
• 31 марта 2020
Ответ дляДумы мои думы
напишите, пожалуйста, какая клиника
Клиника по кето диете.