Апофиозная• 31 марта 2020
Отчет по ЕСВ
За свой счет наемный работник с 18.03 по 31.03, какой алгоритм заполнения отчета по ЕСВ за март?Сколько рядков по факту и каких?
Кудряшка Сью• 31 марта 2020
5 таблица одной строкой, с указанием приказа увольнения, по другому будет ошибка.
6 таблица укажите правильное количество календарных дней трудовых отношений, до мин. есв не нужно доплачивать.
долой_лама• 31 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
какое увольнение?
Кудряшка Сью• 31 марта 2020
Ответ длядолой_лама
какое увольнение?
ой блин... точно
6 таблица 31 день в трудовых отношениях, рядом поставить количество адм. дней (отпуск без сохранения) и доплатить до мин. и до мин есв
Ответ дляКудряшка Сью
Зачем увольнение?
За свой счёт это не увольнение.
Завтра буду заполнять этот отчёт, если не ответят вам отпишусь какие строки заполнять.
За свой счёт это не увольнение.
Кудряшка Сью• 31 марта 2020
Ответ дляРусичка24
Зачем увольнение?
За свой счёт это не увольнение.
да.. я уже поняла свою ошибку, написала неправильно
Апофиозная
• 31 марта 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Это не увольнение, отпуск за свой счет доплачивается ЕСВ до минимальной зарплаты, интересует только таблица 6. Таблица 5 тут не заполняется
Кудряшка Сью• 31 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
я уже поняла, потом написала вам ниже как я буду заполнять 6 таблицу
Апофиозная
• 31 марта 2020
Ответ дляРусичка24
Зачем увольнение?
За свой счёт это не увольнение.
Сегодня пыталась заполнить таблицу 6 (никогда не сталкивалась с отпуском за свой счет), видно надо строки 2 или 3 делать на одного .
Пыхтелка• 31 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Вы делайье, а медок вам подскажет сам как он хочет видеть.
Апофиозная
• 31 марта 2020
Ответ дляПыхтелка
Нефига, одной строкой ошибка Медок дает, вот и играюсь
Апофиозная
• 31 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
А нам каникул не сделали с ЕСВ, только ФОПикам?
Нет, наемным
Апофиозная
• 31 марта 2020
Ответ дляАФ ТАГРИС
если есть доплата до мин з/п,то указываете отдельным рядком с кодом типа начислений 13 в графе 10.Если нет доплаты,то все в 1 строке.
Так и кручу, вроде 2 строки надо. На сайтах бух. пишут 3 строки , вот и думаю
Апофиозная
• 31 марта 2020
Ответ дляАФ ТАГРИС
Мне доплатить надо ЕСВ
Апофиозная
• 31 марта 2020
Ответ дляАФ ТАГРИС
вы делали проверку?что пишет Медок,какая ошибка?
Конечно делала, надо делать видно двумя строками или тремя. Вот в чем вопрос
Апофиозная
• 31 марта 2020
Ответ дляАФ ТАГРИС
У меня оклад минималка у всех
Апофиозная
• 31 марта 2020
Ответ дляАФ ТАГРИС
первую заполняете как обычно,а во второй код типа начислений 13 в графе 10, разницу в графе 19,сумму есв графа 21
Спасибо, есть, медок не ругается. А то запутали с 3 рядками