Жена сантехника• 31 марта 2020

Как не разбаловать мужа за карантин?

За пару этих дней сама заказала на мейкапе всё и
-покрасила хной брови( хна обошлась в 34 грн, и ее ещё хватит раза на два точно)
-покрасила волосы (краска обошлась в 175 грн, ещё осталась на раз подкрасить корни)
-сделала педикюр (без покрытия бесплатно вообще))))
-сделала гель-лак( лед лампа была, пришлось купить топ базу и лак, в сумме 298 грн,но можно ещё делать и делать)
-пинцетом за бесплатно пощипала зону бикини)))
и муж говорит ОООО!!! так а нафига тратить кучу денег каждый месяц?)))) боюсь после карантина он мне ещё не разрешит ходить по салонам)
энциклопУдия• 31 марта 2020
Пинцетом? Серьезно?

Радуга-дуга• 31 марта 2020
поздно
Sweet _kiss• 31 марта 2020
Мда уж... мой вообще не в курсе сколько я трачу на все эти приколы в месяц,а вы что озвучиваете своему сумму?
Где тут 0?• 31 марта 2020
Принципиально не брею ноги
Прасковична• 31 марта 2020
А зачем жить с нищебродом, который считает сколько вы на себя потратили? Количество используемых тампонов он не считает ещё? Не предлагает тряпочкой пользоваться во время критических дней? Экономия для его кошелька будет....
Единая страна!• 31 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
Принципиально не брею ноги
автор Жена сантехника • 31 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Пинцетом? Серьезно?
смотрела кино и щипала))))
Где тут 0?• 31 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
смотрела кино и щипала))))
На привозе• 31 марта 2020
Я у мужа о таких вещах не спрашиваю и даже в известность не ставлю что я и когда делаю

Аленький носочек• 31 марта 2020
Про пинцет мощно)))
Наводить красоту так двоим, пощипайте теперь мужу этим орудием пыток зону бикини)
Главный котик• 31 марта 2020
Автор, все эти вещи, умная женщина делает так, что бы муж не знал. Зачем вы демонстрируете, что вы все дешево заказали и сами сделали?
Вообще зачем ему это говорить? Это женские вещи, о которых мужикам не говорят. Вы ему хоть суммы с нижнего белья не озвучиваете?
Ну, а если так уже произошло, то скажите, что вы сами разберетесь, сколько вам тратить на свою внешность со своих денег.
Пусин Кукин• 31 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
КротоТо• 31 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
Про пинцет мощно)))
Автор,хорошая идея!Навсегда забудет как на Вас экономить)
автор Жена сантехника • 31 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
он знает все суммы потому что всё оплачивает)
Банка с бутылками• 31 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
смотрела кино и щипала))))
муж рядом был?
вы попискивали?
Главный котик• 31 марта 2020
Ответ дляКуколка-6647
Вот, и я об этом. Мой муж не знает даже в какие салоны я хожу и какие процедуры делаю. Я прошла очередной курс массажа антицелюлитного в феврале. Муж думает, что я в свои 40 с копейками с классной генетикой, и у меня плотная и гладкая кожа)))
автор Жена сантехника • 31 марта 2020
Ответ дляБанка с бутылками
муж рядом был?
вы попискивали?
нет. муж спал)) мне пинцетом не так больно даже как шугаринг делать)
На привозе• 31 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Мой оплачивает и не знает ни одной суммы
Просто дает деньги, а куда я их трачу его не интересует
автор Жена сантехника • 31 марта 2020
Ответ дляНа привозе
у меня доп карта к его основному счету. да я могу брать сколько хочу но он всё равно видит выписку

Простецкая• 31 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
а можно, пожалуйста, поподробнее про массаж?
Чики-брык• 31 марта 2020
ждите раздражение после пинцета
Главный котик• 31 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ну сказали бы, что помаду купили. Он, что еще и отчет потребует, что помаду купили и должны показать?
Тарабарщина• 31 марта 2020
Ответ дляПрасковична
Ооо, знакомо. Нищеброды кавалеры возмущались, что я трачу свои деньги и время на свой уход и предлагали укоротить список. Я искренне возмутилась и послала мысленно. Типа, нас и так все устраивает. Зачем обновлять маникюр каждые 2,5 недели, реснички наращивать..я еще не озвучивала лазерно-восковую эпиляцию зон, но они же сексом занимались со мной, не могли не ощутить прелестей более плотного контакта. Короче..для меня эти ограничения показатель ущербности и того, что это не мои мужчины..так..секс-приятели..на недолгое время..
автор Жена сантехника • 31 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
ждите раздражение после пинцета
у меня и после шугаринга раздражение сильное. я привыкла уже. всегда на этот случай есть бепантен
Птица секретарь• 31 марта 2020
Ответ дляГлавный котик
Какой массаж делали? Ручной или lpg, или какой-то другой? Если Киев, сдавайте массажиста
На привозе• 31 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
А в выписке что так и указано:
Маникюр - 300
Брови - 250
И т.п. ?
Главный котик• 31 марта 2020
Ответ дляПростецкая
Последний делала ручной, а потом аппаратный. Типа баночного. Вакуумный. Минус 2 см точно везде ушло и кожа, когда проведешь с нажимом по ноге, оо плотная и гладкая. Даже бугорочка не прощупаешь.
автор Жена сантехника • 31 марта 2020
Ответ дляНа привозе
А в выписке что так и указано:
Маникюр - 300
Брови - 250
И т.п. ?
нет указаны просто услуги салона ... он не контролирует прям каждую трату но в принципе в общем имеет представление сколько уходит ежемесячно на эти дела
Главный котик• 31 марта 2020
Ответ дляПтица секретарь
В Киеве делала давно. Дороговато для меня. В Акварель ходила один раз, так как подарили девочки на работе курс. В этом году пошла у мамы в Полтаве. К своей знакомой. Она давно занимается разными видами (у нее свой салончик), а это купила аппарат вакуумного массажа. И я пошла на пробу пера))
энциклопУдия• 31 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
смотрела кино и щипала))))
Фильм ужасов, наверное? Чтоб орать не слышно было?