31 марта 2020

Почему Кейт Миддлтон выглядит старше своего возраста?

Она же ведёт здоровый образ жизни, правильное питание, спорт, а выглядит не очень. Может это муж на нее так плохо влияет, как думаете?
Ниф_ниф 31 марта 2020
Наследственность. Наркотики. Алкоголь.
Перловая Кашка 31 марта 2020
Работы много, нервы
Компас Ижевска 31 марта 2020
Бабка задолбала.
Голубая фишка 31 марта 2020
Тю, вы ещё верите в омоложение зож ?
Законы старения одинаковые для всех .
Но те кто в её возрасте выглядят лучше конечно делают подтяжки всякие. И при этом рассказы про зож.
А ей нельзя по статусу делать кардинальные процедуры .
А от зожа ещё никто не омолодился
Гербария 31 марта 2020
ну да, выглядит значительно старше
оксюморон 31 марта 2020
Очень худая, худые быстрее стареют, ну и генетически такой тип старения наверно
Багиня 31 марта 2020
Ей уже 4й десяток, на свой возраст она выглядит.
Дую ветер 31 марта 2020
У всех есть неудачные фото. Посмотрите видео с ней, она хорошо выглядит
Катька Пушкарева 31 марта 2020
Дети..
Крем для арбуза 31 марта 2020
Я тоже удивлена, выглядит на лет 45, уставшей, измученной, хотя уверена, что негде ей так уставать, есть няни, обеспечена.
КинДза 31 марта 2020
Ей бы поправиться чуток
оксюморон 31 марта 2020
Ответ дляБагиня
Ей уже 4й десяток, на свой возраст она выглядит.
Мне тоже 4й десяток, но таких носогубок и мешков под глазами нет. Ничего не колю, понятно, что не девочка, просто тип старения другой наверно
Анонимарик 31 марта 2020
не грешите
после 3х родов для своего возраста она выглядит
ВЕЛИКОЛЕПНО
Котик-Пупсик 31 марта 2020
Я не вижу, где она старше. Ну да, не 18, так ей и не 18. Вы много вокруг 38-летних видите, кто выглядит моложе?
Клевотница 31 марта 2020
Ответ дляоксюморон
Мне тоже 4й десяток, но таких носогубок и мешков под глазами нет. Ничего не колю, понятно, что не девочка, просто тип старения другой наверно
Фрто!!!!!
Трусиковед 31 марта 2020
Ей бы набрать 5 кг веса как минимум и выглядела бы она совсем по-другому. Страшная худющая до ужаса...
Добрый Жук 31 марта 2020
І яка гарнюня Меган,
Прилипало 31 марта 2020
В англии они все такие сухие, то ли климат, то ли гены 3 детей, не забывайте, и муж не подарок.. +свекровь..
Стопясят раз обсуждала 31 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
І яка гарнюня Меган,
Нос у неё стремный
Дядя Жора 31 марта 2020
Не люблю эту Кейт, некрасивая.нос некрасивый, верхняя губа куда -то закатывается вечно.
Дую ветер 31 марта 2020
Ответ дляоксюморон
Мне тоже 4й десяток, но таких носогубок и мешков под глазами нет. Ничего не колю, понятно, что не девочка, просто тип старения другой наверно
А у меня в 30 уже и носогубки и мешки
Кружите меня,кружите 31 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
І яка гарнюня Меган,
Выбеленная и отфотошопленная?
Котик-Пупсик 31 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
Ей бы набрать 5 кг веса как минимум и выглядела бы она совсем по-другому. Страшная худющая до ужаса...
Согласна, худоба хорошо смотрится на юных девушках, а потом лучше когда чуть больще кг, не таким сухим выглядит лицо
Бабканадвоесказала 31 марта 2020
она себе явно ничего не делала с лицом, даже уколов, ей бы ботокс в лоб хотя бы, очень много морщин
Голубая фишка 31 марта 2020
Меня просто реально удивляют люди которые верят в какие то причины не сильного старения . генетики , зож , муж ...
Законы старения пока для всех одинаковые .
Вопрос в том делают ли люди разные процедуры . которых очень много .
Не только ботоксом единым.
Подтяжки есть разные .
И много всего
А всем басни чешут про зож .
Сами от пластических хирургов не вылезают и фигуру там делают и лица
В 60+ реально тогда на 40+ выглядеть.
Типа как Крис Дженнер или Кристи Бринкли .
А Кейт по статусу нельзя.
И муж её на её старение ну никак влиять не может.
И худорба её всеми желанная её портит и старит . потому что худые только юные красивые
Чудо мудо 31 марта 2020
Ей бы чуток поправиться и она бы посвежела. Ну конечно очень классические вещи дама ее возраста прибавляют года
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 31 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
не грешите
после 3х родов для своего возраста она выглядит
ВЕЛИКОЛЕПНО
У Водяновой 5 детей и выглядит она лучше, чем Кейт
Прилипало 31 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Я тоже удивлена, выглядит на лет 45, уставшей, измученной, хотя уверена, что негде ей так уставать, есть няни, обеспечена.
Они отказались от услуг няни вроди
Серьезная баба 31 марта 2020
Ответ дляБагиня
Ей уже 4й десяток, на свой возраст она выглядит.
30 с хвостиком?
Смайлик 31 марта 2020
Проблема худых, всё на лице поправиться не могу и это писец, а мне 43