31 марта 2020

Почему Кейт Миддлтон выглядит старше своего возраста?

Она же ведёт здоровый образ жизни, правильное питание, спорт, а выглядит не очень. Может это муж на нее так плохо влияет, как думаете?
показать весь текст
Крем для арбуза 01 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Вы прикалываетесь? Негде уставать? Онампубличная личность, каждый день и каждую минуту на стреме...официальные приемы, этикет....не все выдержат
Это Вы прикалываетесь, многие женщины работают на двух работах, имеют 2- 3 детей, не имеют нянек, домохозяек и выглядят лучше
Не гоню 01 апреля 2020
А мне Кейт нравится! Красавица!
Пожарник 01 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У Водяновой 5 детей и выглядит она лучше, чем Кейт
У Водяновой тип лица детский.
У Кейт другой.
Пушистый Пельмень 01 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
Очень даже причем генетика
Знаю 2 сестер с разницей в возрасте в 7 лет. Так та что младше выглядит старше, чем старшая сестра. Там и мешки, и носогубка, и овал поплыл, а старшая с почти гладким лицом. Представьте, так бывает. Одна на маму похожа, другая на папу. Старшей около сорока.
Это не генетика, а разный подход к жизни. Вы же не видите их питание, режим и личный вклад в себя.
Крем для арбуза 01 апреля 2020
Ответ дляПрилипало
Они отказались от услуг няни вроди
Я только недавно читала про няню
Пожарник 01 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Мне кажется это эффект неудачной фотографии. У меня есть две фотки с разницей в 5 минут и эффектом ’плюс минус 20 лет на морде’. Это страшно)
Эффект окна в вагоне метро. Никогда там на себя не смотрю.
Жах жахитный.
оксюморон 01 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Это не генетика, а разный подход к жизни. Вы же не видите их питание, режим и личный вклад в себя.
Это генетика, видно по типу старения. Они очень дружны, бегают по салонам и спортзалам вместе. Обычные женщины со средним достатком.
Таких примеров тьма просто, не пойму, почему вы спорите)
ПлюшкамиБалуюсь 01 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кейт англичанка и этим все сказано, они все некрасивые там поголовно.
А украинки все продажные и легкодоступные, да?
Флюорография гуся 01 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Ей бы набрать 5 кг веса как минимум и выглядела бы она совсем по-другому. Страшная худющая до ужаса...
В представлении Советчицы, с +5 кило с неё жир будет капать
Флюорография гуся 01 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Тю, вы ещё верите в омоложение зож ?
Законы старения одинаковые для всех .
Но те кто в её возрасте выглядят лучше конечно делают подтяжки всякие. И при этом рассказы про зож.
А ей нельзя по статусу делать кардинальные процедуры .
А от зожа ещё никто не омолодился
А почему нельзя по статусу?
Пожарник 01 апреля 2020
Ответ дляДиверсификация
А мне она нравится, очень
Сдержанная аристократа
Такая вся... Не могу слово подобрать
И на мой взгляд красивая
Элегантная
лаМпочка 01 апреля 2020
не любит мужа, играет роль, маска старит - что не ясно... нарожала детей, думала поможет забыться ага
Пушистый Пельмень 01 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
Это генетика, видно по типу старения. Они очень дружны, бегают по салонам и спортзалам вместе. Обычные женщины со средним достатком.
Таких примеров тьма просто, не пойму, почему вы спорите)
Потому что генетика не в мою пользу, но я не сдаюсь)
Флюорография гуся 01 апреля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Наследственность. Наркотики. Алкоголь.
Секс забыли
Флюорография гуся 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Че то постарел она, справлаб жаль, мне она казалось красивой. Все бабка виновата!
Чем бабка виновата?!
Пожарник 01 апреля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Девочки, генетику никто не отменял. Мне уже ой как за сорок а фигура без спорта, диет и прочих глупостей не хуже чем у восемнадцатилетних. И у всех женщин в нашей семье такая. Без всяких усилий. Но вот лицо.... без слёз не взглянешь. Напоминаю себе то ли мумию Тутанхамона то ли старую ящерицу.
Повеселили)))
Флюорография гуся 01 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну так вона смугла, а Кейт ні. Цього аж ніяк не змінити.
І взагалі у негроїдів пізніше зморшки з´являються.
Але Меган несимпатична. Може, через характер.
Погляньте, наприклад, на Серену Вільямс - набагато симпатичніша. І вік приблизно такий самий.
Меня впечатлила Курникова! Девочка девочкой
Аноним Анонимыч 01 апреля 2020
Да морально она подавлена. Так, инкубатор королевский. Марионетка.
Миледи 01 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кейт англичанка и этим все сказано, они все некрасивые там поголовно.
Согласна на миллион. Морды как у лошадей, у многих зубы длинные. И птоз сильный с юности практически.
лаМпочка 01 апреля 2020
Ответ дляМиледи
Согласна на миллион. Морды как у лошадей, у многих зубы длинные. И птоз сильный с юности практически.
да нет принцеса Евгения Беатрис красавицы
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нос у неё стремный
Зато, какие зубища!!!
Зоя Жорівна 01 апреля 2020
Ответ длядЫнька
Мне Кейт больше нравится.
Какие у нее волосы!😍👍
Единорог помог 01 апреля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Бабка задолбала.
Вот-вот, бабка вампирит по-любому
Планшетница 01 апреля 2020
Восстановится, после родов все старше выглядят, а у нее трое родов...поиолодеет
Не умею мерить 01 апреля 2020
Водянова без света
Пингвинчик сизокрылый 01 апреля 2020
Ответ длялаМпочка
да нет принцеса Евгения Беатрис красавицы
Да ну это красавицы?
Пез Году Неделя 01 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Меня просто реально удивляют люди которые верят в какие то причины не сильного старения . генетики , зож , муж ...
Законы старения пока для всех одинаковые .
Вопрос в том делают ли люди разные процедуры . которых очень много .
Не только ботоксом единым.
Подтяжки есть разные .
И много всего
А всем басни чешут про зож .
Сами от пластических хирургов не вылезают и фигуру там делают и лица
В 60+ реально тогда на 40+ выглядеть.
Типа как Крис Дженнер или Кристи Бринкли .
А Кейт по статусу нельзя.
И муж её на её старение ну никак влиять не может.
И худорба её всеми желанная её портит и старит . потому что худые только юные красивые
Я так поняла, генетику и обусловленные ею разные типы старения вы отрицаете? Зря. Поговорка ’что русскому хорошо, то немцу смерть’, как раз подходит под типы старения, генетику, необходимые процедуры.
Отвечаю всем 01 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Уже там
Значит ждите пару кг)
Я без стеба.
У меня родственница перестала выглядеть анорексичкой в климаксе.
И щёчки появились даже))
Была 45 кг. Стала 50-55 кг.
Контрольница 01 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Ей бы набрать 5 кг веса как минимум и выглядела бы она совсем по-другому. Страшная худющая до ужаса...
ни разу не худая она
Контрольница 01 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
Мне тоже 4й десяток, но таких носогубок и мешков под глазами нет. Ничего не колю, понятно, что не девочка, просто тип старения другой наверно
А мне 36 и вообще никаких признаков старения. У косметолога никогда не была. Выгляжу примерно как Водянова (раньше немного показали)