31 марта 2020

Почему Кейт Миддлтон выглядит старше своего возраста?

Она же ведёт здоровый образ жизни, правильное питание, спорт, а выглядит не очень. Может это муж на нее так плохо влияет, как думаете?
показать весь текст
Мурзилка 04 апреля 2020
Ответ дляЖерица ночи
во-первых, это фото, а не видео. во-вторых, ваша мама прекрасно выглядит. но ей же явно не 40 и даже не 50 на этих фото, камон. она, бесспорно, ухоженная и приятная женщина, но все ее годы при ней. на последних двух фото лицо - лоснящееся яблочко - тому доказательство. для меня все возрастные лица после уколов выглядят именно так, одинаково. но это для меня.
и плечо это старческое....видно,молодится и видно обколотость лица,уж извините
Мурзилка 04 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Но лучше выглядеть, как Кейт чем как это недоразумение, сколько ей 22-23? И уже вся обколота
жесть
Мурзилка 04 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
На видео отлично она выглядит
https://www.youtube.com/watch?v=5UArZpBJXIg
выглядит супер