Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2020
Почему Кейт Миддлтон выглядит старше своего возраста?
Она же ведёт здоровый образ жизни, правильное питание, спорт, а выглядит не очень. Может это муж на нее так плохо влияет, как думаете?
Добрый Жук• 01 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
OMG

В каком месте она гарнюня?

Всюди на відміну від Кейт на першому фото.Чоло.скули,вуста та навіть здоровий колір шкіри.
Гербария• 01 апреля 2020
она никогда, конечно, красавицей не была..просто офигела девка от жизни царской
Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
Блин, и у меня такой лоб( колоть боюсь, че дела то(((
У меня такой доб в 20 лет уже был.
Лоб как лоб.
Голубая фишка• 01 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
ваша молодуха
Межбровка под ботоксом сто процентов .
Углы Джоли наколоты .
Под бровями инъекции чтоб поднятые были.
Носогубка уколона.
Просто те кто понимают тонкости , они сейчас колят так называемый лёгкий ботокс, то есть лицо сохраняет подвижность и даже намеки на морщины есть.
Чтоб лицо выглядело более натурально .
Но веки сложнее в порядок привести . у неё проблема веки .
Углы Джоли наколоты .
Носогубка уколона.
Чтоб лицо выглядело более натурально .
Ромашкинная• 01 апреля 2020
Ответ дляБрынза
Мне кажется это эффект неудачной фотографии. У меня есть две фотки с разницей в 5 минут и эффектом ’плюс минус 20 лет на морде’. Это страшно)
Фотографу руки оторвать!
Экспертиза• 01 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
ваша молодуха
И что, ну лоб только? А всё остальное гуд
оксюморон• 01 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня такой доб в 20 лет уже был.
Лоб как лоб.
У меня тоже с юности, мимика такая, сейчас хуже стало. И шея еще проблемная сколько себя помню.
Тоже привыкла, но лучше было бы без этих морщин(
ПультОт_БМВ• 01 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Не дай Бог
Голубая фишка• 01 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Сделанное все гуд остальное .
Какие наивные люди.
Ну верьте в особую генетику и зож
Какие наивные люди.
Ну верьте в особую генетику и зож
Весенний Марафон• 01 апреля 2020
Ну, она уже и не молоденькая так- то)
И у нее же жизнь немножко не такая, как у принцесс из мультиков. Худей, рожай без конца, протокол соблюдай!
оксюморон• 01 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Сделанное все гуд остальное .
Какие наивные люди.
Ну верьте в особую генетику и зож
Какие наивные люди.
Ну верьте в особую генетику и зож
Ну, генетика таки важна, ну зачем отрицаете очевидное, все стареют по-разному, кто-то красиво, а кто-то как яблоко печеное
Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Ну так вона смугла, а Кейт ні. Цього аж ніяк не змінити.
І взагалі у негроїдів пізніше зморшки з´являються.
Але Меган несимпатична. Може, через характер.
Погляньте, наприклад, на Серену Вільямс - набагато симпатичніша. І вік приблизно такий самий.
Агент Пинкертона• 01 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Моя сестра мама пятерых, в этом году будет 41 год, выглядит значительно лучше...
Покажите. Без фото это только ваше мнение
Гжегож Бженчишчикевич• 01 апреля 2020
Кейт англичанка и этим все сказано, они все некрасивые там поголовно.
Ромашкинная• 01 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Межбровка под ботоксом сто процентов .
Углы Джоли наколоты .
Носогубка уколона.
Чтоб лицо выглядело более натурально .
Углы Джоли наколоты .
Носогубка уколона.
Чтоб лицо выглядело более натурально .
Как страшно с вами встретиться))) вы же все по лицу читаете). А я у косметолога никогда не была.
ПультОт_БМВ• 01 апреля 2020
Но, откровенно говоря, эффект будет только от комплекса образ жизни+уход+очень дорогая пластика. Просто уход что за 300 грн, что за 10000грн. разница минимальная.
Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
И шея у меня тоже, две складки есть ещё на фото со школьного выпускного.
Много смеюсь и гримасничаю, морщин полно давно.
Гжегож Бженчишчикевич• 01 апреля 2020
И Кейт ещё и симпатичная для своей нации, очень некрасивые у них женщины
оксюморон• 01 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И у меня так( мне 36, овал пока на месте, мешков под глазами нет и носогубка более-менее, но активная мимика на лбу и на шее тоже сразу возраст выдают
А вообще я заметила, что сами глаза стареют, уходит блеск что-ли, кожа вокруг них темнеет и тоньше становится, само выражение глаз меняется
Экспертиза• 01 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Не дай Бог
А я думаю, поменялись бы с ней с радостью - известна во всём мире, была и есть востребованной моделью, миллионерша
Ищу Аленя• 01 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нос у неё стремный
Та она вся стремная, на голову тоже. И чего носятся, как с писаной торбой?
Актриса никакая, вот наглая, это да
Экспертиза• 01 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Сделанное все гуд остальное .
Какие наивные люди.
Ну верьте в особую генетику и зож
Какие наивные люди.
Ну верьте в особую генетику и зож
Генетику никто не отменял. Даже если по вашему, там сделанное, то очень эстетично. Нет этих силиконовых губи и щёк
Агент Пинкертона• 01 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Лучше быть румяной пышкой,чем за сушеной мартышкой.
Тут кто что выбирает- у пышек к 40 тело фе и возраста добавляет. Тумба она и есть тумба. А Кейт изящная. Но лицо...
а вообще, не в этом счастье
Диверсификация• 01 апреля 2020
А мне она нравится, очень
Сдержанная аристократа
Такая вся... Не могу слово подобрать
И на мой взгляд красивая
Сдержанная аристократа
Такая вся... Не могу слово подобрать
И на мой взгляд красивая