01 апреля 2020

А вы ходите сейчас на дом к своим мастерам маникюра,косметологам и т д?

Доброй ночи всем,вы сейчас ходите на какие либо процедуры косметологические?Многие мои подруги ходят к своим мастерам на дом.У меня сейчас беда с бровями,девочка у которой делала брови,зовет к себе домой,раньше принимала в салоне,но сейчас он закрыт.Я конечно сомневаюсь,и переживаю что либо делать в таких условиях.
показать весь текст
ПМСница 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Вы умеете делать себе калифорнийское мелирование? А массажи лица , чистки и пилинги?
Зачем Вам калифорнийское мелирование на карантине)?
Чудо в декрете 01 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
даа) если не сделать себе каифорнийское мелирование с пилингом морды лица во время всемирной пандемии и карантина земля сойдёт со своей оси
При этом большинство заходят в салон и почти такие же выходят..
Кардинальных изменений особо ни у кого нет..
Лепешечка 01 апреля 2020
Які ж ви всі феєричні далба..би. В мене просто шок. тут сидиш в хаті і задихаєшся, а дехто з малими дітьми, а все ради чого? Нам же потрібно зупинити пік захворюваності, ага, вже, а ці одноклітинні організми не можуть бляха муха місяць посидіти без лаку, чи брів, ви взагалі розумієте, що таке карантин, для чого він, яка його функція? Та хоть обклейтеся тими нігтями і бровами, як були колхозом, так і лишитеся, бо толку з того, як в голові пустота.
Я б такое не носила, но продаю 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Вы умеете делать себе калифорнийское мелирование? А массажи лица , чистки и пилинги?
А вы умеете жить без всей этой лабуды?
Я б такое не носила, но продаю 01 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Які ж ви всі феєричні далба..би. В мене просто шок. тут сидиш в хаті і задихаєшся, а дехто з малими дітьми, а все ради чого? Нам же потрібно зупинити пік захворюваності, ага, вже, а ці одноклітинні організми не можуть бляха муха місяць посидіти без лаку, чи брів, ви взагалі розумієте, що таке карантин, для чого він, яка його функція? Та хоть обклейтеся тими нігтями і бровами, як були колхозом, так і лишитеся, бо толку з того, як в голові пустота.
+++++
Еще меня поразило, насколько люди зависимы от этой шелухи. И главное - ну вот смотрю я на свое окружение, кто по салонам ходит... Ну что сказать. Проблемная кожа, на голове бардак, ну гель-лак на ногтях. Всё. Где та ухоженность дикая? Вообще не понимаю. Что я со своим кремом для лица за 100 грн, что они со своими пилингами, чистками - так они вроде и хуже выглядят без косметики. Даже не знаю. Вот хоть убейте, я не вижу какого-то вау-эффекта от слива кучи денег на косметологов.

А в карантин таскаться по чужим домам - это вообще сюр какой-то.
Очень-очень 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Вы умеете делать себе калифорнийское мелирование? А массажи лица , чистки и пилинги?
Травы иранские на голову для укрепления, массаж сама тоже есть и меззоролер и масажка специальная доя лица и крема для лица .. в общем не поняла из вашего обихода зачем за это платить
БезПаспортаНеПродаю 01 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
https://makeup.com.ua/product/380729/

оксид любой от краски можно
и цвет себе подберите
Подскажите пожалуйста, а зачем красить брови хной?
Никогда не красила ещё... Подрисовую брови каждое утро помадой мальва для бровей
Очень-очень 01 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Подскажите пожалуйста, а зачем красить брови хной?
Никогда не красила ещё... Подрисовую брови каждое утро помадой мальва для бровей
Чтобы каждое утро не красить .. хна держится и на коже и на волосках где то неделю если тереть мылом при умывании не будете
ЗавЛабСнаб 01 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Які ж ви всі феєричні далба..би. В мене просто шок. тут сидиш в хаті і задихаєшся, а дехто з малими дітьми, а все ради чого? Нам же потрібно зупинити пік захворюваності, ага, вже, а ці одноклітинні організми не можуть бляха муха місяць посидіти без лаку, чи брів, ви взагалі розумієте, що таке карантин, для чого він, яка його функція? Та хоть обклейтеся тими нігтями і бровами, як були колхозом, так і лишитеся, бо толку з того, як в голові пустота.
Рыжая бестия 01 апреля 2020
Я мастер маникюра, не работаю.Так есть такие дамы,которые звонят и спрашивают: Ну ты же меня возьмёшь? Я никому не скажу!А как мне ходить с такими отросшими ногтями?
Отвечаю,что могу дать рекомендации по снятию или убрать длину.
Очень-очень 01 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Я мастер маникюра, не работаю.Так есть такие дамы,которые звонят и спрашивают: Ну ты же меня возьмёшь? Я никому не скажу!А как мне ходить с такими отросшими ногтями?
Отвечаю,что могу дать рекомендации по снятию или убрать длину.
Такие сказочные везде шатаются и вас могут зацепить , правильно и делаете .. шансы выжить от короны у нас в Украине оцениваются в 25 тыс грн так что сомнительный заработок от таких клиентов .
Дама_из_рекламы 01 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
итальянский мэр просто криком кричал, что всем будет все-равно с какой хорошей стрижкой вы будете лежать в гробу. Но это итальянцам, а мы на тот свет должны отправляться при всем параде - постриженные, покрашенные, с маникюром-педикюром, отшугаринные, с бровями и ресницами.
Да, читаю и понимаю, умрут , но зато красивая. Я тоже ходила на стрижку, покраску, маникюр, депиляцию, после того как знакомые умерли в Италии от короны, муж и жена, а родственники вся семья в больнице в тяжелом состоянии... Я теперь следую протоколу: карантин - это значит КАРАНТИН , сиди дома, а не на дому или подпольно работающий салон. У меня 2 детей, семья, родители, я жить хочу , пусть сейчас и все делаю сама кое как, красота подождет, она не сопоставима по ценности с жизнью и здоровьем моим и близких
Рыжая бестия 01 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Такие сказочные везде шатаются и вас могут зацепить , правильно и делаете .. шансы выжить от короны у нас в Украине оцениваются в 25 тыс грн так что сомнительный заработок от таких клиентов .
Я не боюсь умереть от короны, но перенести воспаление лёгких то ещё удовольствие.Никто без ногтей не умрет за пару месяцев
carissimi 01 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, читаю и понимаю, умрут , но зато красивая. Я тоже ходила на стрижку, покраску, маникюр, депиляцию, после того как знакомые умерли в Италии от короны, муж и жена, а родственники вся семья в больнице в тяжелом состоянии... Я теперь следую протоколу: карантин - это значит КАРАНТИН , сиди дома, а не на дому или подпольно работающий салон. У меня 2 детей, семья, родители, я жить хочу , пусть сейчас и все делаю сама кое как, красота подождет, она не сопоставима по ценности с жизнью и здоровьем моим и близких
Приятно читать адекватные комментарии умного человека)
Фенте Фря 01 апреля 2020
Ответ дляcarissimi
Мне за свои поступки стыдиться нечего я законы не нарушаю.
Пусть будет стыдно тем, кто за копейку от жадности готов удавиться и рисковать жизнями других людей, чтобы денюжку не потерять!
А,так это Вы утром создали тему о том,что хотите нажаловаться на соседний салон.Все таки нажаловались.( Ничего,что в маркетах и Эпицентре куча людей?В салон по одному запускали,не толпой ведь.Зависть Вас мучает под видом законопослушной)
БлинчикБезСметанки 01 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Я только хотела аыставить пост на эту тему. Неужели у всех женщин руки из жопы и они не могут самы себе выщипать брови или зделать себе маникюр? Такие все несчастные что капец. Закрыли салрн коасоты и все, конец света.
А мне больше интересно что ж мы в такой ж живем раз все такие хитроумные и работают подпольно! Я честно в шоке!
Рыжая бестия 01 апреля 2020
Девочки, вот прав был мой муж! Вчера только делилась с ним переживаниями,что клиентов после карантина меньше станет из-за кризиса.На что он ответил,что женщина голодная будет,а на маникюр,покраску пойдет,чтоб мужикам нравится,подружкам хвастаться))Судя по тому ,что даже во время пандемии ходят,то он точно прав был..
Мексиканочка 01 апреля 2020
Я до карантина отменила брови и ресницы ,как чуйка была ,что надо отменить.
БлинчикБезСметанки 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Вы умеете делать себе калифорнийское мелирование? А массажи лица , чистки и пилинги?
А вы прям без этого никак? Или переживаете истинное лицо показать без пилинга?
Рыжая бестия 01 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
А,так это Вы утром создали тему о том,что хотите нажаловаться на соседний салон.Все таки нажаловались.( Ничего,что в маркетах и Эпицентре куча людей?В салон по одному запускали,не толпой ведь.Зависть Вас мучает под видом законопослушной)
И правильно сделала! В маркеты ходят по необходимости купить продукты,лекарства, кран, трубу. А ногти это необходимость? Надо минимизировать все контакты! То ,что ходят по одному не уменьшает рисков заразиться.
Басноплетка 01 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
итальянский мэр просто криком кричал, что всем будет все-равно с какой хорошей стрижкой вы будете лежать в гробу. Но это итальянцам, а мы на тот свет должны отправляться при всем параде - постриженные, покрашенные, с маникюром-педикюром, отшугаринные, с бровями и ресницами.
просто не у всех сейчас панические атаки, некоторые умеют справляться со стрессом
БлинчикБезСметанки 01 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Да из ж... у меня пркраска проф.краской в ярко красный цвет и стрижка под укладку постоянную, сама так никак, плюс ногти гель, я лет 15 сама себе ничего не делала, даже во времена обычного лака красила криворуко((( ну и ресницы 3 года не снимая, туши в доме нет. Хожу на дом, поивожу к себе, делала и буду делать.
Статистику инфекционнок гляньте пока маникюр делаете!
На паровозе 01 апреля 2020
Ответ дляcarissimi
У нас в доме работал до сегодня такой салон’а ля закрыто’..Уже не работает..заплатят штраф.
Р.с.Если бы КВ вредил только тем кто в него не верит, Дарвин апплодировал бы ему стоя. Но из-за таких людей без мозгов могут пострадать и ни в чем не повинные люди... Это несправедливость в чистом виде!
Вы настучали? Детей мастеров вы кормить будете?
Рыжая бестия 01 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
просто не у всех сейчас панические атаки, некоторые умеют справляться со стрессом
Лучше бы эти ’некоторые’ умели здраво мыслить
Басноплетка 01 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Лучше бы эти ’некоторые’ умели здраво мыслить
Забота о себе не является признаком отсутствия здравого смысла.
Рыжая бестия 01 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Вы настучали? Детей мастеров вы кормить будете?
Вот не надо об этом только! Когда я закрылась, у меня было всего 2000 грн. и кредитка.Моя коллега продолжает работать, потому что ей нужны деньги, при этом муж работает за границей, и они собирают на квартиру во Львове(сама говорила недавно).Деньги есть 100%.Я не считаю чужие деньги,но это безответственно
Рыжая бестия 01 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
Забота о себе не является признаком отсутствия здравого смысла.
Забота о себе- это забота о своем здоровье, а не о ногтях,ресницах и т.д
На паровозе 01 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Вот не надо об этом только! Когда я закрылась, у меня было всего 2000 грн. и кредитка.Моя коллега продолжает работать, потому что ей нужны деньги, при этом муж работает за границей, и они собирают на квартиру во Львове(сама говорила недавно).Деньги есть 100%.Я не считаю чужие деньги,но это безответственно
Ну и чем вы будете питаться, когда кредитный лимит выберете? Или муж имеется? Моя мастер одна с двумя детьми, боюсь ее спрашивать как она держится :(
Весотехник 01 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Я только хотела аыставить пост на эту тему. Неужели у всех женщин руки из жопы и они не могут самы себе выщипать брови или зделать себе маникюр? Такие все несчастные что капец. Закрыли салрн коасоты и все, конец света.
а мужчинам как стричься?
СкокоМнеДадите 01 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Ну и чем вы будете питаться, когда кредитный лимит выберете? Или муж имеется? Моя мастер одна с двумя детьми, боюсь ее спрашивать как она держится :(
А если она заболеет, кто будет с её детьми, пока она в инфекционке будет лежать?
Я на прошлой неделе сама маму постригла. Может, не очень ровно, но маме 70 лет, и ей не стоит рисковать, идя в парикмахерскую.
Крашусь тоже сама, и маму крашу.
Ну неужели наши девочки резко стали криворучками? Ещё лет 10 назад не было проблемы самой маникюр сделать, а сейчас резко разучились?