Копуша• 01 апреля 2020
А вы ходите сейчас на дом к своим мастерам маникюра,косметологам и т д?
Доброй ночи всем,вы сейчас ходите на какие либо процедуры косметологические?Многие мои подруги ходят к своим мастерам на дом.У меня сейчас беда с бровями,девочка у которой делала брови,зовет к себе домой,раньше принимала в салоне,но сейчас он закрыт.Я конечно сомневаюсь,и переживаю что либо делать в таких условиях.
Барабасиха• 01 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
беда-беда.
типун вам на язык)
все будет хорошо,у всех)
главное не поддаваться вирусу бредоистерии)
все будет хорошо,у всех)
Не хожу. Если бы седина была и нужно было красить, то возможно бы и сходила разок. Но у меня такие волосы, что сама не рискнула бы дома краситься, чтоб не облысеть совсем.
Но я не крашу волосы, Слава Богу)
А без ногтей, ресниц и процедуры уходовой можно прожить абсолютно спокойно какое-то время. Никакого ужаса не вижу в этом. Прекрасный повод отдохнуть коже, лицу, ногтям.
Это даже не из-за вируса, а просто ну чисто неудобно вот бегать, как партизан.
Но я не крашу волосы, Слава Богу)
Марафетчица• 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Если вы приготовилось покинуть мир - удачи .
дура вы, с такими пожеланиями
Кусачая Я• 01 апреля 2020
Меня моя зовет к себе, но мало ли кто к ней еще ходит, потому посижу так - ничего страшного, ногти подпилю остальное совсем не беда)
Бутербродница• 01 апреля 2020
Ответ дляtamila363
А вы я смотрю, бессмертная!
Я адекватная. И все эти бесконечные разговоры о закрытых гробах и чёрных пакетах- хуже вируса
Бутербродница• 01 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
дура вы, с такими пожеланиями
Так вы же это пишете другим.
Ответ дляБезпринципная
А Дарвин здесь при чем? Ваши предки были обезьянами? Стукачество плохо на карму влияет...
Мне за свои поступки стыдиться нечего я законы не нарушаю.
Пусть будет стыдно тем, кто за копейку от жадности готов удавиться и рисковать жизнями других людей, чтобы денюжку не потерять!
Из Хацапетовки• 01 апреля 2020
Гл. Амурная• 01 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
а куда вы с укладкой каждый день ходите?
К укладчице😂
Разгуляшка• 01 апреля 2020
Даже если все мои знакомые будут ходить, я останусь дома, я решила соблюдать карантин.
Электричка• 01 апреля 2020
Ответ дляКопуша
Я просто смотрю все мои знакомые так спокойно ходят,я честно говоря ну очень боюсь сейчас таких походов.
Пару подруг теж не ходять і я побоююся.Колись ходила,більше доя релаксу,постійно завантажена була на роботі.А зараз без,то сьогодні гіг.манікюр зробила,донька брови собі фарбувала і мені підвела.Ну таке,на час карантину вистачить,а далі,поживемо-побачимо.
Тамбовский мел• 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Вы умеете делать себе калифорнийское мелирование? А массажи лица , чистки и пилинги?
О да, жизненно необходимые вещи!
Бутербродница• 01 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
О да, жизненно необходимые вещи!
Это к тому, что кудесницы умеют оказывается все это сами дома делать. Я не хожу сейчас, но очень жду, когда появится возможность.
Кошка Мурка• 01 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
О да, жизненно необходимые вещи!
даа) если не сделать себе каифорнийское мелирование с пилингом морды лица во время всемирной пандемии и карантина земля сойдёт со своей оси
Бутербродница• 01 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Где вы это прочли? Или так, поумничать?
Ждун с Нибиру• 01 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Уже по закону только в мешках. Если сильно хочется гроб, то мешок в гроб кладут.
А кремация?
Меня много• 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
А это жизненно важные процедуры и без них не обойтись?
графиняВишенка• 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Вы такое спрашиваете, как будто это жизненоважно, вот самому себе минет сделать пробовали?
Бутербродница• 01 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Вы умеете читать , на что я ответила? Ещё десять раз напишите.
Кошка Мурка• 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Где вы это прочли? Или так, поумничать?
Что именно прочла?
Бутербродница• 01 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Что именно прочла?
Я где то писала, что земля сойдёт с оси?
Меня много• 01 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
типун вам на язык)
все будет хорошо,у всех)
Почитайте статистику, вам не страшно? Есть 8апасная жизнь у вас или родных?
Кошка Мурка• 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
А вы здесь при чём? Про земную ось написала я, каким боком вы к моим словам?
Бутербродница• 01 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Вы косвенно аппелировали ко мне, ибо только я здесь писала про калифорнийское мелирование.
графиняВишенка• 01 апреля 2020
Нда...ещё раз убеждаюсь что у дам с писечками на лице и ресницами из щеток от обуви мозгов нет
Кошка Мурка• 01 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Вовсе нет, это уже вы приняли на свой счёт)
Калифорнийское мелирование в моём комментарии было для красного словца, так сказать. Или мне стоило в комментарии перечислить абсолютно все процедуры, которые перечислили в этой теме?
Я считаю, что сейчас это всё маловажно. Мне жаль тех женщин, для которых закрытые салоны и парикмахерские означают конец света, и они готовы плевать на возможность заразиться вирусом и заразить своих близких, лишь бы ногти накрасить у мастера.
Бутербродница• 01 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ок