Сплюшка• 01 апреля 2020

Вирішила знайти своє перше кохання. Що порадите?

Ми не бачились 11 років. Перерила всі відомі мені соцмережі, і нічого. Правда знайшла сторінку його брата. Хочу написати , але не наважуюсь. Життя одне - краще зробити і жаліти,чи ну його
Я такое• 01 апреля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А кто был инициатором встречи?
Он все это время не был женат?
Был женат до меня, успел развестись. Я была замужем, неудачно. Детей не было. Мы иногда списывались, в общих чертах знали как жизнь идет.

ВсеЧетко• 01 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
я готова до того що він змінися зовні, але характер мав би бути той ж
(
Нет, характер тоже с возрастом меняется.
МинерАлочка• 01 апреля 2020
Я более 10 лет не видела первую любовь, жил в Москве.Недавно вернулся -жена, ребенок.Мы встретились в муз.школе)) Привели детей к одному и тому же преподавателю.Теперь видимся часто, но у меня ничего не ёкает.Мы даже не общаемся,привет и все
МинерАлочка• 01 апреля 2020
Мужик сразу поймет,что вы от безнадёги его ищете.
Курочка-чубаточка• 01 апреля 2020
Я свою первую любовь нашла,страшный,ужасный,бееее.. и второй такой же ... муж самый нормальный )))
автор Сплюшка • 01 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
а если он женат? дети и все такое?
будете потом думать, что могли быть его женой и быть счастливой?
я думаю, что это было бы просто, если бы вы в соц сети списались . а так, искать через брата... ну как-то...обязывает потом с ним встретиться все же
Його нема в соцмережах. Я вже навіть думю може за кордоном, або чи нічого з ним не сталось
автор Сплюшка • 01 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Просто 11 років це звичайно багато, а з іншої сторони роки йдуть, і щось можна змінити.
Пуки-куки• 01 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Здається я і зараз його люблю
Кажется главное слово в вашем предложении
вкрации• 01 апреля 2020
Я не искала,но встретила случайно...все рухнуло...мое очарование,,молодость...воспоминания....Толстый пузатый дядька с бородой,с женой сельской сбоку и ржанием как лошадь.Лучше бы не видела

ВЫВсеВрете• 01 апреля 2020
Я нашла свою первую любовь в соцсетях
Зачем ? Не надо
Встречаются не хочу , переписываемся обменивается фото своих семей
И все реже и реже ... Прошлое и сегодня -- разный мир
Пушкининиана• 01 апреля 2020
я так почти нашла своего первого мужчину. он любил и был старше меня на 5 лет. Кстати. больше с мужчинами с такой большой разницей у меня и не получались отношения. Я люблю помладше))) любил очень, ушла, вернуть пытался и через пару лет...но потом окончательно разошлись, я так понимаю женился..видела его случайно с барышней - вцепившейся в его руку. очень похожую на меня. Но то было все в далекой молодости, мой брак лет через 15 разваливался, мне стало грустно от абьюза мужа, комплексы и прочее..и решила я по номеру телефона (городскому - помнила же)) и фамилию тоже, помнила. Найти в базе Киева адрес. Нашла, написала письмо - не ответил((( позже нашла на фб - увидела фотки - спитой( в компания каких то таких - же мужиков, типа на рыбалке бухает. Но в друзья попросилась, добавил, но не пишет((
но после фотки и не надо. Да и опять куча времени прошло, я счастлива с другим уже 2 года как) Но я и в юности видела, что не мой уровень. По молодости еще весело и все такое...но как муж. не то((он предлагал и с мамой знакомил..он когда активчничать стал ,я и сбежала))
но отношение трепетное очень помню. Его все дворовые пацаны не понимали и осуждали и мне жаловались, что как с ума сошел. Баба это мясо и все такое...это лихие 90-е были..еще и спальник Киевский))там бригады ухъ были, кто помнит. А вот ты, малолетка, свела его с ума. Но скрипя сердце, приняли меня...интеллигентную девочку))не мясо) такая себе дворовая романтика, короче...но после многих лет-разочарование....
Луноходик_Ик• 01 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Здається я і зараз його люблю
Если кажется - перекреститесь, можете ему еще свечку за здравие поставить, а искать не стоит.
Залетная Я тут• 01 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Вам стало легше чи навпаки?
Да, легче.
Урок очередной от жизни.
Как любить себя в первую очередь и смело озвучивать свои желания и не быть удобной для кого либо.
Все только для себя, любимой.
Были моменты, но это жлобство все убило и перечеркнуло.
Внешне он норм, а лицу ему возраст, но внутри гэээ
Залетная Я тут• 01 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Завершите гештальт, напишите. И успокойтесь.
Да
Залетная Я тут• 01 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, я тоже думала, как могло бы с ним быть, была не завершенность какая то, всегда о нем думала.
Сейчас отпустило))))
Луноходик_Ик• 01 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
може і так, але я чомусь так себе накручую
А если с первым не выйдет, то можно потом по всему списку пройтись))
Идеальная оптимистка• 01 апреля 2020
Автор, понимаю вас. Бывает. Нахлынет. Можно попробовать найти. Но где вы сейчас встретитесь? Кинотеатры, кафешки, рестораны закрыты. В машине? У кого-то на квартире? Или на лавочке в парке?
автор Сплюшка • 01 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну я б для початку просто поспілкуватись, а дальше по ситуації. Ми з різних областей, тому і просто випадково не можемо зустрітись
Мульйонерша• 01 апреля 2020
.

неДодекаэдр• 01 апреля 2020
Автор, у вас сейчас есть отношения?
автор Сплюшка • 01 апреля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Автор, у вас сейчас есть отношения?
Є, але не все гладко(
Мульйонерша• 01 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Є, але не все гладко(
Вы замужем?
автор Сплюшка • 01 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Вы замужем?
так
Эта_Шикарна)• 01 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Є, але не все гладко(
У вас настолько плохие отношения в семье или просто неудовлетворенность мужем, в сексе например?
автор Сплюшка • 02 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ні звичайно. Але попри все не можу забути колишнього
автор Сплюшка • 02 апреля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Сейчас отпустило))))
Мені б так((( Може і я побачу, розчаруюсь і відутить мене

Эта_Шикарна)• 02 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
А сколько вы встречались с первым и почему расстались?
автор Сплюшка • 02 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
5 років. Ми молоді були, емоційні . І ще те що ми з різних міст, їздили одне до одого, скучали шалено. І фінансово дорого було(((
Эта_Шикарна)• 02 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Первая влюблённость))) А сейчас вам сколько?
автор Сплюшка • 02 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)