Ms. Сама прямота• 01 апреля 2020
Что хорошо убивает запах ?
От больного человека
Ms. Сама прямота
• 01 апреля 2020
Прошу не осуждать . Ухаживаю , досматриваю , но находиться в комнате все труднее и труднее
Планшетница• 01 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Только ремонт.
Ну а пока терпите, жгите аромапалки, регулярная уборка.
ЛисАпедная• 01 апреля 2020
Мы когда-то квартиру продали из-за умирающей бабушки этажом ниже. Она, бедная, 10 лет лежала и, похоже, заживо гнила. За ней смотрели, но.... В общем, запах в нашей (!) квартире был невыносимый.
С тех пор ничему не удивляюсь. Кто не сталкивался - не поймет.
Ангел-предохранитель• 01 апреля 2020
Купите Seni. Для обтирания больного.Очень приятео пахнет.Ну и чаще стирайте белье.Камфорный спирт налейте на ватку и остаыьте в комнате(если переносите).
ФруктЕщеТот• 01 апреля 2020
Обирайте спиртом больного, стирайте постель через день, мойте все доместосом
НичеНипанимаю• 01 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
У нас снизу такая же бабушка жила, еще несколько лет после ее смерти если внизу открывали форточки, мы свои закрывали, запах несло в квартиру
постою_послушаю• 01 апреля 2020
Автор, если для уборки, то лучше хлора ничего нет. А вот для самого больного незнаю
Да, я блондинка!• 01 апреля 2020
Вы бы не о запахах думали, а о дезинфекции, тем более сейчас. Хлорка, сода и гигиена больного.
У нас когда бубушки лежали, стиралка не выключалась.
Фима Собак• 01 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
только гигиена,не обижайтесь.
если человек моется,то запаха не будет.ежедневная смена полная белья.
но иногда это просто не возможно.
Ms. Сама прямота
• 01 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
только гигиена,не обижайтесь.
но иногда это просто не возможно.
Два раза меняем постельное , утром и вечером ..
НетЕщеНаверное• 01 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Фима Собак• 01 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
верю. моете полностью тело?
запах идет от тела.лекарства дают очень агрессивный запах выпота . даже если человек явно не потеет и не мокрый,то он все равно потеет,и именно это дает запах.
матрас,одеяла и подушки этим пропитаны.
если есть возможность заменить ,то замените.
я вам очень искренне сочувствую.
матрас,одеяла и подушки этим пропитаны.
я вам очень искренне сочувствую.
Щас ухожу• 01 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Спасибо всем !
В Эпицентре на этот случай есть специальные средства для уборки.
Еще в интернет магазинах посмотрите - именно для уборки в помещених с лежачими больными, или те, которые убирают запахи мочи и проч.
Фима Собак• 01 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
кстати,если стирать такое белье,то не меньше двух часов на программе и большой градус не менее 60.
потому как на 40 и меньше по времени не выстирывается. визуально чисто,но как только капля влаги-запах появляется.
Фима Собак• 01 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
кстати,в зоомагазинах есть средства которые убирают запах.
эти средства хоть и для животных,но какая разница. я после внука диван ими спасала.и в машинку добавляла немного.
еще сода+уксус .в этом можно замачивать перед стиркой белье.соду в воду добавляете,кладете белье и потом уксус льете,и немного перемешиваете,чтобы реакция шла когда белье в воде.
КохайтесьЧорнобровi• 01 апреля 2020
Ещё кофейный жмых с запахами хорошо справляется. Если у кого то из знакомых кофейня или дома много пьют кофе из аппарата, попросите жмых у них
В каждой бочке...• 01 апреля 2020
Я эфирными маслами пользуюсь автор. Аллергик химию не переношу. Очень хорошо запахи убирает мятное и лимонное.