Булькаю• 01 апреля 2020

Игра Клуэдо как вам ?

Хотим купить на семью с детьми школьниками , интересная ? Сейчас пока монополия рулит ) но уже поднадоело , хочется чего-то интересного .
Может что-то другое посоветуете что вам нравится в семье. Спасибо
Пушкининиана• 01 апреля 2020
Геометрия уяви Не пожалеете!

автор Булькаю • 01 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Геометрия уяви Не пожалеете!
Спасибо, пойду гуглить)
Баба-царьлебедь• 01 апреля 2020
А дорожная версия удобна?
вроде неплохо, судя с описания, но не знаю, или зайдет и покупать за 600 грн не хочется)
автор Булькаю • 01 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А дорожная версия удобна?
У нас монополия и большая и маленькая , честно маленькую не любим .
По ощущениям лучше большая .
Блондинка в Законе• 01 апреля 2020
у нас аналог украинского производства-настольная игра Похищение века (Arial)
дорогие игры у нас тоже есть, но тут мне кажется нет необходимости переплачивать
механизм игры такой же и он в принципе достаточно несложный
да, исполнение попроще-но учитывая разницу в цене мы в своё время сделали выбор в пользу дешёвого варианта и не жалеем
автор Булькаю • 02 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Разница очень существенная , спасибо )