masha-sasha2108• 20 ноября 2013

Не знаю пишу ли я в правильную категорию, извините, если, что не так

Вопрос о провойдерах интернета!
Скоро переезд, буду жить в Киеве по ул. Вербицкого в р-не м-на "Кишеня", так, вот вопрос к Вам опытные советчицы, какой интернет есть здесь, нужно оптимально, что бы было цена, качество. Может, кто посоветует хорошего провайдера с хорошими условиями и ценами?!
Всем спасибо!
Зоя Жорівна• 20 ноября 2013
Заглавие темы Вы однозначно НЕ правильно написали!

helga-yande• 20 ноября 2013
Подключайтесь к Ланет. Скорость мега. Служба поддержки работает круглосуточно и всегда ВАм рады. Пакет интернет + телевидение 72 канала за 100грн. Интернет безлимит. Телевидение шикарного качества. Оплачивать можно как угодно. Я когда жила в Киеве была подключена к ним. Сейчас так не хватает этого провайдера.
Если будут предлагать Воля-кабель не ведитесь. Они потом с Вас живой не слезут.
Дайте подуться• 20 ноября 2013
Только не воля !
asisandra• 20 ноября 2013
у нас it, но мы на Березняках живем) довольны не то слово) может, и у вас есть...
No problems• 20 ноября 2013
Информационные технологии
Утренняя зорька• 20 ноября 2013
Фринет /он же О3/